Просто
30 мая 2020 г., 22:46
С-Мегги не волнуйся,просто я подустал,учил уроки..
М-Всё больше не слова,я уже выезжаю с леоном,жди!
После мегги збросила трубку,взяв леона за рукав они побежали к дому сэнди,и начали стучать,стучала только мегги,что бы для сэнди был сюрприз.
Через одну минут дверь расспохнулась и перед ними стоял сэнди в большом худи и штанах на руках виднелись бинты,глаза были почти красные,а на щёках остовались капли крови.И ещё у него были мешки такими видными что капей.
М-СЭНДИ,ТЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ИЗ ЗА ЛЕОНА ТЫ ТАК СИЛЬНО ПЛАКАЛ,БЕДНЯЖКА!!!(
С-О леон,и тут ты тоже,проходити..
Л-Сэнди ты уже знаком с мегги это моя новая девушка.
С-Да,мы с ней двоюротные,я знаю уже...
М-Так,я знаю кому звонить в этой проблеме
Мегги взяла телефон и начала пичатать биби.
Меггус:Биба,мне помощ нужна,короче леон и сэнди поссорились.Можешь их снова,ну что они любили друг друга,и померились?
Биба:Голосовое сообщение:|||||||||||||||||||||||||||||||||||
А ТЫ ЧТО МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА,КОРОЧЕ ЖДИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БУДУ!
Меггус:Да,давай быстрее жду тя
Вдруг дверь со всей дури открывается из за неё вышла биби с недовольной миной.
Б-Так б*я что вы тут устроили,я сейчас вам заставлю ####### и ######## и ###### поняли вы меня!
С:Капец,мне страшно,упоси господь илкки
М-Я остовояю вас бибе,когда прийду что бы вы были как прежде)
С
П
У
С
Т
Я
П
О
Л
Ч
А
С
А
Б-Теперь вы должны сказать мне свои пробоемы,не бойтесь)
После рассказа обоих биби дала им несколько советов и ушла.
Примечания:
Извеняюсь за маленькую часть:(