Часть 2
18 мая 2020 г., 09:01
23:45
Карл и Джеки благополучно добрались домой. Зайдя в дом, Джеки спросила:
- Ну что, где моя комната? - Хрипловатым голосом сказала Джеки
- Здесь только моя, я не думал, что у меня появится сосед.
- Мдаа... Ладно, буду спать в гостинной на диване.
РОV Карл
Блин, только одни хлопоты с наверное будут. Надо будет ей постельное белье приготовить, не будет же она так спать.
- Эй, а где тут душ?
- По коридору налево
- Спс
- Да незачто - сказал Карл с каким-то недовольством
- Эм, а что в душе так грязно?
- Да туда практически никто не заходит
Джеки промолчала. Карл заметил, что она постоянно ходил то ли угрюмой, то ли сердитой. Карл решил не спрашивать об этом, так как получит лишь молчание.
POV Джеки
Мдааа, скука, да еще и с таким соседом
Джеки, выходя из душа случайно ударилась ногой об стул
- Да *Дрель*, кто поставил сюда этот *Дрель* стул, *Дре-е-е-е-ель*
- Будь поострожней!
- *Дрель* да как тут быть *Дрель* осторожной!
Карл промолчал. Ему не хотелось слушать все это, поэтому он лег спать. Джеки тихо ругаясь, тоже легла спать.
Примечания:
Че за херню я высрал? Проды долго не будет, мне нужно набираться опыта и "вдохновения". Пока, туц туц туц🙃