Рарный айтем

NC-21
Заморожен
104
1
автор
Размер:
35 страниц, 15 877 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 222 Отзывы 10 В сборник

Это не просто так, это не наркота.

Настройки
POV Настя Он гладил меня по спине, всё сильнее прижимая к себе. — Ну всё, тише, тише, успокойся, — сказал Лёша и нежно поцеловал меня в губы, — Давай рассказывай, как тебя такую красивую девочку сюда затянуло? Я вкратце поведала свою историю парню. — Блять, что за мрази, я думал такие методы закончились ещё в далёких 90-х, сейчас вроде 21 век на дворе! — после сказанных слов, он тяжело вздохнул. — Ну, как видишь, нет; это мир, в котором всё решают деньги, — с долей иронии сказала я. — Так, одевайся и пошли к твоему начальству! — Зачем? — вытращив глаза, уставилась я на репера. — Пошли, пошли, позже узнаешь. Мне были непонятны его действия, только одному Богу известно, что можно ожидать от человека, который сначала тебя выебал до полусмерти, а теперь сидит успокаивает, да ещё и что-то решать собирается, да Ивлеева, чувствую найдёшь ты приключений на свой красивый зад. *** POV Лёша Я не знаю, зачем я это делал, что за сентиментализм всплыл в моей брутальной натуре, но мне правда захотелось ей помочь, неужели зацепила чем-то? Мы стояли возле ресепшн, за стойкой которого работала одна очень миловидная дама: — Так, девушка, звоните вашему главному, кто заправляет этой богадельней! — Алексей Константинович, вам что-то не понравилось? — Мне много чего не нравиться, например, что вы принуждаете молоденьких девочек ноги раздвигать перед 50 летними мужиками, но сейчас не об этом, звоните своему этому, как его… — Игорь Борисович…- тихим голосочком пискнула Настя в сторонке. — А мы не можем обсудить вашу проблему без его участия.? Лёша не дал договорить девушке и оборвал её на полуслове. — Слушай сюда, если ты сейчас ему не позвонишь, будешь в их рядах, — сказал парень строгим голосом и показал в сторону Насти. Девушка занервничала и стала набирать номер начальника трясущимися руками. — Алло, Игорь Борисович, с вами хотят поговорить тут… — Трубку давай Девушка передала телефон реперу и стала постукивать пальцами по столу в ожидании. *** — Алё, Игорь Борисович, я хочу забрать из вашего штата одну сотрудницу, уж больно понравилась мне она, — говорил парень с иронией в голосе. У Ивлеевой в этот момент глаза были навыкат, ей не послышалось, что он хочет сделать?! Забрать её?! Но нахуя ему такая обуза, чуяло девичье сердце, что всё это не просто так. — Извините, вы не могли бы представиться? — Элджей я… То есть Алексей Константинович, это что-то меняет? — Ааа, Алексей Константинович, ну вы же у нас звезда, зачем вам наша девочка, она же не товар и мы не можем её продать, как вещь. — Вы что угораете, вы с ними обращаетесь, хуже, чем с вещами! — А какую девушку вы хотите забрать? Парень отвёл трубку от уха и задал вопрос блондинке: — Какая у тебя фамилия и отчество? — Ивлеева Анастасия Вячеславовна, — тихим голоском шепнула Настя. Рэпер вернулся обратно к разговору с владельцем: — Настю Ивлееву, если вам её имя о чем то говорит, конечно, на вас тысячи девушек по всей России батрачат! — Настюша, конечно, я её знаю, она одна из лучших проституток, редко бывало, когда клиент уходил недовольным, и тем более она у нас не так давно работает, поэтому, Алексей, эту девушку я вам не смогу отдать не при каких условиях! — Что вам нужно? Я заплачу столько, сколько вы захотите! — Поймите меня, вы же человек деловой, я не могу вам отдать свою лучшую сотрудницу, которая каждый месяц пополняет мой кошелёк на кругленькие суммы. — Во-первых, я вас никогда не пойму, а во-вторых я могу вам выплачивать сумму каждый месяц, ту которою вы захотите, такой расклад вас устроит? — Хорошо, тогда 90000$, должны поступать на мою карточку каждый месяц, а если вы нарушите условия нашей с вами сделки, то я вас уверяю, что не поздоровится ни вам, ни Настеньке! — По рукам, — я положил трубку и передал её обратно девушке на ресепшн, которая наверное уже потеряла сознание, пока я говорил с её боссом. — А ты чо стоишь? Монатки свои собирай, если они у тебя есть вообще и на выход, — крикнул я блондинке. Она посмотрела на меня своими кругленькими глазёнками и побежала за вещами. Долго ждать её не пришлось, уже через 7 минут она была готова. На ресепшн я подписал кое-какие бумаги, взял счёт этого ублюдка, куда я каждый месяц буду отправлять кругленькую сумму зелёных, и зачем это всё тебе нужно, Узенюк?! Ты что благотворительным фондом заделался?! *** POV Настя Я просто стояла и ахуевала от всего происходящего, зачем я ему сдалась?! Я, конечно, не против сбежать из этого ада любой ценой, но какую цель преследует этот репер, а что если жизнь с ним будет ещё хуже?! Ну, не драматизируй Ивлеева, разве может быть где-то хуже, чем в этом гадюшнике? Мои полёты в облаках, оборвал его хриплый голос, я там чуть не подпрыгнула от неожиданности и побежала бегом собирать свою сумку, да и вещей особо у меня никаких не было: пару футболок, кофт и джинсы, на этом как бы всё. Застегнув молнию на сумке, я мигом вернулась к ресепшн, 5 раз там чуть не упала, пока бежала, спотыкаясь на ровном месте. Попрощавшись с охранником и девочками, мы покинули этот ад, и пошли к его машине. Парень резко открыл дверь шикарной i8, я даже не решалась туда зайти и чувствовала себя, как котёнок, которого подобрали с помойки, хотя по сути дела, так оно и есть. Сев в машину, я пристегнулась и внутри меня всё нарастало напряжение, я очень сильно хотела поговорить с Лёшей, но не решалась, мало ли он отправит меня обратно в этот ад. Тем временем, пока я опять зависла в своих мыслях, блондин забрал у меня сумку из рук и кинул её на заднее сидение, и мы начали покидать это ужасное место. Собрав всю волю в кулак, я решила первой начать диалог: — Лёш, а зачем тебе это всё нужно? — тихим голосочком, еле слышно прошептала я. — Что именно? — строгим голосом спросил парень, не отвлекаясь от дороги. — Ну, зачем ты меня оттуда забрал, это же только тебе в убыток? — Я не понимаю, ты хочешь обратно вернуться что ли? А то я могу закинуть, пока мы далеко не уехали, — рэпер говорил очень уверенно и нотка злости чувствовалась в его словах, хотя я не понимала почему он злится, причём тут я вообще, я чо просила его что ли. — Да блять, не в этом дело, я просто не понимаю на какой чёрт тебе вытаскивать проститутку из борделя, причём ещё за свои деньги, которые ты мог бы на себя потратить?! — Во-первых, со своим деньгами я разберусь как-нибудь сам, а во-вторых хуй его знает, жалко мне тебя стало; жизнь тебе ещё с малолетства портить начали. — Я не ребёнок! — Я вижу, — ухмыльнувшись ответил Узенюк. Я откинулась на сиденье, скрестила руки и надула губки, показывая всем свои видом, что меня задели его слова, и тут не отрываясь от руля блондин накрывает мои губы своими, затягивая их в страстный поцелуй, я обомлела от таких действий, но мне хотелось большего. Тут он резко тормозит и я чуть ли не влетаю в лобовое стекло! Испуганными глазами смотрю на репера, а он только ржёт, ну явно дьявол, хочет моей смерти! — Мне обивку менять не придётся? Сиденья сухие? — Да иди ты! Опять надуваю губки и отворачиваюсь к окну, но парень уже не обращает на меня никого внимания, и мы продолжаем ехать по ночной Москве, но уже в абсолютной тишине. *** И вот два поворота ключа в замочной скважине и я оказываюсь в хоромах репера. По-другому я не могу назвать его жильё, это реально хоромы, я ни разу в жизни не то, что не жила, а даже не была в такой квартире. У блондина был двухэтажный пентхаус с множеством комнат. Зайдя в квартиру, я стояла в коридоре, как шуганная мышь, и боялась шагу ступить. — Чо ты там к двери прилипла, проходи давай, жить здесь как никак будешь, — парень протянул мне руку и улыбнулся. На душе полегчало, и я последовала за моим спасителем. После того, как Лёша провёл мне экскурсию по своему «замку», мы отправились на кухню. Из своего мини-бара он достал какую-то элитную бутылку коньяка и начал разливать его по рюмкам. — Лёш, а можно мне чай? — Хахаха, ты чего в завязке что ли? — ухмылялся репер. — Я просто не люблю коньяк… — Ну чай, так чай Лёша заварил мне чашку крепкого чёрного чая, и когда он начал ставить кружку на стол, наши взгляды невзначай пересеклись и до напитков дело так и не дошло. Сначала он укусил меня в шею, я почувствовала его тяжелое дыхание, затем одним движением руки он усадил меня на рядом стоящую столешницу. Одежда на полу, мы на взводе, его губы начинают касаться эпицентра моего удовольствия и с моих уст слетает первый протяжный стон, дальше вход пошли его пальчики. Но как только его рука начала касаться моей задней промежности, мне стало больно. Я начала всхлипывать, я так боялась, что он снова будет ебать меня в зад до потери пульса, тем более, то место давало о себе знать, да и ягодицы, по которым проходился тонкий ремень, тоже ныли от боли. — Всё ещё болит? — спросил парень, переводя дыхание. — Да очень, Лёш пожалуйста… Он не дал мне договорить — Насть, я не изверг! Слезай давай. Он аккуратно поставил меня на пол и ещё раз нежно поцеловал в губы. — Пойдём, я тебе покажу твою комнату и ложись спать, у тебя сегодня был тяжелый день. Я молча кивнула и мы пошли в глубь квартиры, где находилось моё лежбище. Комната была шикарной, просторной и с прекрасным видом из окна, который расстилался с 17 этажа элитного комплекса. — А я одна буду спать? — Пф, ты думаешь у меня здесь ещё полсотни таких же, как и ты? — изгибая бровь, спросил блондин. — Нет, я просто…- замешкавшись, я не знала, как правильно задать парню вопрос, который меня интересовал. — Я буду спать у себя в спальне или ты хотела, чтобы я с тобой лёг? — Нет, нет конечно… Да блять Ивлеева, кого ты обманываешь?! Конечно, хотела бы, чтобы чувствовать его накаченное тело рядом с собой, ощущать его жгучие дыхание и тёплые прикосновения. Ты можешь обмануть кого угодно, но только не себя! Так стоп, мать, неужели ты влюбилась? Пока я опять летала в своих мыслях, что-то часто я стала отключаться от реального мира и погружаться в свои раздумья; ручка скрипнула и дверном проёме показался знакомый силуэт. — Ты ещё не спишь? — Как видишь. — Вот держи, — парень протянул мне таблетку и тюбик мази. — Что это? — посмотрела я на круглую пилюлю, будто это было что-то необычное. — Обезболивающее, выпей, оно должно помочь. А мазью помажешь свои красные полосы. — Лёш, я… Парень снова не дал мне договорить, да что за дурацкая манера, постоянно меня перебивать! — Всё ничего не говори. Ложись спать, тебе действительно нужно отдохнуть! И ещё, прости меня, — он нежно прильнул губами к моей щеке и покинул комнату. Я была просто обескуражена. Никогда меня не окружали таким вниманием и заботой, только бабуля, но это было в далёком детстве и я уже забыла, каково это, когда за тебя переживают, приятный холодок пробежал по коже от этих мыслей. Я, как и сказал Лёша, выпила таблетку, намазала свою горящую попу, надела футболку, так как у меня не было пижамы, и укрывшись тёплым оделяемом, легла спать. Но я долго не могла погрузиться в царство Морфея, мою голову всё никак не покидали мысли о прекрасном дьяволе, который незаметно заполонил собой весь мой чистый разум.
Примечания:
104 Нравится 222 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (16)