Почему я?

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 644 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
*Прошло два дня* Карл лежал на диване. Ему нечего было делать, сегодня выходной, на работу не надо. Он лежал и думал обо всем на свете. О том какая бессмысленная и скучная у него жизнь, о Арене, о чувствах к Джеки. Но его мысли прервал звонок. Э(Эмз)- Алло, привет Карл, у нас тут вечеринка будет, сможешь подойти? К- Не знаю даже... Э- Ладно, если захочешь, приходи в 19:00. К- Понятно. Э- Пока! К- Пока. - Сказал шахтер повесив трубку. Pov Карл Эхх... Идти или не идти? Ладно пофиг пойду, надо только Джеки предупредить что меня дома нет, и нужно приготовить ужин для нее. Конец Pov Карл Карл позвонил Джеки, сказав что его дома не будет. Он быстро приготовил ужин и пошел на вечеринку. *На улице* Карл за эти два дня уже успел немного привыкнуть к его новым ногам и мог уже самостоятельно ходить. Но бегать он до сих пор не мог. Карл шел по довольно темной улице, только тусклый фонарь на середине улицы освещал этот мрак. Он старался идти по быстрее, его эта улица пугала. Пройдя эту улицу, он направился дальше. Подойдя к дому, он постучал в дверь. Карл ждал около минуты, пока ему не открыли дверь. Э- А, Карл это ты, проходи, присаживайся, выпей че нибудь, короче развлекайся, вечеринка же, как никак. Карл прошел в гостинную и увидел много народу. Некоторые пили, некокорые разговаривали, кто то даже дрался. Карл решил присесть на диван, так как немного скучно, он немного пожалел что пришел. Ну что поделать, раз пришел - сиди, не культурно просто взять и уйти. Карл выдохнув, пошел как нибудь развлекаться. *Прошло два часа* Многие ушли, остались лишь Сенди, Джесси, Макс, Пенни, Биби, Ворон, Мортис, Леон, Шелли, Кольт. Э- Эу, ребята кто хочет сыграть в в П или Д? Все- Давай. Все сели на пол, в круг. Потом Эмз достала бутылку и начала крутить. Шли простые задания типа: Твой первый поцелуй, принеси ящик пива, покукарекай и т.д. Но когда все немного выпили начались задания по сложнее. Ворон крутанул бутылку и она попала на Биби. В- Ударь того, кто тебе нравится. Б- Ладно. - Сказала Биби, дав леща Мортису. - Теперь моя очередь! Биби крутит бутылку и она попадает на Карла. Б- Карл, кого ты любишь? - Сказала Биби смотря на Карла немного подвыпившим взглядом. К- Эммм... Я не знаю... Э- Отвечай, либо тебя ждет жестокое наказание. К- Ладно... - Сказал Карл с неуверенностью - Я люблю....
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)