Часть 15
19 декабря 2022 г., 13:25
-Ч..ЧТО?!??!
ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ОСНОВЫ ЯДОВ НА 40% ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАГИИ ЛЕЧЕНИЯ?
Всё потеряно...
Кин.. Прости меня, я помогу тебе как смогу
*Суа бросил книгу на пол и пошёл за бинтами, чтобы наложить их на раны.
Вернувшись в комнату Суа обнаружил странное свечение из книги...
-Что за..
*Книга подлетела и из неё начало вылезать нечто..
-Привет, я твой новый друг, я заметил тебя заинтересовала глава с лечением?
Я помогу тебе её освоить.
*Суа стоял в недоумении
-Ты чего застыл малой?
-Я.... Я просто не могу понять как это возможно..
Ты вылез из книги..
-Малой, сейчас это не важно, ты хочешь спасти своего друга?
-Да!
-Отлично, тогда давай освоим главные элементы ядов
Слушай меня внимательно
*Нечто из книги начало свой рассказ
-Первое. Ядов огромное количество, изучив все, ты будешь знать о ядах не больше 60%.
Второе. И самое основное, тебе достаточно понять как использовать свою магию, и ты сможешь изучать всё на раз два, для тебя это будет не так легко, но и не сложно.
Поздравляю, ты изучил 30% основ
@Ого, а это не так уж и сложно как казалось
-Теперь самое сложное, и то, что тебе прийдётся осваивать.
Ты должен научиться создавать яд, прямо как я появляюсь из этой книги, тебе будет достаточно нескольких часов для извлечения яда из себя.
НО!!! Твой яд может закончиться, не забывай что он не вечен, и его нужно будет собирать. Сейчас ты состоишь из яда, так как только освоил яды. В будущем тебе прийдётся собирать его, откуда? Ты уже решишь сам.
-Хорошо, я понял.
-Приступай к изучению извлечения яда малой.
-Суа начал пытаться.
Первая попытка:
@надо просто извлечь шар и разбить его часть, чтобы пошло извлечение. Я справлюсь.
Шар даже не появился из руки.
Попытка 2.
Шар так же не появился
10 попытка.
Появление мелкого шара, не заставило себя долго ждать, после извлечения шара, Суа вырубился.