Мой омега далеко не пай-мальчик

NC-17
Завершён
665
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 24 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
665 Нравится 37 Отзывы 300 В сборник

1 глава

Настройки
-Однажды ты займёшь это кресло и возглавишь компанию! Ты это понимаешь? Ты понимаешь, что это ответственность, что это серьёзно?! Сколько можно это повторять? Почему я чуть ли не каждый день вызываю тебя сюда, чтобы напомнить тебе об этом? Именно с этих слов господина Пака начинается чуть ли не каждый день Чимина. Парень заучил их почти наизусть, но каждый раз, после учёбы, оказывается в этом кабинете, этой компании, и слушает эти слова. А всё, что он может сказать в ответ, так это: - Прости, отец, этого больше не повторится… - Я слышу это ежедневно! Однако, почему-то ты снова здесь! Почему, если ты говоришь, что такое больше не повторится, я всё также продолжаю узнавать новые истории и покрывать тебя? А точно, я понял, ты же говоришь правду, ты не повторяешься, а с каждым разом выдаёшь новые истории… - господин Пак немного успокаивается, сделав глубокий выдох и Чимин понимает, что это значит. Чимин уже заучил не только слова отца, но и его каждый вздох и жест. -Чимин, что с тобой происходит? Ты единственный, на кого у меня вся надежда. -Отец…я не подведу, верь мне. – пытается парень успокоить отца и у него это получается. Мужчина машет рукой, указывая тем самым на дверь, давая понять, что он хочет, чтобы младший покинул кабинет, что Чимин послушно выполняет. По словам господина Пака, можно подумать, что Чимин бунтарь, непослушный ребёнок, проблемный, но всё не так. Чимин как раз наоборот пай-мальчик… Всё дело в младшем брате Чимина. Чимин и Тэхён не совсем родные, у них разные папы, но отец один. У отца крупная компания, которая охватывает треть корейского бизнес-рынка. И Чимина, как старшего, с самого детства готовили к тому, что в дальнейшем эту компанию возглавит он. Репутация на первом месте, и поэтому господин Пак так злится, когда слышит, что Чимин снова в чём-то замешан. Хотя Чимин может даже и не знать в чём именно…как и сегодня. -Чимини, тебя сильно ругали? – как только омега вышел из офиса к нему тут же подбежал взволнованный брат, стараясь строить при этом невинную мордашку. -Нет, всё как обычно…- спокойно отвечает омега, проходя к своей машине на парковке, открывая дверь со стороны водителя, усаживаясь за руль и дожидаясь брата. – Тэ… сколько можно? -Чимин, я сам могу отвечать перед отцом за свои поступки, тебе не следует меня прикрывать каждый раз…- бормочет рыжеволосый, усаживаясь на место рядом с Чимином. -Да, можешь…вот только слушать он тебя не будет и полетишь ты снова в своё «любимое» США. -усмехнувшись Чимин завёл машину, аккуратно выезжая из парковки. Чимин прекрасно знал, что Тэхён делает все эти шалости для того, чтобы отец его заметил, чтобы хотя бы наказанием, но уделил внимание младшему омеге, вот он и бунтует, живёт не так как хотелось бы отцу. Чимин даже завидовал иногда этой свободе Тэхёна, тому что брату не нужно быть тем, кем должна видеть тебя общественность, хотел не находиться под частой вспышкой фотокамер, из-за того, что все знают, что ты преемник. Чимину хотелось такой же свободной, беззаботной жизни. Но ему «повезло» родиться первым. Но в то же время, Чимину было и жаль Тэхёна, ведь отец действительно не замечает младшего. Все его шалости пресекались отцом легко и быстро, Тэхёна просто отправляли в штаты на какую-нибудь очередную учёбу, в какой-нибудь очередной элитной школе. Именно поэтому Чимин всегда берёт вину на себя за все шалости брата, чтобы того снова не заперли в каком-нибудь пансионе в штатах. -Хён, я нашёл одно отличное местечко, может заедем? Уверяю, тебе оно очень понравится! – попытался разбавить повисшую тишину в салоне автомобиля Тэхён. -Тэхёни…давай поедем домой, с меня на сегодня хватит все этих «очень замечательных мест». Я правда устал, давай в другой раз. -Тебе сильно попало от отца? – неуверенно и осторожно спросил младший взглянув на сосредоточенное лицо брата. -Нет, я же уже говорил, что нет, всё хорошо. Просто устал, день насыщенный был. - помотал головой Чимин, сворачивая к частному сектору. -Прости, хён…- шепчет рыжий, теребя пальцы. Подъехав к особняку семьи Пак, Чимин посигналил один раз, после чего ворота открылись, впуская хозяев домой. Заехав во двор и припарковавшись Чимин вышел из машины, взглянув через лобовое стекло на поникшего брата. -Эй, Ким Тэхён, мы дома! – постучал омега по стеклу привлекая внимание младшего омеги. Тэхён тут же выскочил из машины, подбежал к брату, хватая его под руку. -Чимина, а можно мне завтра взять твою машину на часок, я это…в общем я с альфой познакомился и хотел показать ему, что я типа самостоятельный такой омега, а не какой-нибудь транжира денег альфы. – протараторил Тэхён. -Ты хоть сам понял, что сказал? – рассмеялся Чимин, затем резко замолчал. – НЕТ! У тебя и прав нет. – Чимин выпутался из хватки младшего, быстро шагая к дому. -Ну Чимина, ну пожалуйста, это только на часок, пожалуйста. – канючил младший догоняя омегу и дёргая как маленький за рукав. -Тэхён, у тебя нет прав, если тебя остановят, тебя уже не отец наказывать будет. Сильно топая ногами и скрестив руки на груди, младший, что-то пыхтя себя под нос, пошагал в свою комнату. На что Чимин только тяжело вздохнув пошёл в другую сторону, поднимаясь к себе. Открыв дверь в своей комнате, парень прошёл внутрь, первым делом вешая свой рюкзак. Пройдя к кровати, парень завалился на неё уставившись в потолок. Комната Чимина в какой-то степени отражала его самого. Всё было на своих местах и ничего лишнего. Сама комната и мебель в светлых тонах, интерьер достаточно дорогой. Но комната небольшая и уютная, как и сам Чимин – маленький, но уютный омежка. Тяжело вздохнув Чимин повернулся на бок, постепенно проваливаясь в сон, сам не замечая того. Слишком много проблем, слишком много мыслей, что мозг омеги просто кричал о том, что нужно спать. А сам Чимин и не сопротивлялся. -Пак, дружище, как ты?! – с порога выдаёт мужчина, вошедший в кабинет председателя компании «Пак-групп». С улыбкой на лице он приближается к столу, за которым сидит его старый друг и партнёр по бизнесу. -Чон? Ты ли это? Или мне от работы так мерещится? – рассмеялся господин Пак поднимаясь с места, обнимая давнего друга, пожимая ему руку. – Сколько лет? Сколько зим? -Боже, ты так изменился, постарел немного… Оба мужчины рассмеялись над своим же поведением, ведь, на самом деле, они не виделись всего неделю. -Проходи, присаживайся. – господин Пак указал на диванчики по середине кабинета, между которыми стоял стеклянный кофейный столик. -Я не один к тебе…он вернулся из-за границы, пришла пора представить тебе мою гордость…- улыбнулся Чон, повернув голову к двери кабинета – Сынок, пройди к нам. Дверь в ту же минуту открылась и в кабинет вошёл статный парень. Высокий, подтянутый, привлекательный. Парень подошёл к господину Паку протягивая руку для рукопожатия и кланяясь в знак глубокого уважения. -Рад встречи с Вами, господин Пак. – вежливым тоном выдаёт парень. - Не Чон Чонгук ли это? Вот это ты вымахал! – посмеялся господин Пак, похлопав парня по плечу, указывая на диванчик, жестом приглашая присесть. -Ещё бы, прошло 12 лет, когда ты видел его последний раз. – ответил Чон за сына, присаживаясь на диванчик, откинувшись на спинку. Чонгук, в свою очередь, присел рядом с отцом, но более скромно, сцепив пальцы рук в замок. -Ну а что там? Как поживает твой прекрасный гарем? – Чон взял чашку кофе, которую только что принёс секретарь, отпив немного мужчина поставил чашку на столик. -Какой ещё гарем? – удивлённо вскинул брови Пак, присаживаясь на диванчик напротив друга. -Ну как какой? Муж –омега, два сынишки – омежки, чем не гарем? Завидую аж, дома красота вокруг. – посмеялся Чон. – Как там Чимин? Я его давно не видел…- задумчиво почесал затылок глава компании «Чон», слыша в ответ тяжёлый вздох друга, который так же привлёк внимание и Чонгука. -Не понимаю я, что с ним происходит… тяжело, когда у тебя омеги… каждый день у него новые проблемы, новые истории… и как он всё успевает…даже не понимаю, что на него нашло, что он так изменился… -Ты это о чём? – нахмурился господин Чон. -Я, наверное, на него сильно давлю…не бери в голову, это всё, возможно, от волнения, он в этом году выпускается и займёт своё место в компании, на всех правах. Сам знаешь, омеги чувствительные, вот и у него, наверное, нервы шалят. – Пак взял чашку с кофе, делая несколько глотков. -Ничего, дружище, Чонгук вернулся, он его направит и успокоит эти расшалившиеся омежьи нервы. – подмигнул Чон другу, на что тот улыбнулся. И только один Чонгук непонимающе посмотрел на отца, затем на господина Пака. «Значит, брак по расчёту…это ты хочешь сказать мне, отец?» - промелькнуло в мыслях Чона младшего, от чего парень прикусил губу, сжимая пальцы. Просидев так ещё около часа, господин Чон и господин Пак обсуждали дела в бизнесе, внося какие-то поправки и изменения с учётом возвращения Чонгука. Закончив обсуждение всех важных дел, Пак пожал руку Чонгуку, прощаясь на сегодня, после приобнял друга. -Ну остальное обсудим мы с тобой завтра, предлагаю более удобное место, бери свой гарем и приезжайте завтра к нам на ужин, там мы с тобой и поговорим, и познакомим детей. – предложил господин Чон, на что Пак согласно кивнул. -Договорились, значит до завтра. Попрощавшись Чонгук с отцом вышел из кабинета, шагая за отцом к выходу из здания, а после и на парковку. Сев за руль автомобиля, Чонгук дождался отца, заведя машину и трогаясь с места. -Заберёшь завтра Чимина из университета, привезёшь к нам на ужин, вам же нужно познакомиться. – копаясь в своих папках, господин Чон достал фото выше упомянутого омеги, положив в бардачок машины сына. – Это чтоб тебе знать, кого забрать нужно. И я прошу тебя, будь нежнее, не груби омеге. – приказал господин Чон. Что и смог сделать Чонгук в данной ситуации, так это только послушно кивнуть на слова отца.
665 Нравится 37 Отзывы 300 В сборник