After school

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 578 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

4

Настройки
Мда, зрелище ещё то… За Куроо всегда девушки бегали чертовыми толпами, что меня, к слову, несказанно бесило. Но он никогда не показывал свои отношения, если их можно так назвать. Если конкретнее, то он он тупо спал с ними, а потом начинал игнорировать. И все равно все к нему тянулись, вот они что, ебнутые? Или мазохистки? Но тут ситуация совсем нестандартная. Противная. Я бы сказал противная. Вот не я могу объяснить, почему мне плевать когда он с ними трахается, но как-то не по себе когда выставляет это напоказ. Ужасно. Отвратительно. Мерзко. — Ой, Кенма, добренького утречка! Как делишки? — Неужто заметил меня? Ого, какой внимательный, я тут стою уже минут 5 наверное. — Хотел представить тебе мою девушку — Наоми. Наоми — Кенма. Кенма — Наоми. Надеюсь, вы поладите! — Посмотрите на него. Лыбится. Довольный дохуя. — Приятно познакомиться, Кенма-кун! — Мне сейчас показалось, или ее улыбка не менее натянутая нежели моя сейчас?! Вот сука. Аж дрожь берет. — И мне, Наоми-тян. — Не плюнуть бы ей сейчас в её чересчур довольную хлеборезку. — Я побежала готовиться к уроку, ребята! Люблю тебя! — Она чмокнула Куроо в губы и побежала куда-то к своим куриц… одноклассницам и подружкам. Мда, что-то сегодня моё настроение катиться куда-то к черту на куличики. Вот с самого утра все через жопу. Скорее бы этот день кончился. Пожалуйста. — У кого-то утро не задалось? — Куроо сказал это с присущей ему усмешкой. — В точку. Уронил сыр, пролил кофе, на улице полное непонятно что, волосы лежат через жопу, а в автобусе какая-то чересчур агрессивная бабка закатила истерику, когда я ехал в школу. — А я то уже подумал, что ты ревнуееееешь. — Куроо протянул последнее слово так приторно и противно, как только мог, а губы сложил трубочкой. — Нееет. — Мне пришлось использовать против него, его же оружие, иначе я бы проиграл эту игру кто-больше-будет-походить-на-озабоченную-школьницу. (Которую мы кстати не так давно наблюдали). — А когда ты успел найти себе девушку? — Не спросить это было бы грехом. — Ах, да. Вчера, после того, как мы разошлись, мне позвонил одноклассник, и сказал, что там у кого-то намечается вечеринка и без меня там будет ну прям вообще никак, мол, иди к нам. Ну я и пошёл. А там встретил Наоми ну и как-то захотел познакомится поближе. — Она тебе не дала, и ты не смог с этим смириться? — Хм. Пусть это останется недоговоркой. — И опять хитрая лыба осветлила его наглую харю. — Ну мы же лучшие друзья, разве нет? Или стыдно признаться даже самому себе? — Иди к черту. — Куроо потрепал меня по волосам и шлепнул рукой по спине ал-я вали-ка ты на урок, мелочь. — Вали-ка ты на урок, Кенмочка. — О. Он научился читать мысли? Или я его настолько хорошо знаю? — Да, да. Следующий урок прошёл скучно. Слишком скучно. Прям вот лечь бы, да сдохнуть. Звонок вновь освободил нас от бремени отвратительного монотонного трендежа препода и я поплёлся смотреть расписание. У меня сейчас окно, отлично, ещё 40 мин ничего не делать. О! У Куроо тоже окно, а погода как раз постепенно налаживается, даже солнышко протирается сквозь тучи. Пойти позвать его погулять надо. Так… Ага. Сейчас он на 3 этаже, пойду, навещу его. — Куроо, пошли прогуляемся. У нас у обоих окна, и я хочу выбраться на улицу. — Простиииии, но давай  завтра? Я обещал пойти сейчас погулять с Наоми, но завтра обязательно пройдусь с тобой перед тренировкой. Секунда, и откуда не возьмись опять вылезает эта проклятая лярва, которая моментально повесилась на шею Куроо. Это. Просто. Невыносимо. Мать. Твою. — Да. Идите, ладно. — Обещаю завтра погулять!!! Удачи Кенма!!! Я чувствую себя выкинутым. Как будто я просто никому не нужен. Ужасное чувство. Я ненавижу этот день. Ненавижу! — Ты сегодня особенно дохленький. — А?! Ааа. — Привет, Лев. Рад тебя видеть как никогда. — сейчас было бы прекрасно прогуляться и занять голову чем-то более позитивным, чем проматыванием в голове всех возможных способов убийства новой девушки моего лучшего друга. Вот не нравится она мне. И точка. — А я тебя тоже! Все искал с кем погулять и увидел, что произошло. Что это за курва вешается на твоего Куроо? — Во-первых, это не мой Куроо, а НАШ Куроо. Во-вторых, я просто не могу поверить, что он нашёл себе девушку, которую, кстати, зовут Наоми, но Куроо зовёт её гулять, а мне теперь остаётся только бесцельно блуждать по коридорам, так как приставку я очень не кстати забыл поставить на зарядку. — Мне показалось, или ты сейчас слов сказал больше чем за последнюю неделю? А вообще, мне тоже она не нравится. Наш Куроо — это наш Куроо. Знаешь как в России говорят? Друзей на бабу не меняют. — Правильно у вас там говорят. — Прогуляешься со мной? — Угу. Гулять со Львом было весело. Он всегда принимал мою молчаливость за грусть, и всячески пытался меня развеселить всем, что придет ему в голову. А в голову ему выходит всякий бред. — Смотри, Кенма, там Куроо! — Лев показал пальцем вправо. — Где?! — Здесь! — Он плеснул на меня водой из специального фантанчика с питьевой водой. Хотя я бы сказал ледяной, мокрой и мерзкой водой. О! Как кстати ещё и ветер подул! Осталось только простудиться и умереть! Мда. Мое настроение, конечно, лучше чем сутра, но все равно что-то мне не даёт покоя. — АХХАХАХХАХПХХП, — Льва буквально прорвало со смеху, видимо выглядел я сейчас как кот, которого облили водой и его шерсть встала дыбом. — Только не обижайся, я же о тебе забочусь, братишка! — Все в полном порядке, я ничуть не обижен, но теперь чувствую себя идиотом. — Наверное, я улыбался, но я не уверен в этом на все сто. — Ладно! Что сделать я могу, чтобы вину свою загладить? — Что это за тупая манера речи? — Купишь мне попить? — Говно-вопрос. Ой. В смысле, конечно, дружище! — Твой жаргон меня убивает. Лев и вправду сбегал и протянул баночку газировки. Такой же, как вчера. Да что это такое, почему я сегодня просто какая-то субстанция, я вообще точно не сплю? А то очень похоже на отвратный сон. — А вот это уже точно Куроо! — Лев указал пальцем в ту же сторону, что и в прошлый раз. — Ещё раз я на это не попадусь. — А я и не шучу. Глянь сам, обещаю тебя не трогать, честно, честно! Имея глупость поверить этому придурку, я и в правду посмотрел куда он указал и все-таки увидел его. Да, там стояли Куроо с Наоми. И, блять. Он держал в руках мороженое, которое она лизала. А, фу, фу, фу, фу. Лучше бы это снова оказалась шутка, или вообще мой сон, но это отвратительно. Этот день длится бесконечно. Куроо повернул голову в нашу сторону и посмотрел прямо на меня. Помахал рукой и отвернулся. Стоп, что? Что? Отвернулся? Помахал? Не подошёл? Не подозвал? Даже язык не показал? Это не Куроо. Не тот Куроо которого я знаю. Не МОЙ Куроо.
66 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)