***
Медленно, но верно они дошли до здания, судя по всему там были услуги, дабы искупаться в тёплом источнике. Кеджуро прекрасно знал дорогу, поэтому они быстро дошли, всю дорогу они молчали, погрузившись в свои мысли. Зайдя в здание, парни почувствовали приятный запах намокшего дерева и разных трав, воздух был раскален, как в печи. Но тут пожилая женщина не большого роста, вышла к парням, ее лицо было морщинистым, как грецкий орех. — Здравствуйте! — отчётливо сказал Кеджуро. — Ой, здравствуйте, пришли покупаться? — скрипуче сказала женщина. Вроде бы ничего такого, но Игуро показалось, что эта фраза постыдная и издевательская. Женщина чуть помедлила, но потом заботливо добавила. — если да, то идите прямо и налево, там будет деревянная дверь с резьбой, проходите, полотенце я вам дам. — Верно! Сколько стоит? — Сказал Ренгоку. После он наклонился к уху Обаная и прошептал. — ты иди пока что, я заплачу, ладненько? — но деньги, у меня нет с собой... — ты в магазин без денег пошёл? —мрачно спросил Кеджуро, смотря в разные глаза Игуро. — нет, просто...я вышел за другим. — пытался спокойно ответить Игуро, но получалось у него явно не очень. — ладно, понял, иди тогда. Игуро кивнул и пошёл вперёд, стены этого здания были светло зелёного цвета, как ароматный и горячий зелёный чай. В воздухе витал тяжелый и обжигающий аромат различных трав, наверное целебных. Дойдя до нужной двери, Игуро аккуратно открыл дверь, дверь же открылась с противным скрипом. В глаза сразу бросился небольшой источник, который был немного мутным, ибо он его не очень отчётливо видео, как и маленький «сарай», который стоял неподалёку с источником. Сарай был красивый, из бамбука, скорее всего, чтобы переодеться. — Ты чего встал? — раздраженно сказал Кеджуро, положив руку на голову Обаная. Столп змей быстро обернулся, он явно не ожидал, что тот так быстро придёт. В свободной мозолистой руке Кеджуро, были сложённые белоснежные полотенца. Темноволосый покачал головой и быстро прошёл вперёд, пропуская другого. За ним хлопнула дверь, с этим же мерзким звуком, но он был явно громче. — представляешь, эта бабка завысила цену. Сначала говорила одно, а потом другое! — пробурчал Кеджуро, его густые брови свелись к переносице, хмурясь. — да? Я отдам тебе деньги! Как вернёмся, прости, мне жаль. — пискнул Игуро, смотря себе под ноги. — я на из-за цены, и...ничего от тебя не надо. — буркнул другой и направился в сарайчик, он чувствовал, как темноволосый смотрит ему вслед .***
Через какое-то время, Кеджуро вышел полностью голым, на его теле были капельки пота, которые катились по рельефному торсу, только полотенце было закреплено на его бёдрах. На щеках, носу и ушах темноволосого повторно образовался отчётливый румянец. — твоё полотенце я оставил там. — отчётливо ответил Кеджуро, садясь на бортик источника, спустив ноги в тёплую воду, шумно вдохнув. Игуро быстро-быстро кивает и бежит переодеваться. Зайдя, он зажмурился, самые ужасные и грязные мысли лезли в дурную голову, «не сейчас»—тихо шипел парень, как змея. К слову, Кабурамару он обычно не брал на свои похождения или слежку, так что подружка мирно спала, свернувшись калачиком в родном поместье. Истребитель сняв своё хаори, а затем чёрную рубашку, но покончив с рубашкой, Игуро вздрогнул, тот понял, что если он разденется, то его алые порезы могут увидеть и что он тогда скажет? Он и так странно себя вёл, так ещё и «это», но делать было нечего, он не может мирно сидеть тут, оставалось лишь одно-выходить и пустить все на самотек. Он быстро завязал приятное на ощупь полотенце на пояс. Сложив все вещи, Игуро громко и тяжко вздохнул и вышел, попутно скрывая руку в следах от оставленных от острых предметов. Блондин сидел уже в воде, без каких либо ”тряпок“, мощные руки были немного согнуты в локтях и расставлены в сторону, локти же были поставлены на бортик источника. — я думал к тебе уже идти. — шутливо сказал Кеджуро, но глаза парня были прикрыты. Обанай быстро снял полотенце и сел в воду, другой охотник почти сразу открыл глаза и посмотрел, как тот сидит с опущенной головой, вжимаясь назад, а руки были поставлены между ног, будто тот стесняется. Столп пламени подползает к другому и садится рядом. —почему ты не снимешь маску? Мы все уже знает, что там...—давольно прямолинейно сказал Кеджуро, что немного задело другого. —я не могу...разве она тебе мешает? —ну, не загоняй себя, сними ее. Все, тупик, Обанай ничего не соображает, он молча делает то, что говорит подчиняющий голос. Вынув руки из тёплой воды. Игуро берётся за маску, чтобы снять, но тут его руку отдергивают, довольно больно сжимая. —что же ты делаешь?! — выкрикнул Ренгоку в лицо другому, держа чужую руку, которая была вся в увечьях. Обонай смотрит на красное, от злости лицо столпа, а потом на свою покрасневшую руку, в чужой хватке, по руке катились струйки воды, вперемешку с кровью. Внутри все сжалось от страха, как же он не уследил? Паника окутывала темноволосого, что ноги стало сводить от ужаса, в голове был полный кавардак. — К-Кеджуро, это...— разноглазый судорожно пытался что-то придумать, но в голову ничего не лезло, кроме, как выпалить никчемное: «прости». Обанай смотрел на лицо Ренгоку, его губы расползлись в улыбке, но попутно он стал ещё и что-то шептать, сначала непонятно, но почти в ту же секунду, Игуро отчётливо услышал, что говорил другой мечник: — за такое...я тебя накажу..~