Смирись , и почувствуй то что чувствую я.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 347 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Что ? Ты останешься ?

Настройки
— И тааак уторо!!! Новый день!!! Ля ля ля ля ля! Я так ждала этого дня!!! Я даже пережила буквально вчера апокалипсис, и все ради этого прекрасного дня!!! Девочка села на кровать и сильно, прям со всей силой, обняла Пухлю.  — Пухля ты сегодня особенно красивый!!! Хмм знаешь почему у меня такое бесподобное настроение? А потому что у меня день рождения!!! Свинка хрюкнула и прильнула к своей хозяйке. Мейбл погладила Пухлю и посмотрела на кровать, которая находится напротив её кровати.там спал её брат близнец, и в руках у него лежала книга  — Ботааник… Опять читал всю ночь? Как можно читать эти скучные ботанские книги? Как можно сегодня спать? Ведь сегодня один из самых важных дней в нашей жизни!!! — крикнула Мейбл при этом спрыгнув напол и скачками добежала до брата. Взяла диппера за плечо и начала трясти что есть мочи. -Мееееееейб хватит меня трясиии.- послышался голос Диппера, голос был ещё сонный. И в этот момент пухля прибежал и со всего размаху прыгает на Диппера и начинает его лизать… — Ладно, Ладно, встаю… Довольны? — Диппер посмотрел на довольную моську своей сёстры и пухлину мордочка  — эй Диппер!!! Ты же знаешь какой сегодня день? Если забыл я тебя ударю!!! Так что…  — эй сестренка с днём рождения!!! -Диппер свешивается с кровати и достает из-под кровати коробку.- эй мейбл это тебе, но не открывай сейчас, откроешь после того как ты… То есть мы уедем из этого города  — о Дипка, в этом нет необходимости… Я открою прям сейчас, ведь лучше раньше чем позже!  — нет Мейбл открой это пожалуйста когда будешь в автобусе. А иначе сюрприза не получится.  — о Диппер кажется я поняла… В этой коробке кнопка! Если я нажму на неё тогда в автобусе сразу будет много блесток, улыбашек, и много всего блестящего. Я ведь угадала? Диппер замялся… — да… Ну… Практически… Да считай что угадала… Слушай Мейбел у меня к тебе серьёзный разговор… Дело в том… Эээ. Дело в том что понимаешь… Мы можем жить отдельно.....  — Ты это о чем? О том что мама с папой покупают новую квартиру где у нас с тобой будут раздельные комнаты? Дак это я знаю. Мы же с тобой растем…тем более ты же меня не бросишь как ты хотел меня бросить… Ведь нет?  — эээ… нет..... Вот как раз об этом… — диппер ещё больше замялся и разволновался. В это время в комнату стучатся и в неё входит Стен. А за ним Форд.  — так дети!!! Как бы я хотел вас поздравить с днём рождения нормально --сказал форд и в это время Стен кидает прям в лица близнецов два пирога полностью набитых сливками… ********************************************* День рождения у близнецов прошло как по маслу, было много гостей почти весь город, и очень много мифических тварей… Был праздник… Стен и Фот заявили о своих приключениях…и о том что Стен передаёт хижину Зусу… Когда празднование закончилось близнецы пошли к себе в комнату  — Диппер скажи прекрасный был день рождения!!! И да кстати подарок!!! Мейбел достала из шкафа пакет и дала его Дипперу — с днём рождения братик! Я и себе такую сделала… Диппер достал " это " из пакета, развернул этот разноцветный кулек, И был даже удивлен… Этим нечтом оказалась связанная толстовка, но петли в этой толстовке были больше похожи на ткань чем на пряжу На толстовке были связаны все их переключения, все люди которые были в кругу, сам круг, билл, хижина, и много разных тварей, а на одном из руковов было написанно " лучшие близняшки на планете "  — блин Мейбел это же потрясающе — — диппер обнял сестру позже после их разговоров, и рассматривания подарков которые им подарили их друзья и не только… Они легли спать ********************************************* День отъезда. Вот все стоят на остановке и ждут когда кто то кроме пухли зайдет в автобус. Мейбел кое-что заметила… Она заметила что стоят только её вещи, а вещей Диппер нету…  — Диппер только не говори что ты все вещи оставил в хижине. — - Мейбл посмотрела на всех кто был на остановке… И в их взгляде что-то читалось, сожаление, грусть, и другие понятия. Погодите… Вы что-то хотите мне сказать? Диппер? Дядя стэн? Дядя Форд? Венди? Пасифика?  — - Мейбл извини, я не хочу уезжать, я хочу странствовать и открывать что-то новое с дядями… Но нечего Мейбл мы встретимся в следующем году… У Мейбл на глазах уже были слёзы, она была до последнего уверенная что они с диппером попадут домой вместе — ч. Ч.что.что ты шутишь ведь, Диппер ты что такое говоришь… Ты же обещал меня не бросать… Ты обещал…  — пойми золото с нами ему будет интереснее, он будет с нами изучать новые аномалии, с родителями мы договорились.  — н.не…нет, пожалуйста не бросай меня, не оставляй меня, Диппер. — у мейбел текли слёзы из глаз  — - эй солнце, я сделаю из него настоящего мужика…  — эй вы хватит я опаздывают по графику… Всем пришлось смириться и они все по одному обняли Мейбл, даже Пасифика, и все когда прощались шептали слова что мол не плачь вы увидитесь следующим летом…или не расстраивайся хоть отдохнешь от брата И когда очередь дошла до дядь и Диппера мэйбл не выдержала, схватила сумку и бегом заскочила в автобус… Мейбл в автобусе все ревела и ревела пока слёзы не закончились, и она не подъехала до её родного города
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник