Олимпийский резерв.

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

Pt.1

Настройки
Второй курс университета Олимпийского резерва позади, как и отдых после сессий. Чон Чонгук-один из самых лучших и популярных бегунов в универе. В свои двадцать три, за ним куча побед и наград. Парень популярен не только как спортсмен, но и как красивый мажор универа. Многие девушки велись на его деньги и популярность, а другие тащились от его спортивной фигуры и красивого лица, не видя в парне большего. А тот в свою очередь читал их как открытые книги и пользовался ими в ответ. -Смотри, это он. Новенький о котором я говорил. Он перевёлся из-за какого-то скандала. Но до нас слухи его причин не дошли ещё. -пихает Минхо в плечо Чона, указывая на рыжего парня в далеке. -Я вчера говорил тебе о нём. Хм. Он немного хрупок и маловат для бегуна. - Мне плевать, давай разогреваться. Сейчас тренер с нас все силы выбьет. -игнорируя лучшего друга, разминается. Пока на стадион подходили остальные однокурсники. Тренер не успел прийти, как оповестил всех о новеньком и просит того представится. --Здравствуйте. Я Пак Чимин. Я трудолюбив и целеустремленный и не подведу вас. Позаботьтесь обо мне. -Ты это слышал, такой высокий голосок. Он точно группой не ошибся? - шепчет Минхо на ухо Чона, который внимательно осматривал новенького напротив. -Слишком он смазлив для спортсмена. -продолжает смеяться тот, пока Чонгук провожал взглядом новенького с строй. Так, посмотрим как вы обленились на отдыхе и вперед заниматься. Дистанция пятьсот метров на время по очереди, начинай. - говорит тренер и сразу после первого свистка, побежал один из студентов, пока остальные сидят на стадионе в ожидание своей фамилии и очереди... -Молодец Чонгук, свой рекорд не понижаешь, всё ещё лучший результат 1,26 секунд. -похлопав любимого студента собирал журнал, пока к нему не подходит Чимин. -Ой, прости новенький, забыл про тебя. Становись на линию. Как только Пак выходит, всё внимание студентов приковано к нему. Они перешушукиваются и спорят за сколько он пробежит и пробежит ли вообще. - Не упади куколка! Тебя может на руках донести? А ты уверен, что тебе не в группу девчонок? -громко звучали насмешки однокурсников, заставляя рыжего парня только сильнее сжать кулаки и встать в подготовку. Свисток и Чимин срывается на бег, через полминуты заставив толпу студентов замолчать и раскрыть рты привставая со своих мест. Когда видят скорость парня, от которого даже тренер свисток с губ потерял. Пак пересекает черту и тяжело дышит, пытаясь восстановиться. Пока на стадионе повисла шокирующая тишина. -Пак Чимин. Ты... -удивлённо смотря на парня, пока оцепеневшая толпа не стала любопытно кричать и спрашивать: -"Ну же, Сколько?" -1, 6 секунд. - еле вымолвил тот, когда однокурсники начали толкать и насмехаться уже над Чонгуком. Что новенький побил его рекорд в первый же день. Чонгук стискивает скулы и кулаки не отрывая хмурого взгляда от рыжего, который так легко сделал его и унизил перед теми, кто всегда его привышали и уважали. А сейчас, тренируясь, нарочно задевает Чимина так, что тот падает. -Может ты и быстрый, но конченый слабак. -цедит Чон, смотря на парня сверху вниз. Брюнета злит ещё больше, когда его игнорируют и молча встают и уходят. Но появившийся тренер, не дал продолжить сводить счёты. Впереди соревнования, а тренер уже все соки с них во всю выжимает. На данный момент, Чонгук замутил с совсем юной медсестрой универа. И сейчас, зайдя к ней в кабинет видит как его девушка нежно и бережно перебинтовывает руку новенького. Чон не любит её и не ревнивый вовсе, но что-то внутри так и просится наружу. И подойдя к ним выхватывает руку парня с рук девушки, сильно надавливая и вызывая боль. -Ты ещё и чмо неуклюжее. Где уже руку поранить успел? -злобно спрашивает брюнет, видя как парень жмурится от боли пытаясь вырвать свою руку. -Чонгук! Что ты творишь? Отпусти! -вырвав руку Пака с сильных рук своего парня. - Что на тебя нашло?! -Я жду тебя после работы. Не задерживайся. -сказав это медсестре, не отрывал взгляда от парня который и слово против не сказал. ... Так прошла неделя. Чонгук не оставлял шансов задеть парня, с подтишка пнуть, толкнуть. Задеть плечом, сделав вид что случайно, но при этом ни разу не извинившись. Насмехаться при любой малейшей возможности и подстрекать к этому свою компанию. Но как бы брюнет не задевал парня, тот ни слово не сказал и ни разу не пожаловался. Что бесило Чонгука ещё больше. Спустя время насмешки Чона ужесточились. То Пак вернётся домой мокрый, потому что его окотили с окна универа водой. То его вещи пропадают, а находятся в непонятных местах и то, если целые. Всё это походило на детский сад и начало надоедать самому Чонгуку. Но получить хоть какую-то реакцию на свои действия от новенького, хотелось больше. Даже сейчас, когда он при полной столовой студентов, упал на пол уронив на себя поднос с едой из-за подножки Чона, он не проронил ни слова. А просто встав, отряхнувшись и собирая остатки еды с пола, только сильнее пробуждает зверя в брюнете. - Да чтоб тебя! -хватая парня за грудки рубашки. - Ну же, ударь меня! Оскорби! Попроси прекратить в конце концов! -тряся рыжего, который и вовсе не сопротивлялся. - Да что ты за тряпка то такая! -заставив всех вокруг сидящих зашушукаться. -Чонгук, хватит! -звучит со спины Чона, голос лучшего друга. -Я долго терпел и ждал когда тебе это надоест! Но с меня хватит! -встав со стола, убирает руки друга с рубашки парня и поднимает его, заведя себе за спину. -Я не узнаю тебя! Всегда, именно ты, был тем кто приструнил хулиганов за издевательство. А сейчас, сам стал таким же. Сначала я подумал ты злишься на него из-за это проклятого рекорда, но ты уже переходишь черту! Я не хочу иметь с тобой больше ничего общего! -схватив новенького уводит за собой. Эти взгляды любопытных студентов раздражали сейчас сильнее предательства друга. За пять лет их дружбы, это первая их такая ссора. Неделю Минхо не разговаривает с Чоном, да и тот не торопится идти на примирение первым. Особенно когда видит как он сдружился с новеньким. Куда не посмотрит Чон, везде они вдвоём: будь это лекция, стадион, столовая или комната отдыха. А сейчас, кажется впервые наблюдает как Пак улыбается и даже иногда смеётся с шуток его друга, пока они в автобусе по дороге на соревнования оказались напротив друг друга. Первый этап соревнований не сложен, но их тренер буквально не выпускал парней с зала до поздна. В чужом городе, в чужом общежитии часто бывать Чон уже привык. Но в первые, от их университета с ними едет новенький. Завтракая в столовой, видит Минхо с Чимином идущие с едой. Что его дёргает, но он выставляет ногу об которую спотыкается Хо и не может сдержать улыбки, когда видит друга всего в молоке. Он хотел перевести всё в шутку и так "хоть и глупо" помириться с другом. Но на него подскакивает с кулаками, пока его не останавливает новенький. - Не нужно. -держа разъяренного парня над Чоном. -Пошли, переоденем тебя. -оттаскивая того от брюнета, у которого вновь не вовремя открывается рот. Поток которого он перестал контролировать последнее время. -Пха! Что, нашёл себе шавку? -обращаясь к бывшему другу. -Ну да, ты всегда был таким же слабаком как и он! Как я вообще, мог с тобой.... -Чонгук затыкается от удара который ему приходиться по лицу. А через секунду не ожидал увидеть что этот удар был от новенького, который сейчас смотрит на него таким взглядом, что немного пугает. -Ты можешь унижать и оскорблять меня, но я не позволю тебе так обращаться с моим другом. -злобно проговорив, уходит, забрав с собой Хо. Который казалось так и расплылся в довольной ухмылке. ... День соревнований. Подготовка идёт полным ходом. А у Чонгука кошки на душе скребутся. Непонятное ощущение и в голове бардак. Злость с помесью обиды. Сегодня им нужно быть первыми. Но в этом этапе, они каждый сам за себя, а не команда. Ведь кто придет первым либо вторым, у них будут привилегии от спонсоров и это было важно. Все на старте. Чон чувствует на себе взгляд с права, а обернувшись, сталкивается взглядом с Чимином. Нахмурив брови парню, смотрит вперёд, вслушиваясь в свисток. Чонгук бежит со всех ног, но в метре впереди бежит Пак. А позади него, его догоняет спортсмен другого резерва. Финиш совсем рядом, но... Брюнет чувствует резкий удар о землю, понимая что ему поставили подножку. Зал "ахнул". Чонгук пытается встать, но пострадавшая нога не позволяет встать на неё полностью. Это считанные секунды пока он приходит в себя. И он видит, что уже догоняют остальные. -Обопрись на меня полностью. -резко звучит над ухом Чона и его руку хватают себе на шею, пол веса брюнета перехватив на себя и бегут со всех сил. Чонгук в ступоре, когда его буквально перетащили через финишную черту на себе и валяться на землю, пытаясь отдышаться. -Зачем ты.. это сделал? -шокировано и сквозь крики болеющих спрашивает Чон, смотря на рыжую макушку рядом с собой. Его проигнорировали. А встав, протягивают ему руку: -"Мы выиграли." -проговорил Пак, помогая встать и Гуку чтобы принять аплодисменты. -Мы не могли выиграть, тот пидор что подставил меня, пришёл первым. -грустно проговорил тот. -Ты ошибаешься. Я успел пересечь черту финиша, прежде чем вернулся за тобой. А тот глупый индюк не подумал о том, что здесь на каждом сантиметре камеры и при замедленной перемотке, всё будет понятно. Он будет дисквалифицирован, поэтому... Ты пришёл вторым. Чонгука в дрожь бросает от этой улыбки в его сторону от рыжего, которому жить нормально не давал последний месяц. Но как только он отошёл и сейчас сидит в своей комнате и по новостям передают что он пришёл вторым, он понимает. Это первый его проигрыш за десять лет спорта. Вновь злость берёт и он уже забыл что Пак помог ему взять хоть второе место. Он проклинает тот день, когда тот перевёлся. А разговор по телефону с отцом вообще выбил его из кольи: - Как ты мог?! Упасть, и чтобы тебя притащил к финишу твой главный соперник?! Лучше бы там так и остался валяться, строя из себя умирающего, а вместо этого дал себя унизить этому щенку! -тот орал так, что брюнету показалось что ему отцовский "ему уде привычный" хук по лицу прилетит через телефон. - Но отец... -Я столько денег и сил вложил в тебя, чтобы ты был тенью какого-то смазливого щенка?! Это первое и последнее твоё поражение, ясно? Иначе, ты мне больше не сын. -повесив трубку. За свою историю в спорте, Чонгуку много физической боли пришлось пережить. Но на его глазах появлялись слёзы, только лишь от слов и действий отца. Именно из-за этого. Из-за страха отца и его давления, он буквально программирует себя на уничтожение Пака. Здраво и логически он уже не рассуждал. Он безвольный и трусливый робот в руках отца. ... Ребята собрались всем своим потоком что отправились на первые соревнования, отпраздновать в клубе, победу и то, что их университет на первом месте в лидирующих. Чон опрокидывает рюмку за рюмкой, сидя в кругу ненавистных ему так называемых друзей. Которые крутились вокруг него так же как девушки, ради его популярности и денег. Внимание их столика привлекают вышедшие на танцпол Минхо и Чимин. Чонгук не отрывая взгляд от рыжего парня, слушал разговор "друзей" между собой: "-Кстати, по поводу новенького. Вчера, я пообщался с чуваком с его прежнего универа и он сказал, что Чимина вышвырнули оттуда за то, что он переспал с тренером. - видя лица друзей, продолжает один из компании. -Да, да. Вы не ослышались. Наш новичок гей. Это объясняет его смазливость и милую внешность. -Милую? Может сам запал? -говорит второй. - Не, ну если так подумать. Он действительно слишком очаровательный для парня. Такой хрупкий и компактный, к тому же очень красивый. -говорил третий. -Думаю, если бы я был слишком пьян, я бы переспал с ним. -Умолкните! - резко перебил Чон. -Собрали не понятно какие и откуда слухи и уже его в не натуралы записали! -А тебе то что до него? Он тебя вторым сделал. -ехидно улыбаясь, продолжает один из компании. -А слабо проверить? Натурал он, или нет? А Чон? -сразу после, компания начала подстрекать к действию. Чон злиться и ненавидит уже это слово "второй". И вновь что-то берёт вверх над ним. -Я вам больше скажу, я заставлю его влюбиться в меня даже если он натурал. -А потом что? -Хм. -ухмыльнувшись, запрокидывает очередной шот. -Потом, просто выброшу, как за ненадобностью....
Примечания:
66 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)