"Ты принёс мне боль.."

R
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 15 342 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник

Я хз как называть часть

Настройки
И он услышал. Л-Сэнди,прости меня пожайлусто это был пранк... С-Так я тебе не поверю идиота кусок После этого сэнди вошёл в дом сняв обувь,он пошёл в свою комнату. Л-Ну как мне исправить свою винну? С-Я завтро переезжаю к родителям отстань!У тебя есть другая,она важнее чем,это шл#ха тупая!—Сэнди начал плака в подушку. Леон просто подошёл к сэнди,и сел на край кровати. Л-Ты мой самы хороший и лучший друг на всём белом свете,ты очень добрый и умный.Я знаю у тебя есть улыбка боли,но я хочу извенится. Прости. После этого лео вышел из команыт,а песочек перестал немного плакать. ~Утро Будильник 5 утра~ Когда сэнди проснулся,он сразу начал одеватся и брать сумки с вещами. С-Куплю еды по дороге,или дома поем... После сэнди одел обувь и вышел на улицу захлопнув дверь. Дорога его была долгая,ведь до его родного города ещё 3 дня ехать,и за это время можно поспать,но что то не давало ему покои. Он залез в свой телефон,и начал листать ленту новостей,читать истории,новости,фотки. (У него был повербанк,и в автобусе был место для зарядки) С-Каак жн скучно,капец... ???-Ей привет,давно не виделись) С-Л..ли..ин,это ты? Ли-Да это я,просто ты уснул так незаметно,что я нашёл тебя. С-Мм,понятно... Ли-Ты что леона заревновал?) С-Да это именно так,я ему не нужен! Ли-Он же сказал что это был пранк. С-Мне уже пофигу на него,пусть будет со своей бабой тупой. Ли-Сколько же у тебя мести внутри,ты такой злой стал. С-ЗАТКНИСЬ,ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!! Ли-Да не ори так,придурошка С-Я тебе тут не придурошка,идиот хренов! Ли-Уф,из спокойного ты стал в бесючего. После этого ли пропал,а сэнди пррснулся.Он лижал на том же месте,и его будила девушка. С-Да,да,да,я встою.... Когда сэнди вышел из автобуса то было темно,и он решил позвонить своей маме. Тара(Т) С-Алло,привет мам Т-Привет сынок,что ты хотел? С-Можно я временно у вас поживу? Т-А что случилось? С-Да проблемы один есть и всё,давай я не буду говорить о них,хорошо? Т-Да конечно,я сейчас выйду и тебя встречу. С-Хорошо мам,жду тебя. После сэнди збросил звонок,и ждал около 20 минут. Т-Сэнди,идём за мной,я тебя домой проведу. Сэнди просто без слов шёл за своей мамой. Т-Вот мы уже пришли проходи) С-Спасибо мама,а гдк джин? Т-Аа,твой папа он...
Примечания:
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)