Я хз как называть часть
28 мая 2020 г., 15:04
И он услышал.
Л-Сэнди,прости меня пожайлусто это был пранк...
С-Так я тебе не поверю идиота кусок
После этого сэнди вошёл в дом сняв обувь,он пошёл в свою комнату.
Л-Ну как мне исправить свою винну?
С-Я завтро переезжаю к родителям отстань!У тебя есть другая,она важнее чем,это шл#ха тупая!—Сэнди начал плака в подушку.
Леон просто подошёл к сэнди,и сел на край кровати.
Л-Ты мой самы хороший и лучший друг на всём белом свете,ты очень добрый и умный.Я знаю у тебя есть улыбка боли,но я хочу извенится.
Прости.
После этого лео вышел из команыт,а песочек перестал немного плакать.
~Утро Будильник 5 утра~
Когда сэнди проснулся,он сразу начал одеватся и брать сумки с вещами.
С-Куплю еды по дороге,или дома поем...
После сэнди одел обувь и вышел на улицу захлопнув дверь.
Дорога его была долгая,ведь до его родного города ещё 3 дня ехать,и за это время можно поспать,но что то не давало ему покои.
Он залез в свой телефон,и начал листать ленту новостей,читать истории,новости,фотки.
(У него был повербанк,и в автобусе был место для зарядки)
С-Каак жн скучно,капец...
???-Ей привет,давно не виделись)
С-Л..ли..ин,это ты?
Ли-Да это я,просто ты уснул так незаметно,что я нашёл тебя.
С-Мм,понятно...
Ли-Ты что леона заревновал?)
С-Да это именно так,я ему не нужен!
Ли-Он же сказал что это был пранк.
С-Мне уже пофигу на него,пусть будет со своей бабой тупой.
Ли-Сколько же у тебя мести внутри,ты такой злой стал.
С-ЗАТКНИСЬ,ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!!
Ли-Да не ори так,придурошка
С-Я тебе тут не придурошка,идиот хренов!
Ли-Уф,из спокойного ты стал в бесючего.
После этого ли пропал,а сэнди пррснулся.Он лижал на том же месте,и его будила девушка.
С-Да,да,да,я встою....
Когда сэнди вышел из автобуса то было темно,и он решил позвонить своей маме.
Тара(Т)
С-Алло,привет мам
Т-Привет сынок,что ты хотел?
С-Можно я временно у вас поживу?
Т-А что случилось?
С-Да проблемы один есть и всё,давай я не буду говорить о них,хорошо?
Т-Да конечно,я сейчас выйду и тебя встречу.
С-Хорошо мам,жду тебя.
После сэнди збросил звонок,и ждал около 20 минут.
Т-Сэнди,идём за мной,я тебя домой проведу.
Сэнди просто без слов шёл за своей мамой.
Т-Вот мы уже пришли проходи)
С-Спасибо мама,а гдк джин?
Т-Аа,твой папа он...
Примечания:
Заканчиваем на самом интересном,актив=прода на 2 страницы
Всех Лю❤😊