Начало
25 мая 2020 г., 15:41
Дополнение от автора:
В данном фанфике есть магия
Пояснение
У человека может быть способность, открывается она в возрасте 16 лет. Дальше список биографии
Ную-18 лет, омега, изгой, мазохист, суицидник, муж., способности нет.
Кид-19 лет, альфа, новенький, муж., способность есть.
Кед-19 лет, альфа, новенький, муж., способность есть.
Айвер-19 лет, бета, стерва, жен., способности нет.
Зор-19 лет, бета, задира, муж., способности нет
Ора-18 лет, гамма, староста, жен., способность есть но слабая.
Нуиф-19 лет, бета, зануда, жен., способности нет.
Фури-19 лет, альфа, жен., способность есть. (сестра Ную)
Вайви-18 лет, омега, жен., способности нет (сестра Айвер)
Гэйв-19 лет, альфа, муж., способность есть
Pov Ную:
Я Ную мне 18 и я омега-изгой и да я парень. Так же я мазохист. Мои родители те ещё пьяницы поэтому я домой толком не прихожу.
У меня был парень и... мы расстались
Но в один день
Роv Ную* (тип конец Роv)
-итак дети у нас новенькие они двойняшки Кид и Кед (Пр. (Препод)
[бля опять новенькие] (эти скобки у меня в фанфиках значат мысли)
После уроков (автор слишком ленивая)
-хей пидорас! (Ай. (Айвер стерва)
-че вам надо (Н. (Ную)
-Догадайся (З. (Зор задира)
Они подошли к Ную и стали избивать
[как обычно] (Н. не особо чувствовал боль но все же неприятно когда тебя бьют но что он мог сделать
-Прекратили живо (Ки. (Кид
Он не ожидал этого за него никто не заступался, он посмотрел в сторону, там были новенькие.
-И че ты мне сделаешь (З.
Кид магией поднял Зора за горло
Кед помог Ную встать
Зор и Айвер удрали
-спасибо... (Н.
-не за что (Ки. И Ке. одновременно
Ную пришёл домой
-урод сюда подошёл (м. Н. (мама Ную)
Мама Ную взяла его за горло и кинула об стену
-собирай вещи и сваливай!!! (от. Н. (отчим Ную)
Нет они его не выгоняли просто иногда они так напивались что на ночь выгоняли Ную на улицу
Ную забежал в ванну взяв нож с кухни.
Он резал себя, уже несколько месяцев, поэтому ходил в мешковатой одежде.
Он выбежал на улицу что бы его снова не избили. Ную был в кофте которая больше ему на 2 размера, мешковатых джинсах и довольно тонкой обувью, на одежду деньги заработал он сам.
Пока Ную гулял он встретил Кида и Кеда (по "невероятному стечению обстоятельств")
-привет, чего ты на улице делаешь в полночь? (Ке.
-тот же вопрос (Ки.
-эм... Привет, ничего (Н.
-говори (Ки.
-ну... меня родители выгнали на ночь (Н.
-воу, и часто тебя выгоняют из дома? (Ке.
-да... (Н.
-Значит будешь жить с нами (Ки. (Ком. автора/авторшы: л-логика)
-А!? я не хочу (Н.
-это был не вопрос (Ке.
Они потащили его к себе
Продолжение следует