***
Гук и Тэ сидят уже минут так 40. Тэхён бухой в стельку, а Чон, на удивление, даже грамульчки не пьян, хотя выпил больше чем Ким. - Слыш, Чонгук.Ты когда мне уже ответишь, а? - Немного пошатываясь спросил Тэхён. -Что ты имеешь ввиду, хён. -Ой, бля . Вот только не строй дурака. Я тебе каждый день пишу, а ты не отвечаешь. -Стой. Ты тот парень который копирует мои работы и пишет мне? - походу кое-кому нельзя пить . - А ты только понял?-Тэхен постучал пальцем по лбу Чона.- Совсем тупенький. А ещё меня уволили. Прикольно, да? -Как уволили? - Чон сидит в шоке. - А вот, так. - Тэ начал плакать. - Ей, ты чего? Тэхён? Ким повис на шее Чона и начал рыдать ему в плечо. Вот что-что, а этого Гук совсем не ожидал, у него такое впервые. И сейчас художник сидит в шоке, он не знает что делать. Вот вообще никак. Внутри борятся две мысли: одна- пожалеть, вторая - воспользоваться. И Чон выбирает кое-что другое, что-то между. - Хён, у тебя ведь нет денег? - В ответ послышалось легкое "угу". - Слушай, у меня есть идея. Тэхён отстранился и пристальным, опьяненным взглядом посмотрел на Чонгука. - Что за идея? -Я недавно переехал в новый дом, если тебе сильно нужны деньги то можешь работать у меня горничным. - Ну вот, приехали блин. Чувство жалости уехало далеко и надолго. - Правда? А твой менеджер? - протирая от слез глаза, спросил Ким. - А мы сделаем так, что он не узнает.- Тихо на ушко Тэхёну, сказал художник, от чего у старшего мурашки пошли по коже. Вскоре доза выпитого алкоголя заставила Тэхёна потанцевать. Потанцевать для Чонгука. Чон сидел и наблюдал как рядом возле него извивается тело Тэхёна, это чертовски заводит. Тэхён слишком пьян чтобы понимать это, но сам же провоцирует младшего. У Чонгука уже проблемка в штанах, Тэ то-ли видит это и продолжает провоцировать, то-ли алкоголь закрыл ему глаза - это известно только Киму. Чонгук на секунду повернулся за ещё одним стаканом виски, а когда повернулся назад, увидел весьма раздражающую картину: Тэхёна прижимают какие-то два мужика, и открыто его лапают. А этот танцор даже не открывает глаза. -Так, блядь. Не понял.- Чон решил ничего не делать. Просто стал наблюдать,это делать было противно но было интересно как поведёт себя Тэхён. Тэ, в свою очередь, наоборот начал ещё сильнее вилять бедрами. Но когда один из тех мужиков что-то прошептал Киму на ухо, он резко открыл глаза и непонимающе начал смотреть на них. В его взгляде читался страх. Эти мужики начал ещё сильнее прижимать Тэхёна, он начал бегать глазами по всему клубу и когда заметил Чонгука, который сидит напротив, рванул к нему и запрыгнул на колени. - Я думал это ты...спаси. - сказал Тэхён, по его голосу было понятно что он начинает плакать. - Понял. - Чонгук встал, подхватив Кима под бедра, кинул на стол деньги и направился к выходу, предварительно посмотрел на тех мужиков пожирающим взглядом. Посадив Тэхена на заднее сидение они поехали домой.*Утро*
Тэхён просыпается от чего-то теплого на своей щеке, открыв глаза он видит Чонгука, который гладит его щеку, и смотрит на него с такой теплотой и нежностью. Сейчас Тэхёну хочется растворится в этих глазах: такие красивые, такие чистые; не похоже на Чонгука, вот вообще никак. - Доброе утро.- бархатным голосом сказал Чон, и Тэхён...он влюбился. Ему нравился Чонгук, но не на столько чтобы влюбится и отдаться полностью. Но это утро стало последней каплей - он влюбился в парня.Он готов смотреть на Чонгука 24/7,готов ради него на всё.- Как себя чувствуешь?- Тэхён хотел ответить, но резкая боль в голове не дала сказать и слова. Чон посмотрел на Тэхёна, встал и куда-то ушёл. Старший не понял что произошло, но и думать про что-то сил не было.Слегка повернув голову, Ким начал осматриваться: комната просторная, сделана в бардовым цвете, окна практически на всю стену открывают вид на красивую природу. Возле стены стоит большой шкаф, рядом такое же большое зеркало. - Как красиво...- смотря в окно все таки смог сказать Тэхён. - Нравиться?- Ким немного испугался но повернул голову к двери увидел Чонгука со стаканом воды и какой-то таблеткой. -Вот выпей, это от головы.-Чон подошёл к старшему и протянул стакан с водой и таблетку.- А, вот ещё.- Гук поставил стакан на тумбочку, что стояла возле кровати, достал с кармана какой-то пакетик с порошком и начал высыпать в стакан.-Это от похмелья. Тэхён поднялся на локти и только сейчас понял что лежит(сидит) в одних трусах, и блин не в его трусах!!! Прикрывшийся пледом Тэ покраснел и отвернул голову. Чон сразу не понял что произошло, но потом ухмыльнулся. Он поставил стакан на стол и сказал: - Выпей, и когда полегчает жду тебя на кухне, короче спустишься на первый этаж. Тэ легонько кивнул и после того так Гук ушел выпил содержимое стакана одновременно с таблеткой. Минут 10 он ещё полежал, когда боль начала проходить, он встал. Тогда то он заметил свои вещи, лежащие на полу - его лицо превратилось в шокирующую гримасу. "Что блядь вчера происходило? Как теперь смотреть в глаза Чонгуку?" - подумал Тэ. Он оделся но боялся выйти, ему было стыдно, он, блин, даже не помнит что вчера происходило. "А что если мы переспа...нет,Тэхён, успокойся. Если бы это случилось, то у тебя наверняка болел бы зад, а он у тебя не болит...А что если это я Чонгу..НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" Тэхён дал себе пощечину и собравшись с силами, направился к выходу. Он ведь мужик! Заходя на кухню, Тэ почувствовал запах кофе, который пил Чонгук, паралельно что-то читая. Заметив Кима, художник взглядом приказал ему сесть напротив. Тэхён весь красный и послушный сел. Чонгук поставил перед ним тарелку с яичницой и беконом. -Прости, я не особо хорош в готовке.- Мило заулыбался Чон и почесал затылок. - Ничего, выглядит вкусно. - выдал из себя Тэхён. Яичница была вкусная, как на вид, на запах, так и на вкус. Попробовав её, Ким замычал от удовольствия. Очень вкусно, это самая вкусная яичница в жизни старшего. После Тэ начал пить чай. - Чонгук... - Да? -Что вчера происходило? - смущенно спросил Ким, ведь чувствовал, либо сейчас, либо никогда -Ох, вчера много чего происходило. Ты хоть что-то помнишь? - Помню как встретил тебя в клубе, точнее как ты меня спас... и всё.. - Ну ладно.. Чон начал рассказывать всё что вчера произошло в клубе. Тэхён так часто менялся в лице, особенно когда Чон рассказывал как кое-какая пьянь запрыгнула на Чонгука, прося о помощи. - Прости, я не контролировал себя. Мне очень жаль. - Ничего страшного, а и ещё ты теперь мой дом работник. Тэхён немного завис, но потом до него дошли воспоминания этого разговора и он полождительно кивнул головой. - Ну а теперь перейдем к интересному. - Что? - То что происходило уже дома.- Тэхён мыслено обматерил себя за все, пусть ещё даже и не знает за что.- После того так я тебя привез домой, ты начал ко мне приставать.Ты отрыто хотел секса, но после того как я сказал тебе принять сначала душ ты переоделся в мои трусы и начал разбрасывать свои вещи, говоря что-то типо "Теперь я буду ходить только в твоих вещах". Ну что-то подобное. Но вскоре ты уснул на кровати крепко сжимая мою руку своих объятьях, это было мило.И когда ты спал, бубнел себе под нос " моё". Весь рассказ Чонгука Тэ сидел красный. А когда Чон упомянул секс то даже поперхнулся чаем. И Гук, кстати, не врал, хотя мог бы, но тут и без вранья хватало трэша. - Прости - всё что мог выдать из себя Тэ. - Не переживай, каждый из нас человек. С каждым бывает, всё нормально. Уверен, буть кто другой на моем месте - давно бы тебя уже трахнул.- да ладно, Чон и сам хотел его трахнуть. Выебать всю дурь с этого парня, но вместо этого придумал кое-какой план.Этот план куда интересней, чем секс. - Мг...***
Уже как неделю Тэ работает у Чонгука горничным. За это время они хорошо подружились, ну как подружились. Один влюблялся, а второй продумывал свой план. Намджун, кстати, отнесся к этому довольно хорошо. Каждое утро они завтраками вместе, иногда бывало что Чон проспит из-за того что рисовал всю ночь, и тогда Тэхёну приходилось его будить. Каждый вечер они смотрели фильм или дораму, и сейчас не исключение. Смотря очередную дораму, Тэхён заметил что младший смотрит не на ноутбук а на него. -Тэхён... - позвал того Чонгук. - Да? - Можно тебя нарисовать? От такого вопроса, Тэ прям подавился чипсами которые были во рту.Чон быстро подал воды, и как только все прошло, Тэ на радостях закричал "ДА!". -Это очень хорошо, давай прям сейчас.-как жаль, что Тэхён не видит настоящую личность Чонгука. Да и ещё эта влюбленность...совсем ему закрыла глаза. Художник встал и протянул руку Тэхёну. - У меня есть отдельная комната, где я постоянно рисую. Если ты не против, то давай там. -Конечно.-Тэ подал руку, сделал первый шаг. Чонгук, повел его в глубь дома, открыл дверь какой-то комнаты, он пригласил зайти туда Тэхёна. Внутри было всё темно, Тэхён ничего увидеть не мог.Дальше, резкий удар в затылок и Тэ теряет сознание...