"Ты принёс мне боль.."

R
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 15 342 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник

Поездка с классом

Настройки
Утро 6:33,наш лёня проснулся он весь дрожал,по всему телу стекал пот.Сердце билось быстро. Лёня взял одну таблетку выпив её,запив газировкой,он посмотрел в телефон "Пятница" Л-Так что там в чате группы написано? *В чате* Вчера в 21:40 Уч-Завтро в семь утра,приходим около школы,поедем в лагеь возмите собой вещи и еду.За проезд заплачу я. Все-Хорошо,завтро будем Л-У меня осталось 27 минут,надо собиратся. (Автор:А чё так ЖИЗНЕНО?) Лёня быстро одел своё худи,и быстро взяв вещи,побежал со всей скоростьб в школу,он уже пробег место где живёт сэнди,но он не обратил внимание. Л-Уфф*отдышка*успел,стоп.....а зачем я пришол?я мог дома остатся. Уч-Всё сюда!! Ди-Сейчас я вас разделю по тройкам. Тройки: Леон,Джесси,Сэнди(2 дом) Булл,Биби,Кольт(4 дом) Пэнни,Эмз,Спайк(11 дом) Беа,Макс,Ворон(6 дом) Мортис,Джеки,Рико(1 дом) Карл,Дэрилл,Барли.(8 дом) Л-Булл чё тебе с биби так повезло? Бу-Хаха,у тебя там Песок есть Л-А что Джесси? Б-Она Лезбиянка,встречается с Пэнни,так что ты осторожно,ахазахаха Л-Харе ржать корова>:( (Автор:Ран вася ран,ран вася ран) Леон зашел в их общий дом,он увидел что песок зашол в свою комнату,а джесси вышла гулять возможно с пэнни.Значит они с песочком остались одни.Песочек в это время рисовал что то в скетч-буке,и слушал музыку депрессивную,грусную музыку,ему было плохо потому что он уехал далеко от дома,и ему было страшно что ночью леон его убьёт,зарежет....все эти мысли шли в голову песка. Сэнди положил скетч-бук на полку,и лёг хоть время и было 11:40,спать ему всеровно хотелось.
Примечания:
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)