Однажды в Токио

R
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 30 098 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло 5 лет обучения в университете. Наши ребята уже выпустились. По не понятной причине их распределили по разным частям города,но это было не на долго. Сакура выпустилась раньше всех, точнее она ушла из университета и уехала из Токио аж во Францию, и продолжила обучение там. И вот она вернулась в родной ей город где все и случилось. Она созвонилась со своим приемным отцом, с тем самым самым следователем. Они договорились встретиться в кафе в центре города. Встреча была запланирована в 09:00 часов утра. И вот настали эти 9 часов: -Привет, пап. Как ты тут без меня?-Спросила девушка. -Да пойдет, вот повышение недавно дали. А ты к нам какими судьбами?-спросил мужчина у Сакуры. -Меня позвал Какаши сенсей, сказал, что я нужна в Токио ну я и приехала, да и по тебе соскучилась.-рассказала Сакура. -Ясненько, а уж как я по тебе соскучился. Так, что за работа?-поинтерисовался следователь. -У нас же тут в центре города есть штаб полиции(точно как правильно произноситься не знаю). Там новый шеф какой то, говорят не справляется, и Какаши попросил стать там замом, что бы я ему типо помогала с делами с расследованиями.-объяснила Сакура. -Тоесть ты и есть наш новый зам?-спросил отец. -Так тебя аж до туда повысили. Вот это мы с тобой везучие, пап!-восторженно вскрикнула девушка. -Да уж и правда. Ну тогда отпразднуем это.-предложил мужчина. -Давай, только вечером, а то сейчас мне надо к Какаши. Я позвоню когда освобожусь.-ответила Сакура. -Отлично, я приглашу твоих друзей?-поинтересовался следователь. -Окей, я согласна. Ладненько, побегу я уже, а то ты сам его знаешь.-сказала девушка. -Удачи.-крикнул ей мужчина и она побежала. И вот Сакура пришла к тому самому зданию. Ее встретил Какаши: -Привет, Сакура. Как ты? Готова к новой работе, не легкой? -Кончено, а как по другому.-ответила девушка. -Вот и отлично. Пойдём, я покажу тебе все. - сказал мужчина. -Всё это здание и есть моё место работы? - спросила Харуно. -Верно. Кстати, ты же помнишь, что ты зам? - спросил Какаши. -Конечно, как о таком можно забыть?-ответила девушка. -Отлично, значит за работу. Пошли, я покажу здание.-сказал мужчина лет 40.(да, тут ему 40) -Окей.-ответила Сакура. Идя по коридорам, Сакура была очень удивлена. Все, кого она встречала по дороге здоровались с ней. Кто-то даже сразу стал знакомиться и интересоваться от куда она, где училась, сколько лет и т.д. И все время девушка отвечала-да, да, привет, а у вас как дела? и т.п. Она была очень счастлива, так как ее тут все сразу приняли не просто как работника, а как личность, друга. Хотя, может быть это было из за ее должности. -И так, вот твой кабинет.-сказал Какаши. -Ясненько, а мой <<босс>> уже там?-поинтересовалась Сакура. -Да, он уже там. Только пообещай мне кое, что.-попросил мужчина. -Смотря, что за просьба.Выкладывайте.-сказала девушка. -Вообщем, обещай мне, что после того как увидишь этого босса, не откажешься работать и не сбежишь!-попросил Какаши. -Ха, он, что такой страшный? Не преувеличивай, я еще не с такими работала, тем более отказываться от такой должности, не в коем случае.-уверенно ответила девушка. -Ну тогда заходим. И смотри, ты мне обещала!-сказал Какаши. -Да я поняла, я сдержу слово.-сказала девушка. Какаши стал открывать дверь. В кабинете стояло огромное кресло, повёрнутое к окну. Было видно, что в нем кто то сидел, но этого человеко было не видно, из за высокой спинки. И тут кресло повернулось и послышалось: -Ты?!-Сакура. -Ты?!-Саске. *крикнули одновременно* *крикнули одновременно* -Ну нафиг, я ухожу.-сказала Сакура и вышла за дверь. -Сакура.-крикнул Какаши. -Ты зачем ее нанял? Она все равно не будет работать со мной после того, что было.-сказал Саске. -Я знаю одно, ты не справляешься со своей работой. Я бы вообще нанял ее боссом, а не тебя, если бы у меня на это были полномочия. Кароче, я за ней, а ты, Саске когда я ее переубежу, будь более добрее, а то уже даже все секретари от тебя поубегали.-сказал Какаши и пошел за Сакурой. -Вот же...зачем он ее привел. Что же будет. Ха, наверное все таки удача будет на моей стороне и она уедет во свояси.-сказал Саске и сел за стол на кресло. Какаши выбежал на улицу и увидел уходящую Сакуру, но он успел ее поймать. -Сакура.Сакура послушай меня, он без тебя...-его перебили. -О чем вы думали. Работать с ним я никогда в жизни не буду. Я же чуть не погибла из за него. Как ему можно доверять?. Он ни с того ни с сего просто хотел моей смерти, не говоря вам и другим, что я в беде. Как я могу работать с тем, что в любой момент может предать меня во время задания?-Говорила, нет, кричала Сакура. -Я тебя понимаю, прекрасно понимаю, но без тебя он полностью уничтожит этот отдел полиции. Без тебя он просто ни одного дела не раскроет. -объяснил Какаши. -*в ответ ни слова*-Сакура. -Я понимаю, что тебе будет трудно работать с ним. Но Сакура, прошу тебя, с ним больше никто не сработается кроме тебя.-сказал полицейский. -А куда Наруто подевался?-спросила девушка. -Он тоже тут работает, но...-опять перебили. -Так пусть он и станет его замом, правой рукой и тому подобное?-спросила Сакура. -А ты меня не перебивай! Он во-первых вообще раздолбай, а во-вторых у него нет на это право, отец его запретил. Сакура, пожалуйста.-просил, умолял ее бывший учитель. -Эх, ладно. Я постараюсь поладить с ним, но нечего обещать не могу. К тому же, у меня к вам просьба.-сказала Сакура. -Слушаю.-ответил мужчина. -Разрешите мне возобновить дело о убийстве родителей.-сказала Сакура. -Не знаю, но я попытаюсь уговорить начальство. Ну, а пока, пошли знакомиться заново.-сказал Какаши и они вернулись в кабинет. -Ну, что ж, Сакура осматривайся, твои вещи и всякие бумажки привезут сюда, можешь не беспокоиться.-сказал Какаши. -Спасибо.-ответила девушка. -Ладно, пойду я. Саске, ты ток Сакуру не обижай, а то получишь. *в ответ ему, было молчание*Ладно, видно шутка не удалась. Пошел я, ученички.-сказал он и ушел. -Ну, и где ты пропадала?-поинтересовался с какой то хитростью Саске. -Я проучилась 5 лет во Франции. Потом Какаши попросил меня вернуться и стать твоим замом. Если бы узнала еще там, никогда бы не приехала. Хотя, я еще приехала из за отца.-сказала Харуно. -Ты имеешь ввиду того следователя?-спросил парень. -Да, верно. И я решила возобновить дело по моим родителям и найти настоящего убийцу.-сказала Сакура. -Хм, ты все равно не найдешь его.-усмехнулся Учиха. -С чего это?-удивилась она. -С того, что это яма, а не дело. Улик нет, подозреваемых нет, да и кто разрешит тебе снова его открыть? Я бы к примеру не дал бы.-сказал Саске. -Спасибо за типо <<совет>>, но никто не просил тебя вставлять свои три заковырки.Я буду работать с тобой только из за того, что пообещала учителю Какаши и из за этого дела. И да, тебя прощать и общаться с тобой у меня нет ни малейшего желания.-сказала Сакура. -Ха, а парень у тебя хотя бы появился?-спросил он. -А вот это тебя вообще не должно никак волновать.-ответила девушка. -Значит нет. Хаха,а я то думал.-произнес парень. -Как был придурком так и остался. У самого то пади девушки нет. А нет, погоди, дай скажу. Только всякие поклоницы твоего состояния, верно?-спросила Сакура. -Ну, ты всегда была лучшим следователем в нашей команде в университете. Да, ты права.-подтвердил он. -Значит мы квиты.-улыбнулась Сакура. Саске был удивлен ее улыбке, но так же улыбнулся в ответ. -Ладно, что было то было. Хоть мне до сих пор за тот случай обидно, мне сейчас не до этого. Давай просто работать. Но скажу сразу. Ты все равно мне противен.-сказала девушка. -Я тоже не горю от счастья работы с тобой. Просто я твой босс, а ты мой заместитель. -сказал Учиха. -На том и порешили.-сказала Сакура. -Да.-ответил парень. *пожали руки* Так и началась работа между Сакурой Харуно и ее боссом Саске Учихой*убийца*(а вы уж сами гадайте, что это за спойлер). Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник