Любовь полукровка и вампира? Не верю
Ещё один тихий и одинокий вечер. Такие мысли всегда были у высокого паренька, лет 20, с красивыми голубо-синими волосы, Филипп Ричардсон-вампирушка. Он иногда мог выпить вместе с Ларри или Трэвисом в их общем доме. И этот вечер ничем абсолютно не отличался от других, если бы не эта первая любовь. По улице шёл наш полукровка и один из гг Гизмо. Парнишка невысокого роста, 17 лет, с красно-бордовыми глазами и нежно молочными волосами, полукровка, который магическим способом стал из обычного кота в полукровку. И конечно, свою силу превращение он не контролирует, когда влюбляется~ Гизмо часто гостил у ребят и этот раз не исключение. Он залез через окно к парням, стал человеком и сел на подоконник, наблюдая, как Ларри и Трэвис про что-то спорили, а Фил тихо сидел и понемногу пил. Полукровка снова стал пушистиком, тихо подошёл к старшему и лёг возле его рук,чтобы хоть как то убрать его грустить. Тот в ответ слегка улыбнулся и немного погладил кота. Сидели где-то минут 10,Фил снова начал грустить,пушистик не отчаялся и залез на коленки парня, попутно мурлыкая ему. Старший снова улыбнулся и держал кота, слегка покачивая кота и тихо для него петь спокойную песню. Гизмо прижался к Филиппу и понемногу засыпал. -А я же не буду считаться зоофилом, если влюблюсь в такого милаху? - пронеслось в мыслях у Фила. Но он быстро откинул эту мысль, после небольшого шока. Котик стал человеком и крепко обнял старшего. - Воу.... Милый... - под нос и тихо сказал Фил. Он покачивал Гизмо и смотрел на него, потихоньку влюблялась в него. Гизмо тихонько открыл глаза и глянул на Фила, слегка не понимая, что происходит. Но сразу опомнился. - Прости, я не хотел! - пушистый сразу начал извиняться и говорит, что он иногда не может контролировать свою силу. - Всё нормально..-спокойно ответил старший. Гизмо слез с рук Фила и сел на стол. На щеках румянец у обоих, тишина. Фил снова загрустил, Гизмо заметил. Он снова сел на руки к старшему и обнял его. Тот в ответ улыбнулся и начал покачивать. Младший засыпал и в такой атмосфере погрузился в сон. Фил улыбается, покачивает младшего.. И снова удивился, когда тот начал что-то говорит во сне. - М? - старший глянул на младшего, прислушиваться к словам. - Я.. Я люблю тебя, Фил.... - говорил так несколько раз Гизмо, пока спал и обнимал Филиппа. Старший улыбался и тихо ответил.. - Я тоже..1 главушка
21 мая 2020 г., 00:17
Примечания:
~~~