Любовь, которую надо заслужить.

R
Завершён
172
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 577 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник

Часть десятая.

Настройки
Наруто подскочил с кровати, направляясь к выходу. – Эй, постой, парень, - Джирайя подхватил Узумаки на руки. – Сейчас поздно. Утром к нему наведаешься, а сейчас спать. - Он уложил мальчишку на постель. – Хорошоооо. - Грустно проговорил Джинчурики. Саннин улыбнувшись, выпрыгнул из окна и исчез в ночи. Наруто никак не мог уснуть, всё думая о Какаши-сенсее. "Как же ему признаться в чувствах?" - вертелся вопрос в голове у мальчишки. – А что если он не любит меня? Хотя он и не обязан меня любить. Чёрт! - Узумаки присел, схватившись за голову. «Наруто, успокойся. Всё будет хорошо» - твёрдо сказал Лис, зевая. – Почему это ты так думаешь? «Я замечал как смотрит Какаши на тебя. Также как и Саске» – То есть? «Я считаю, что эти оба неровно дышат к тебе. Развратные взгляды, как по мне». - Хвостатый рассмеялся, ожидая реакции Наруто. – Ха-ха, очень смешно, - мальчик замер, переосмысливая слова Курамы. - Ты сказал, что Какаши-сенсей неровно дышит ко мне? «Хм, да, я так и сказал». – Это же здорово, даттебайо! - Узумаки радостно вскочил с кровати, хлопнув в ладоши. «Наруто, тише радуйся. И давай уже спи». - Пробурчал Девятихвостый, закрыв глаза. – Хорошо, Рыжий. Спокойной ночи. - Мальчишка лёг обратно в постель, укрывшись одеялом. Утро. Лучи солнца ворвались в палату мальчика, попадая ему на глаза. Отчего он начал просыпаться. Было слышно птичье пение, что подняло настроение парню. Поднявшись с постели, Наруто потёр глаза, зевая. Он вспомнил, что настал тот день. День, когда он признается в своих чувствах. Вспоминая обо всём этом, начались приступы кашля. И снова вылетели из рта окровавленные лепестки. – Чёрт.. - выругался Наруто, медленно шагая к двери. - Я должен..кха..рассказать..кха..о своих..кха...чувствах. Подойдя к двери, он взялся за ручку, начиная поворачивать. Вдруг дверь распахнулась из-за чего парень отлетел в сторону. – Ох, усуратонкачи, представляешь... - Саске увидел, что его товарищ валяется на полу, держась за голову. - Хей, ты чего на полу валяешься? Учиха подбегая к светловолосому, помог ему подняться. Он увидел, что у Узумаки на рту капельки крови. Он хотел поинтересоваться, но передумал. – Кстати, тебя выписали наконец. Пойдем к Какаши-сенсею и Сакуре. Одевайся только быстрее. – Правда? Уже? Но... - Черноглазый с недоумением глянул на него, мальчишка передумал договарить и просто посмотрев на первого, улыбнулся. – Хорошо. Саске стоял, наблюдая за Наруто. Джинчурики заметил, что его так называемый лучший друг, пялится на него. – Эм, Саске ты мог бы выйти. Я сейчас оденусь и выйду. Учиха опомнился и скорее удалился из палаты. Наруто быстро одевшись, наконец вышел. Парни вышли из Госпиталя, направляясь в Ичираку Рамен. Заходя внутрь, сразу же в нос попадает прекрасный запах рамена, отчего у мальчишки слюнки текут. – Хей, Наруто, как твоё самочувствие? - интересуется, и одновременно готовя Теучи. – Привет, Старик Теучи, всё отлично. - Мальчик как всегда улыбается своей лучезарной улыбкой. Сразу же обернулись Какаши и Сакура. – О, Наруто, рада тебя видеть. - Мило улыбнулась Харуно. – Ребята, я пошёл. Сегодня у вас выходной. Пока. - Какаши сунув руки в карман, вышел из Ичираку. – Ах да, и, Наруто, рад, что теперь снова в строю. - Вернувшись, сказал Хатаке, и сразу же удалился. "Что это с ним..?" - подумал про себя Узумаки. Но недолго думая, парень выскочил из Ичираку Рамен, и подбегая к сенсею, схватил за рукав. – Что такое, Наруто? - удивлённо глянул на своего ученика Какаши. – Какаши-сенсей, я.. я.. хотел бы вам признаться.. - Мужчина схватил за плечи парня, заглянув в глаза. – Наруто, не сейчас. – Что..? Не сейчас!? Потом уже поздно будет, даттебайо! - Наруто сбросил с себя руки сенсея, злобно посмотрев на него. – Какаши-сенсей, я вас... - Он снова не смог договорить, парня слегла кто-то оттолкнул. – Эй! Это был шиноби Листа, он подбежал к Какаши и что-то нашептывал в ухо. Когда он закончил, ниндзя исчез, оставляя после себя белый дым. Какаши серьёзно посмотрев на Наруто, сказал: – На Коноху напали.
172 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)