Просто учитель

R
В процессе
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 514 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
74 Нравится 83 Отзывы 12 В сборник

Ад или это только начало?

Настройки
—А ты здесь откуда?— С возмущением спросила Мика,но не успел Леви проронить и слова как из ближайшего подъезда раздался пьяный крик. —Карлаа.— это был протяжный и злостно пьяный крик.—Карлаа где ты опять шлялась,потаскуха.—протянул последнее слово слегка сонно-пьяным голосом мужчина — черт этого ещё не хватало. — Вполголоса Протянула Микаса. —кто это?— Спросил Ривай с волнением. —не твоё собачье дело.—грубо ответила та забирая у него пакеты. —держи и иди домой а с ним я сама разбирусь.—Обратилась Микаса к матери подавая пакеты. Карла немного помямлив отправилась к подъезду. Из за угла дома вышел неотесанный мужчина лет сорока с тёмными волосами и припухшим лицом. На его синей футболке красовалось огромное пятно тёмного цвета. Он шёл достаточно медленно переваливаясь с одного бока на другой,весь он был потрепанный и грязный будто вылез из помойки. — ты где была, блядь?— Обратился он к Микасе — отъебись уже от нас.— Безразлично ответила та. Тем временем Леви за всем этим наблюдал. — ты совсем охуела блядь если бы не я, вы бы гнили на улице,ты должна мне ноги целовать. —Осипшим голосом проговорил тот.— а это ещё кто?— Указывая своим пьяным кочанием на леви. — не твоё дело.— Строго отрезала та. —ты что совсем страх потеряла потаскуха.— с этими словами он схватил её за волосы и потащил к подъезду. Микаса всячески сопротивлялась брыкалась и царапина его ногтями но всё было напрасно. Леви на растерялся и пнул его в колено всё это время вокруг них бегал Коди и когда обидчик упал тот сильно укусил его за ногу. — фу Коди,место. —Сказал Ривай раздражённо голосом. — не стоило я бы и сама...—промямлила Мика. —да я видел как ты сама.— проговорил тот. Присев к мужчине который в боли валялся на земле леви сказал —ещё хоть пальцем её тронешь я тебя на куски порву.—Встав он плюнул возле мужчины и повернулся к Микасе. —спасибо —Сказала Микаса , стыдливо опуская глаза в пол.— эм...ну я пойду. — до завтра — Сказал Ривай. —ага— полушепотом проговорила та и быстрым шагом направилась к подъезду. На следующее утро Микаса чувствовала себя ужасно. Ёе мучал страх что её учитель может унизить её или начать шантажировать. Голова гуляла с самого утра но собрав учебники она отправилась в школу. У раздевалок как всегда тусовалась свита Петры. Обзывая и унижая всех кто был им неугоден. Зайдя в класс Микаса как всегда уселась за последнюю парту в ожидании худшего..
74 Нравится 83 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)