Моя безысходность...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 336 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Не помню где я находился и что я там делал, но это место было ужасно только потому что попахивало гнилью... фууу... Света в комнате не было стояла полная темнота. Да, и в добавок ко всему все тело было парализовано. Первые несколько часов ожидания это было мучительно. Я просто лежал и смотрел в никуда, мёртвыми, как мне казалось глазами, но в итоге действие какого-то яда пошло на спад и мне удалось пошевелить рукою. Видели бы моё лицо, когда я почувствовал, что я могу контролировать свою руку. Через ещё какое-то большое количество времени от этого странного препарата отошло все тело. Единственное что не давало мне покоя так это то что ломило все тело. Я понимал, что отсюда надо как можно быстрее сматывать. С трудом встав с того места где лежал, опершись на что-то я заляпался в чем-то странно липком. Встав на ноги я начал искать стену своими трясущимися руками. Наконец я нащупал стену, прижавшись к ней, начал ползти вдоль неё. За шагов пять или семь я добрался до края комнаты. И почти сразу мне под руку попался переключатель. Решив не томить и не тянуть время я дёрнул этот переключатель. Вся комната резко наполнилась ослепительно ярким светом. Я зажмурил глаза, а когда привык к свету, я увидел довольно интересную картину. Здесь было ещё несколько тел. Ещё шесть тел находилось в этой комнате.Они были все в крови, кто-то уже активно разлагася, теперь было понятно почему так гнилью попахивает. Это похоже на заброшенный морг, только мне все равно не понятно, что я здесь делаю. Посмотрев на пол я заметил на своей ноге бирку. Я потянулся за ней чтобы сорвать её и посмотреть, что там написано. Сорвав её и прочитав, что там было написано, я узнал как меня зовут и "дату смерти" . Моё имя Фёдор, и я умер, согласно бирке, 24 сентября 2048. Так ладно надо сматываться. Я собрал все свои силы и побрел к двери. Дойдя до неё и открыв, я увидел широкий коридор, который не был освещен. Единственное, что помогало мне видеть, это свет из комнаты из котой я вышел.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник