Аск 17 часть.
23 мая 2020 г., 19:39
Дая: Хай! Мы начинаем;)
1.МНЕ СКАЗАЛ ЧУЯ СПАСИБО УИИИИИИИИИ
Чуя:._.
2.Теперь я точно могу сказать, что мой любимый пейринг в этом фанфике это Дая и дошик
Дая: ...
Чуя: Как вы смогли её разозлить?
3.*магией аватарки находит комментатора, недавно давшего Мори новый скальпель, и кидает в него старый скальпель Мори, который недавно вытащила из плеча*
Мори: *наблюдает за этим*
4.Так, мне тут Дионис передал, что если Чую опять сделают яндере, то один злой комментатор придет и отберет у Даи дошик, ТАК ЧТО
Дазай: А может всё-таки..? ;)
Чуя: НЕТ Б^*ТЬ!
Дазай: :''(
5.*агрессивно потеет* А фанфики комментаторов только по бродячим псам надеюсь?
Дая: Смотря какое настроение. Если настроение хорошее читаю только по псам. Если скучно читаю ВСЁ
Привяо
1) Мори, ты точно не выглядишь на свой возраст... Я тебе бы максимум 30 дала
А Фукудзаве 60 😂😂😂
Мори: Спасибо ;)
Фукудзава: Я не такой старый.
2) Дазай, я бы сказала, что в мафии ты был страшный человек
Дазай: Это всё передалось ей *гордо показывает на Даю, которая под музыку режет вены*. Моя гордость :')
3) Чуя, ты в 15 был прям вот лапочка и сейчас тоже лапочка
Чуя: Эм... Спасибо? Что ли...
4) Ахахахах Куникида, я когда узнала, что тебе 22 я была прям вот в шоке, ты выглядишь на 30-35, но не на 22😂
Куни: Очень смешно *пошёл писать отчёты*
5) Ацуши, мне вообще показалось, что тебе 16-17
Ацуши: Понятно ^^
6) Федор.... Лять, как?! Как можно быть настолько красивым и страшным одновременно?!
Фёдор: Я просто идеал.
Коля: Угу
Дая, может сделать дошик человеком и сводить тебя с ним?!!
Чуя: Мне эта идея не очень нравится.
Дазай: Сейчааааас будет шоу 👀
Дая: *сделала дошик человеком*
Дошик: *прижал Даю к стенке*
Дая: *выстрелила Дошику в висок и с сумасшедшей улыбкой стреляет в труп*)
Дазай: Моя дочь :')
Чуя: ....
Мори: Дая, может всё-таки вступишь в мафию?
Дая: Нет) *продолжает стрелять в труп*
Примечания:
Дазай :по скольку Дая занята. Тут по буду я. К критике относимся нейтрально смотря какая она. Мы любим вас всех! Даю можно найти :https://www.instagram.com/p/B9ZiWFahUsK/?igshid=1we6f9ivsweig
Прим. беты: Бечено, БП доступна