У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Аск 17 часть.

Настройки
Дая: Хай! Мы начинаем;) 1.МНЕ СКАЗАЛ ЧУЯ СПАСИБО УИИИИИИИИИ Чуя:._. 2.Теперь я точно могу сказать, что мой любимый пейринг в этом фанфике это Дая и дошик Дая: ... Чуя: Как вы смогли её разозлить? 3.*магией аватарки находит комментатора, недавно давшего Мори новый скальпель, и кидает в него старый скальпель Мори, который недавно вытащила из плеча* Мори: *наблюдает за этим* 4.Так, мне тут Дионис передал, что если Чую опять сделают яндере, то один злой комментатор придет и отберет у Даи дошик, ТАК ЧТО Дазай: А может всё-таки..? ;) Чуя: НЕТ Б^*ТЬ! Дазай: :''( 5.*агрессивно потеет* А фанфики комментаторов только по бродячим псам надеюсь? Дая: Смотря какое настроение. Если настроение хорошее читаю только по псам. Если скучно читаю ВСЁ Привяо 1) Мори, ты точно не выглядишь на свой возраст... Я тебе бы максимум 30 дала А Фукудзаве 60 😂😂😂 Мори: Спасибо ;) Фукудзава: Я не такой старый. 2) Дазай, я бы сказала, что в мафии ты был страшный человек Дазай: Это всё передалось ей *гордо показывает на Даю, которая под музыку режет вены*. Моя гордость :') 3) Чуя, ты в 15 был прям вот лапочка и сейчас тоже лапочка Чуя: Эм... Спасибо? Что ли... 4) Ахахахах Куникида, я когда узнала, что тебе 22 я была прям вот в шоке, ты выглядишь на 30-35, но не на 22😂 Куни: Очень смешно *пошёл писать отчёты* 5) Ацуши, мне вообще показалось, что тебе 16-17 Ацуши: Понятно ^^ 6) Федор.... Лять, как?! Как можно быть настолько красивым и страшным одновременно?! Фёдор: Я просто идеал. Коля: Угу Дая, может сделать дошик человеком и сводить тебя с ним?!! Чуя: Мне эта идея не очень нравится. Дазай: Сейчааааас будет шоу 👀 Дая: *сделала дошик человеком* Дошик: *прижал Даю к стенке* Дая: *выстрелила Дошику в висок и с сумасшедшей улыбкой стреляет в труп*) Дазай: Моя дочь :') Чуя: .... Мори: Дая, может всё-таки вступишь в мафию? Дая: Нет) *продолжает стрелять в труп*
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)