А он ей шепчет: «Ну давай, засмейся, пора уже прощаться или уходить. июнь, конечно же, лучший месяц попробовать разлюбить.
После всех пар Эдвард, Нура и Эва вышли из университета вместе. И тут девушка заметила, как Вильям стоял около своей машины и буквально пожирал ее глазами. Он никак не мог поверить в то, что блондинка может пойти на свидание с каким-то своим одногруппником. Ему казалось, что Нура хочет его позлить, что она просто из жалости хочет пойти с другим на свидание, но, отчасти, не хотел в это верить. Всеми силами парень обязательно вернёт девушку, чего бы это ему не стоило. — Ну что ты там застрял, Вильям, мы едем уже, нет? — негромко крикнул Крис, увидев, что тот по-прежнему смотрит на Нуру. — Сейчас. — Вильям слегка загрустил, но потом ему всё стало немного яснее. — Ты же знаешь, что она к тебе не вернётся, — утвердительно произнес Крис. Вильям без лишних слов просто сел в машину и поехал к себе домой, где его по-прежнему ждала нелюбимая девушка. Ему определенно нужно что-то делать со своими чувствами, а то сегодня у него одно, а завтра уже другое. Надо уже решиться, с кем же в дальнейшем свяжет парень своё будущее, а то скоро совсем останется без ничего, если Вильям сейчас бросит ту, с которой он только начал отношения и пойдет к другой напрашиваться. — Ну вот и что ты сейчас по ней сохнешь? У тебя же прекрасная и любимая девушка, — подмигнул Крис, улыбаясь, чтобы у Вильяма поднялось настроение. — Мне кажется, что я её разлюбил, поэтому я не знаю, что делать. — Ну ты вообще, чувак, любишь одну, а строишь глазки другой, ты это хочешь сказать? — Крис был слегка возмущен.***
Нура была счастлива, что она может позлить Вильяма и насолить ему. Подруги, которые приглашали её и Эву в клуб, подозрительно не было в универе. Нура была уверена, что те уже обзавелись парнями, и теперь хоть у них есть отношения. Девушка была полностью счастлива за них — хоть у кого-то таких проблем пока нет. — Эва, давай тогда, до завтра, только не буди меня в такую рань, — Нура взглядом дала понять, что она идёт на свидание. — Хорошо, замётано, — Эва про себя порадовалась за неё и, попрощавшись с подругой и Эдвардом, направилась домой. А тем временем Нура и Эдвард подходили к первому месту их свидания — это был парк. Она давно не гуляла вот так вот: спокойно и без всяких ссор. Нура чувствовала себя снова какой-то окрылённой и уже по-новому счастливой. Эдвард же был первым человеком, который может просто и без всяких причин пригласить куда-то на свидание. Эта ситуация была очень даже интересной для неё, и Нура уже ждала продолжения их начавшегося свидания. Её манила вся обстановка, ей хотелось большего. — Я очень надеюсь, что не зря тебя сюда пригласил, и ты не жалеешь, что пошла со мной после универа. — предположил парень. — Даже не говори ничего такого, мне всё очень нравится, и даже заинтересовало, что же будет дальше. — девушка смотрела на Эдварда горящими глазами. Парень сразу же почувствовал, что девушке всё нравится, и не зря они пришли в этот красивый парк. Вокруг было такое чудесное озеро, что Нура повела Эдварда присесть рядом с водой и полюбоваться пейзажами. Девушке настолько нравилось это свидание, что даже не хотелось, чтобы оно когда-нибудь заканчивалось. — Тут такое красивое место, что хочется остаться! — она не отводила глаз от этих прекрасных видов. — Это точно. А хочешь, я тебя сфотографирую? — Ой, а давай, если тебя это не затруднит. И тут у девушки проснулось желание попозировать. Эдвард сразу же достал фотоаппарат и стал фотографировать девушку в разных местах. Он буквально любовался ей, пока делал фотографии. У парня появилось желание сходить в кафе. После долгой прогулки он предложил: — Слушай, а может сходим в кафешку? — Я принимаю это предложение, так как тоже очень проголодалась. Добравшись до ближайшего кафе, они сразу же приметили пустой столик у окна и приземлились туда. Недолго думая, они позвали официанта и озвучили ему свой заказ. Но Вильям не дремлет, он уже давно был в этой кафешке и сразу же понял, что Нура и Эдвард тоже придут сюда. «Ну ничего, ты даже не знаешь, что тебя ждёт под вечер, моя дорогая» — проскользнула мысль в его голове. Парочка была настолько счастлива, что они не хотели отрывать взгляд друг от друга. Нура и Эдвард понимали, что теперь они не смогут остаться друзьями, но надо было попытаться. «Это же просто свидание, ничего большего» Посидев в кафетерии, выпив по чашечке кофе с десертом и поговорив о чём только можно, парень то и дело хотел проводить девушку до дома, но та ни в какую не соглашалась. — Эдвард, извини, но я могу и одна дойти, встретимся завтра. — Хорошо, до завтра. Они попрощались, и тут началось самое интересное. Откуда ни возьмись, подъехала чёрная машина, девушку затащили внутрь и куда-то сразу же повезли. Она не понимала, что произошло, куда её везут, и кто организовал похищение. Проскальзывали такие мысли, что, быть может, это Вильям организовал всё это, дабы девушка прекратила флирт с другим парнем. «Я конечно всё понимаю, но зачем же так жестоко со мной поступать?» — проскочил вопрос. А она всё ехала непонятно куда и, самое главное, непонятно зачем. Это похищение определенно было не случайным. По-любому кто-то заплатил этим людям, чтобы они похитили её. После долгой дороги она всё-таки куда-то приехала, хоть и не по своей воле. Её вывели на улицу, и Нура сразу же обратила внимание на знакомый дом. — Веди её к нему, — приказным тоном сказал здоровый мужчина. — Хорошо. Нуру завели в помещение, и в глазах у неё потемнело. Девушка увидела знакомое лицо и произнесла: — Н-не может быть... — и замолчала.