7 Глава
17 мая 2020 г., 13:40
Время шло ребята уживались с друг другом, ругались смеялись и творили всякую дичь тем самым выводя своего папочку Слендера на нервы. Джефф и Нина жили в одной комнате и занимались своими делами хе-хе, Безглазый Джек и Бен тоже жили в одной комнате, но Джеку пришлось отдать свой стол под все игры и всю технику Бена. Маски и Худи встречаются давно и ссор у них почти нет... Кхм кхм в один из солнечных дней Нине стало плохо за завтраком и она побежала в ванную. Джефф подумал что ей просто стало плохо, но Нина поняла что всё не так просто и отправила Киллера за тестом
*После прихода Джеффа*
-Купил?- спросила убийца
-Купил-купил - Киллер отдал ей тест, а сам пошёл в зал смотреть телевизор
*Через несколько минут*
Из ванны раздался крик и Нина выбежала из ванны, на эти крики прибежали все крипи ну и Слендер тоже
-ДЖЕФФ! - кричала Нина
-Что случилось?! - взволновано спросил Джефф
-Я БЕРЕМЕННА!!!! - продолжала кричать Нина
- ЧЕГО?! Я... Я В ШОКЕ... Я Я РАД! - заорал Киллер, а ребята все стояли в ступоре как и Слендер
-Ребят, вы же понимаете что ребёнок это большая ответственность? - спросил Безглазый Джек
- понимаем - ответил Джефф
- Ну как знаете, но когда будете идти на задание на нас с Беном ребёнка не оставите - Джек прижал к себе Бена
- мои игры не трогать я не посмотрю на то что это ребёнок! - возразил Бен
- А помойму здорово! - радостно ответила Салли
- Научим его всяким прикольным штукам - так же радостно добавил Тики Тоби
- Рады за вас - сказал Худи, а Маски кивнул
- Я буду давать ему конфеты, так что без сладкого ребёнок не останется - с улыбкой произнёс Смеющийся Джек
- А я буду развлекать его - так же с улыбкой сказала Смеющийся Джилл
- Мои детишки уже выросли... - с ноткой грусти сказал Слендер
После небольшого разговора все разашлись по комнатам и занимались своими делами
*Спустя 9 месяцев*
Был обычный день, но спокойствие этого дня прервалось когда Джефф как бешеный носился по дому и искал вещи
- Что такое Джефф, не бегай! - возразил Слендер
- КАК НЕ БЕГАТЬ, Я ТОРАПЛЮСЬ ОНА СЕЙЧАС РОДИТ! - кричал ошарашеный папаша. Слендер взял всё в свои руки некоторые крипи с шоком смотрели на это всё в итоге Нина уже в больнице, а Джефф сидел у палаты и явно волновался.
*Спустя неделю*
Нина вернулась с Джеффом и у нах на руках было по ребёнку, да-да у них родились мальчик и девочка которым они дали имена Лиля и Маркус. Криппи естественно встретили их и немного офигели, увидев не одного ребёнка, а двух, но всё равно встретили с улыбкой. Вот так и начались бессонные ночи и многое прочее, как ни как дети ребята помогали им когда они ходили на задния и даже было расписание кто когда сидит с ними вот так и жили ребята из крипипасты
Примечания:
Да... Фанфика получился не очень, но надеюсь понравится