Поездка с классом
17 мая 2020 г., 14:14
Утро 6:33,наш лёня проснулся он весь дрожал,по всему телу стекал пот.Сердце билось быстро.
Лёня взял одну таблетку выпив её,запив газировкой,он посмотрел в телефон "Пятница"
Л-Так что там в чате группы написано?
*В чате*
Вчера в 21:40
Уч-Завтро в семь утра,приходим около школы,поедем в лагеь возмите собой вещи и еду.За проезд заплачу я.
Все-Хорошо,завтро будем
Л-У меня осталось 27 минут,надо собиратся.
(Автор:А чё так ЖИЗНЕНО?)
Лёня быстро одел своё худи,и быстро взяв вещи,побежал со всей скоростьб в школу,он уже пробег место где живёт сэнди,но он не обратил внимание.
Л-Уфф*отдышка*успел,стоп.....а зачем я пришол?я мог дома остатся.
Уч-Всё сюда!!
Ди-Сейчас я вас разделю по тройкам.
Тройки:
Леон,Джесси,Сэнди(2 дом)
Булл,Биби,Кольт(4 дом)
Пэнни,Эмз,Спайк(11 дом)
Беа,Макс,Ворон(6 дом)
Мортис,Джеки,Рико(1 дом)
Карл,Дэрилл,Барли.(8 дом)
Л-Булл чё тебе с биби так повезло?
Бу-Хаха,у тебя там Песок есть
Л-А что Джесси?
Б-Она Лезбиянка,встречается с Пэнни,так что ты осторожно,ахазахаха
Л-Харе ржать корова>:(
(Автор:Ран вася ран,ран вася ран)
Леон зашел в их общий дом,он увидел что песок зашол в свою комнату,а джесси вышла гулять возможно с пэнни.Значит они с песочком остались одни.Песочек в это время рисовал что то в скетч-буке,и слушал музыку депрессивную,грусную музыку,ему было плохо потому что он уехал далеко от дома,и ему было страшно что ночью леон его убьёт,зарежет....все эти мысли шли в голову песка.
Сэнди положил скетч-бук на полку,и лёг хоть время и было 11:40,спать ему всеровно хотелось.
Примечания:
Аоаоаоао,либо сегодня либо завтро ещё напишу,всех лю💖