Часть 4.
18 мая 2020 г., 22:27
Д- ГДЕ ВАС НОСИЛО?! - Прокричал Динамайк
К- Извините пожалуйста, засиделись, не уследили за временем. Даем обещание, такое больше не повторится!
Д- Последний раз прощаю!
К- Спасибо!
Завершив разговор, Карл взял кирку и пошел в шахту.
Pov Карл
Что тогда со мной было? Нет, нет, я не мог влюбится. Каждый раз когда я вижу ее улыбку, ее глаза, я не могу оторваться от них. Я вижу в них добрую, израненную душу, которая скрывается под злой оболочкой тела.
***
Карл направился в северную часть шахты, на которой добывают кристаллы специально для арены. Карл как раз обнаружил там новые залежи.
Добравшись до туда, он начал добывать кристаллы. Но вдруг Карл почувствовал какую-то дрожь. Дрожь шла от стены. Вдруг он увидел, что в него летят несколько камней, он пытался бежать. Двое камней попали мимо. Карл бежал, изо всех сил, чтобы его не придавило. Он увидел, что прямо на него летит огромный камень...
Примечания:
Ппц, хуита получилась. Ладно прода задержится, туц туц туц🙃