3 главушка
2 июня 2020 г., 22:43
На утро
Котик еще ночью ушёл к себе домой,где было пусто, хозяин редко приходил, мало еды. Ужасное однако место, но то родное место как ни как. Пушистик быстренько переоделся дома, стал котом и направился дальше гулять по городу, где недавно прошёл дождь. Погода была хорошая. Прогулки, встречи в доме ребят и т.д.
Так прошло пару дней. Или даже недели. Не важно...
Вторник 13:46
Гизмо спокойно был в гостях у ребят. А если точнее, у Фила. Он обнимал старшего и улыбался. Так же и Фил обнимал младшего. Милота, как по мне. Эту милоту прервал стук в дверь. Фил встал, пришёл к двери. Когда открыл, увидел двух мужчин в полицейской форме. - Здравствуйте, опрос соседей. Вы когда последний раз видели этого мужчину? - говорил и показывал фотку рыжий мужчина. - Здравствуйте.. Простите, но нет.. - А я тебе говорил, что никто не будет знать! - сказал смуглый мужчина и пошёл к машине. Фил просто закрыл дверь и наблюдал за мужчинами с окна. На его лице появилась улыбка от такого поворота событий. Ему нравилось то, что никто не догадывался, кто он на самом деле.. - Дураки...- старший улыбался и наблюдал за мужчинами, пока те остаточно не уехали. В этот момент, Гизмо тихо подошёл со спины и обнял старшего, тоже имея яркую улыбку от радости, что может целыми днями быть рядом с любимым человеком. Фил глянул на пушистика и та улыбка удовольствия стала улыбкой умиления с маленького комочка счастья. Он погладил руки младшего и наблюдал, как Гизмо улыбается от счастья. - Гизмо.. Мне надо кое куда сходить.. Побудешь сам? - Конечно, я подожду^^ - Угу.. - Фил направился к выходу, одел пальто и ботинки и вышел на улицу, идя в сторону безлюдных мест, где обычно гуляют одинокие люди. Идеальное место для убийства. Где-то за час, Филипп смог убить человек 4 и хорошенько напиться крови и поесть людей. Перед тем как уйти, он оставил знак на трупах и спокойно направился домой. Гизмо же пошёл гулять. Скучно одному дома. Он стал котом и гулял по ближним местам, как и то безлюдное место. Пушистик и не думал, что найдёт там трупы и увидит странные знаки, которые до этого видел...
Примечания:
☺️👉🏿👈🏿