Простая пешка

NC-17
В процессе
947
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 61 904 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
947 Нравится 403 Отзывы 303 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
      Похоже подарок удался, хоть я и не вылазил из торта, но даже самые крутые стриптизёры никогда в истории не выпадали из куска льда. В общем поздравил я Сону, а потом Сера торжественно сплавила меня в свиту своей младшей сестре. И так получилось, что я оказался первой фигурой Соны. Из после праздничных разговоров я понял, что родители Соны сейчас ведут переговоры с каким-то магическим кланом о передаче в свиту к Соне обладателя святого механизма, который родился в их клане. Так что я теперь ожидаю скорого появления Цубаки Шинры. Но в нашей бочке меда нарисовалась кастрюля дёгтя.       Как я позже узнал, Риас Гремори умудрилась пропустить днюху своей лучшей подруги. Мало того, что это политический косяк со стороны Гремори, так еще и Сона расстроилась. И ладно бы причина была серьезной, но нет. Через пару дней в гости к Соне завалилась Риас и начала жаловаться, что она, вместе с братом выбралась в Лес за покемонами и понятное дело ничего там не нашла, кроме местных "милых" зверюшек. В итоге Риас возмущалась пару часов и свалила домой, даже не извинившись перед подругой, а я остался с взбешенным боевым хомячком - Соной Ситри, которая изволила дуться теперь на меня. Теперь виноват был уже я.        Хорошо, что Сона была девочкой умной и довольно быстро уловила, что обвинять меня в глупости её подруги было глупо. Так что еще спустя пол часа Сона снова дулась на Риас и решила устроить "страшную мстю". Вот только она решила это сделать моими силами, что и привело меня в такую ситуацию:       -Что я должен сделать?! - у меня на лице должно быть застыло выражение полного охренения.       - Покемона! - невозмутимо ответила мне Сона, продолжая сверлить меня очень серьёзным взглядом.       -Ты издеваешься? - возмутился я. - Тебе напомнить, что творится последний месяц? Если появиться настоящий покемон, начнется настоящий трындец. Эти аниме-неадекваты до сих пор не успокоились. Если всплывет существование живого покемона, они же вообще с ума сойдут.       -Не колышет. - невозмутимо ответила Сона (у меня научилась!).       - Да зачем тебе нужен покемон? Нормальных фамильяров хоть лопатой греби!       - Нормальный фамильяр не подходит. - спокойно ответила Сона, после чего начала объяснять. - Мне нужен именно покемон. Или ты думал я просто так забуду, что ради поиска покемона Риас пропустила мой праздник? Ради поиска покемона Риас плюнула на мой день рождения и даже не соизволила извиниться. Так что, я собираюсь сделать тоже самое, но хочу, чтобы у меня был покемон, когда она прибежит возмущаться. Теперь понятно? - теперь на меня уставились с выражением "что ж ты глупенький такой?".       -Месть это конечно сильный мотив, но тебе не кажется что ты перегибаешь? - я снова попытался воззвать к здравому смыслу. - Я не призываю покемонов. Тогда была просто биомаса, которая приняла вид покемонов, их способности я имитировал магией. Ты же просишь живого покемона. То есть мне надо будет создать жизнеспособную химеру, которая не только будет выглядеть как покемон, но и будет способной к бою и длительной жизни, ведь я сомневаюсь, что тебя устроит питомец с недельным сроком жизни. Так ведь?       -Угу. - еще одно подтверждение от Соны.       -Ладно, но как мне сделать такое к дню рождения Риас, а у неё день рождения через три месяца. А ведь мне надо тренироваться, служить тебе и проходить уроки, которые назначили твои родители.       По родителям Соны это вообще отдельная тема. Дайлан и Карлея Ситри (о не смог найти их имена, а в фанфиках предположительных имен хватает, так что будут зваться Дайлан и Карлея, если есть официальная информация пишите, исправлю ) были не в восторге от маневров Серафол, но после краткого разговора с Серой леди Ситри отстала от меня, а вот лорд Ситри... Флэшбэк       -Так это тебя подарила моя старшая дочь? - вопрос, на который не требовался ответ. Дайлон Ситри был высоким мужчиной спортивного телосложения. И если Серафол пошла внешностью в мать, то вот Сона точно была дочкой своего отца. Черные волосы до плеч и холодные синие глаза, что смотрели на меня как на таракана из-за пары явно артефактных очков, очень внушали и вызывали воспоминания аниме образа Соны.       -Да, Лорд Ситри. - реальная глыба льда, а не разумный. Так что отвечал я предельно коротко, без своих обычных комментариев.       - Её инициатива была весьма... несвоевременной. Традиционно первой фигурой наследников становится ферзь, но теперь у Соны первой фигурой стала пешка. - Тут Лорд Ситри на минуты замолчал, явно что-то обдумывая. - Что ж. Я знаю Серафол и уверен, что она не стала бы обременять свою любимую сестру бесполезной фигурой. Посмотрим на что ты способен. Себастиан!       - Да, господин. - Из тени рядом с Лордом Ситри, появился местный главный дворецкий. Я даже удивился насколько стереотипным он оказался. Строгий костюм, аккуратная седая бородка и короткая седая стрижка, прям дедушка интеллигент. Но от этого пенсионера исходила весьма ощутимая магическая мощь. Этот дедушка скрутит меня за минуту в любую фигуру оригами.       - Себастиан, вызови на мой тренировочный полигон десятку стражников с десятником. Нужно проверить новую фигуру моей дочери.       -Будет исполнено. - тихий ответ совпал с безупречным поклоном, после которого фигура дворецкого исчезла из кабинета в быстрой вспышке транспортного круга.       -А ты... Мамору, надеюсь не ударишь в грязь лицом. Все-таки от твоего "выступления" будет зависеть и репутация моей дочери.       - Разумеется, Лорд Ситри, я не подведу. - Серафол предупреждала меня о такой ситуации. Слабость позволительна детям и новообращенным. Я уже давно был обращен в демона, а значит должен был накопить определенный уровень сил. Если в свиту наследника попадает не новообращенный демон, то он должен доказать, что не зря попал в свиту.       Уже через десять минут мы стояли на довольно обширном полигоне, который больше напоминал поле своими размерами. Несколько резервуаров с водой и россыпи скал нарушали пустынность местности и намекали, что здесь регулярно занимаются магией. Похоже Лорд Ситри периодически поддерживал свою боевую форму.       -Итак. Твоими противниками будут стражники дома Ситри. Так как ты относительно недавно (для демонов) стал демоном я не буду выставлять в качестве твоих соперников элиту. Но я надеюсь, что с десятком демонов низкого ранга и их командиром среднего ранга, ты сможешь справиться. Убивать и калечить никого не надо, а с остальным наши целители справятся.       Напротив меня стояло одиннадцать демонов. Доспехи десятки из них были примерно одинаковыми, различаясь только размером. Три копейщика, два здоровяка с тяжелыми мечами (танки) и пятерка демонов с одноручными мечами. Похоже на игровую пати. Последние пять имели резервы маны побольше чем копейщики и танки, так что скорее всего это магическая поддержка и атака. Их десятник носил более навороченную броню на которой были заметны цепочки демонических рун.       -Начинайте. - вроде простое слово но прозвучало как выстрел.        На меня сразу же двинулись копейщики. Похоже меня решили проверить в физическом бою. Копейщики сократили дистанцию и начали расходиться вокруг меня, чтобы иметь возможность атаковать меня с разных сторон. Но я стоять на месте не собирался.       За последний год я смог довести свое тело до состояния идеальной машины для убийства. Теперь даже без магического усиления я мог некоторое время продержаться в бою против Мил-тян, но это первый бой против нескольких разумных, так что я не собирался расслабляться.        Я рванул к правому копейщику, на ходу уводя его копье в сторону своим телекинезом. Пока парень пытался направить на меня копье я уже сблизился с ним и нанес удар в грудь. Физическое усилие, помноженное телекинезом, отшвырнуло копейщика на двадцать метров от меня. В это же время мне в спину устремились два копья. Но я мог видеть не только глазами. Ощущение телекинеза создавало зону обзора не хуже бьякугана. Так что обоих демонов я "видел" четко и легко ушел с линии атаки. Новый рывок и я снова на ближней дистанции с врагом. Только теперь я не стремился откинуть противника, а держал его на линии атаки третьего копейщика. Пока второй копейщик отхватывал от меня по голове и корпусу, третий пытался попасть по мне копьем, но я постоянно закрывался вторым.       Тем временем в бой вступили здоровяки. Один с ходу попытался перерубить меня пополам, но я ушел от удара просто сдвинув себя телекинезом. Теперь мне приходилось отбиваться от атак четырех демонов, но им от этого проще не стало. Удары сыпались на меня со всех сторон и в этих атаках была видна слаженная командная работа, но попасть по мне, когда предугадать мои движения невозможно... это очень сложно. Я перемещался с огромной скоростью, мгновенно перенаправлял направление прыжков телекинезом, буквально танцуя между лезвиями. Потанцевав так минуту я прямо в воздухе сместил себя к первому здоровяку, схватил его за голову и швырнул в сторону копейщиков, устроив из них живописную кучу. После приземления на землю я перестроил свою руку в мечту стероидного качка. Рука увеличилась в ширь в три раза, после чего устремилась ко второму здоровяку. Звон от столкновения кулака и кирасы стражника на мгновение оглушил нападающих, которым оставалось только наблюдать как здоровяк в помятой кирасе улетает от меня в сторону шестерки, которая пока не учувствовала в драке. Похоже проверка была закончена.       -Стандартное построение! - рыкнул десятник и все демоны сразу устремились к нему. Копейщики и здоровяки заняли первую линию, а за ними выстроилась еще не побитая пятерка. После этого здоровяки шагнули в перед и призвали два башенных щита, которые почти полностью перекрыли мне визуальный обзор на отряд противника. Копейщика стояли чуть позади и собирались использовать свои копья чтобы не позволить мне приблизиться. Задняя линия все-таки оказалась магами. Все пятеро расправили по одной паре крыльев и взлетели на высоту двух метров. После этого каждый создал по рунному кругу готовясь атаковать меня.       Глядя на магов мне захотелось смеяться. У этих магов я заметил ту же ошибку, которую делала Сона во время нашего первого спарринга, их магические круги были нестабильны. Я этим тут же воспользовался и разбил их магические круги зарядами своей маны. Пока маги ловили откат, а первая линия сосредоточилась на мне, я искривил пространство и перенес себя в центр их формации. Последующий кинетический взрыв раскидал взрывной волной весь отряд. Учитывая, что маги и так были контужены откатом, взрывная волна их просто вырубила. Я тем временем напал на остальных стражей. Первый копейщик не успел даже подняться как его впечатал в землю удар в затылок, больше он не рыпался. Второй мой соперник успел встать на ноги, но разряд молнии в грудь быстро парализовал этого активиста и вывел его из боя. Следующим на очереди оказался крепыш, который побежал на меня выставив перед собою башенный шит. Вот только врезался он не в меня а в третьего копейщика, которого я выдернул через пространство на свое место, а сам оказался позади нападающих. Пока крепыш и копейщик тихо материли друг друга, я создал водяной шар, который отправил в спину крепышу. В следующую секунду раздался взрыв пара, который отправил на боковую обоих стражников. Последний крепыш не спешил нападать, а стоял на месте закрываясь шитом. Я решил не затягивать, десятник собирался наконец вмешаться в бой. Еще одно искривление пространства и я за спиной стражника наношу удар ему в спину. Только вместо кулака в спину демону впиваются четыре полуметровых когтя, которые пробили доспех как бумагу, лезвия прошли мимо органов, но этот парень больше не боец.       - Ккак? - только и успел прохрипеть стражник, прежде чем я откинул его в сторону, где он потерял сознание от боли.       "А теперь финал!" - подумал я глядя на десятника, который уже достал свой меч и теперь собирался использовать его по назначению.        Этот мужик ничего не говорил (даже странно, все-таки аниме вселенная), он просто кинулся на меня с впечатляющей скоростью. Всего за секунду демон сблизился со мной и нанес удар мечом, целясь мне в грудь. Но я заблокировал его удар своими когтями, в этот же момент вторая моя рука обзавелась аналогичным маникюром, который я постарался познакомить с внутренностями демона. Не получилось.       Десятник отпрыгнул от меня после чего атаковал меня своим мечом. Должен признать, что в фехтовании парень был хорош. Удары сыпались с разных направлений переходя из одной атаки в другую. Если бы не разгон сознания и моя реакция у него были бы все шансы меня достать. А так я успевал за всеми выпадами мечника, но хоть я и успевал его блокировать, но вот в мастерстве я уступал очень сильно. Все мои атаки натыкались на блоки или попадали в пустоту. Но демон не был простаком, который дерется одним мечем как самурай. В какой-то момент у моего противника во второй руке появился кинжал, которым десятник полоснул меня по лицу. От неожиданности я разорвал дистанцию.       -Я советую тебе прекратить бой. Раны на лице сильно кровоточат и кровь скоро начнет заливать тебе глаз, ты просто не сможешь поспевать за моими атаками. Тебе нету смысла продолжать схватку, ты и так показал прекрасный уровень для своего возраста и положения. - десятник был полностью серьёзным и даже не пытался издеваться надо мной. Я действительно продемонстрировал достойный уровень силы и даже Дайлон Ситри выглядел не таким холодным как раньше, его вполне устраивал продемонстрированный мной уровень сил. Но всегда одно но.       - Спасибо за совет, но... - в этот момент я просто закрыл порез на лице и поглотил всю кровь что вышла из раны - я бы не хотел останавливаться.       - Что? - десятник явно растерялся, целительство это сложная магия, а самоисцеление в прямо бою это очень круто.       Но мне было не до разговоров, я уже разогрелся и вновь напал на своего противника. Удар обеими руками сверху вниз был заблокирован лезвием меча, но когда противник собирался контратаковать такого беззащитного меня, я создал еще одну пару рук с лезвиями, которые атаковали стражника в живот. Надо отдать ему должное, он успел среагировать, поэтому пострадал только его доспех, на котором появились восемь глубоких царапин. После этого десятнику стало грустно. Мои атаки теперь сыпались с огромной скоростью и мой противник мог только защищаться, времени на атаки я ему не оставлял. Даже когда он пытался разорвать дистанцию для использования магии я наоборот следовал за ним не прекращая атаку. Но бой надо заканчивать, поэтому в одно мгновение левая нижняя рука превратилась в выдвижной шип, который пробил правое бедро мечника. Стражник успел только вскрикнуть, как его сковал паралич от разряда молнии из шипа, после чего две правых руки слились в костяной молот, который отправил десятника на отдых. Бой был окончен.       Вернув себе нормальный вид я повернулся к Лорду Ситри, который стоял рядом со своим дворецким. Дайлан стоял с довольной миной и только кивнул мне.       -Серафол хорошо тебя подготовила. Ты будешь хорошим пополнением дома Ситри. Себастиан, распорядись доставить стражу к целителям.       -Если позволите, Лорд Ситри. Я обладаю навыками целителя и могу быстро поставить их на ноги. - учитывая, что в этом бою я немного увлекся, я решил помочь парням, все-таки они свою работу делают.       -В таком случае действуй. - кивнул мне лорд.       Уже через пол часа стражники стояли на ногах, а о драке между нами свидетельствовали только их доспехи. Наблюдающий за мной Дайлон Ситри уже открыто ухмыляся. Похоже все претензии к Серафол и ко мне официально забыты.       Конец Флэшбэка       Так, на чем я остановился? Ах да.       - Мамору хватит прятаться от меня в мыслях! - возмутилась Сона - Мне нужен покемон, а лучше два. Скоро родители представят мне кандидата на фигуру Ферзя. Если у меня и у моего ферзя в фамильярах будут покемоны, Риас просто лопнет от зависти.       - Сона, если у тебя и твоего ферзя будет два ЕДИНСТВЕННЫХ покемона, то фанатики просто атакуют поместье Ситри. Оно тебе надо?       - Надо! Очень очень надо! - уверенно ответила мне девочка, а потом состроила просящую мордашку. Глядя ей в лицо я внезапно осознал, почему персонажи в аниме никогда не могли отказать в такие моменты. В сравнении с этим щенячьим взглядом всякие коты из Шрека и щеночки обретали брутальность Николая Валуева. Но даже так я держался, я смог не сломаться, но судьба была против.       Я не знаю была ли это женская интуиция, или Сера все-таки круглосуточно следит за Соной, но в этот момент в комнату телепортировалась Серафол. Владыка демонов увидела просящую мордашку Соны, после чего сфотографировала её, расплылась лужицей кавая и одновременно с этим встала рядом с Соной и сделала такую же просящую мордашку. Это было полное поражение. Глядя на эти две прелести я реально ощущал как трещит ментальная защита, а в мозгу билась мысль "НАДО сделать покемона!". Не выдержав такого давления, я сдался.       - Ладно! Хр... Петрушка с вами! Будет тебе пикачу. - параллельно с этим я уже прикидывал, как буду переделывать тех электрогрызунов, которых видел в Лесу.       - Пикачу не надо. От пикачу тащится Риас. - тут же начала выдавать заказ довольная Сона, а мне стало как-то грустно.       - И кого же из этих выкидышей наркобреда ты хочешь? - задал я вопрос от которого зависит сложность работы и целостность моих нервов.        - Хочу Мью! - сверкая улыбкой ответила мне Сона. - Точнее две Мью, одну мне а вторую для моего ферзя!       - Мью? - надо сказать, что покемонов я помнил слабо и только несколько видов которые запали в память. - Это тот говорящий кот с металлической монетой на голове?       - Нет, то мяут. А Мью это вот! - С этими словами эта шантажистка протянула мне лист бумаги с распечаткой внешности покемона и его способностями. А я потерял дар речи.       "- Что это вообще, кошка или мутант тушканчика?! ЧЁ??? Телекинез, левитация, копирование любых атак? Да как я такое вообще создам?! Да тут силы предостаточно на высший класс а то и запредельный класс."       - Эм, Сона я все конечно понимаю, но я просто не смогу создать химеру запредельного класса, а судя по описанию этот летающий коротышка сможет задать жару даже Серафол. - может хоть это успокоит её.       - Мамору, - и такой выразительный взгляд на меня - не надо создавать такую сильную химеру. Просто создай милую летающую розовую кошечку со способностью к псионике. Ты же сам обожаешь телекинез, так что научи химеру делать как ты.       После этого Сона побежала к себе в комнату, а я остался с Серафол, которая наконец начала отходить от Сона-передоза. Глянув на меня и осознав, что она только что услышала, Сера не могла промолчать.       - Ну что же, успехов тебе! Я уверена, что все у тебя получиться. - с этими словами Серафол уже собралась сваливать, но не тут то было. Как только Сера отвернулась, я оплел её симбой.       -Стоять! Куда собралась? - я едва ли не рычал от такой подставы. - Раз ты помогла ей меня уговорить, то будешь помогать!       - Как? - удивленно спросила Серафол.       - Для начала тот домик, где я жил. Я переезжаю туда, здесь я не смогу выращивать химер. Во-вторых, мне нужны объекты для преобразования. Так что нужны кошки, много магических кошек, а еще лучше беременных магических кошек со склонностью если не к менталу то хотя бы с нейтральной магией. И самое главное! Отмажь меня от занятий на ближайшие три месяца или сама будешь объяснять Соне почему её "страшная мстя" не свершилась.       Следующую минуту мы сверлили друг друга упрямыми взглядами, но Сера быстро сдулась и дала свое согласие. Через два месяца       Надо сказать, что теперь я и сам увлекся этой задачей. Два месяца работы и множество причин для ненависти Гринписа, но у меня кое что получилось. В течении первой недели я понял, что с взрослыми особями ничего не получится. При столь категорическом вмешательстве и изменениям все особи погибали. Тогда я занялся беременными образцами, а именно плодами, которые только начали свое формирование.       Все-таки химерологи-это страшные маги. Уже в древности, даже не зная про гены, наследственность и все-такое, они умудрялись выводить невероятных монстров, некоторые стали вполне самостоятельными видами.       И вот теперь, я пытаюсь повторить подобный подвиг. С помощью магии я задавал эмбрионам их будущие внешность и способности. В итоге мне пришлось жить в лаборатории. Да что там жить, мне самому пришлось стать лабораторией. Кошки не могли поддерживать ускоренное развитие эмбрионов, которые активно перестраивались, так что мне пришлось подключить симбу к кошкам и самостоятельно кормить своих химер. Из-за этого я уже не мог покидать домик. Лаборатория превратилась в настоящую обитель ужаса, которая напоминала ульи из игры "Прототип". Проняло даже Серафол, которая, глядя на мое место работы, едва не начала креститься. В общем Владыка ада теперь стала моей службой доставки, потому что питательных веществ нужно было много.       За эти два месяца почти все подопытные погибли, не буду даже вспоминать сколько образцов не выдержали трансформацию. Но внешность - это был только первый этап. После этого мне пришлось подпитывать эмбрионы своей магией, а если точнее то я пропускал через эмбрионы энергию ментала и магическую энергию, которую я использую для телекинеза. Учитывая, что еще нерожденные организмы пропитывались энергиями, которые больше всего подходят для "псиоников" я надеялся, что полученные особи смогут на подсознательном уровне использовать телекинез, а это самая явная сила нужного покемона. И вот так изо дня в день мои подопытные развивались в нужном мне направлении. Но даже не смотря на все предосторожности и мои навыки целителя в итоге выжили только три образца.       В какой-то момент я смог покинуть лабораторию, мне просто не оставалось смысла быть размазанным по всему помещению и я вновь собрал себя и вернул человеческий вид. Чтобы не отвлекаться я поместил всех троих внутрь своего тела, где продолжил их культивирование. Впрочем хранилась эта троица в горбу на спине так как ощущать себя беременным мне не хотелось, поэтому только почкование. Все три образца на удивление хорошо стали воспринимать мою энергию и не смотря на не до конца сформированный мозг, я уже начал ощущать отклики сознаний моих творений. Похоже, что их мышление перешло на энергетический или духовный уровень и уже мало зависело от мозга, который еще не сформировался. Так что я был уверен, что к нужному сроку все три Мью созреют.       И когда я уже начал поздравлять себя, я вдруг вспомнил свои слова, про единственных живых покемонов и возможные последствия. Решив не рисковать поместьем Ситри и нервотрепкой для Соны в случае если кто-то попытается забрать покемонов для изучения, я со вздохом принялся клепать новых химер, благо процедуру я уже отработал. Новые образцы я брал прямо из Леса, но теперь уже почти не заморачивался. Остальные "покемоны" были только имитацией. Эти химеры могли долго жить и выглядели как покемоны. Но по факту это были все те же монстры из леса но внешне похожие на покемонов. Пикачу, бидрилы, сквиртлы и еще несколько десятков подобий ждали своего часа быть выпущенными в лес, чтобы снизить уровень внимания на фамильяров Соны.       И вот настало 7 апреля. День рождения Риас состоится через два дня и Ситри были на него приглашены. В этот день ко мне явилась Серафол, которая по привычке сразу направилась в лабораторию, где она смогла увидеть почти сотню покемонов, который находились под заклинанием стазиса.       -Это что такое? Мамору! - возмущенно закричала девочка волшебница - Мы же договаривались про двух химер. На кой ты их столько создал? И как? И вообще это не те химеры!       -Успокойся Сера. Этих химер я не подпущу к Соне на пушечный выстрел. Они понадобятся для отвлечения внимания.- устало ответил я.       - В смысле? - удивилась Серафол. - Ты лучше скажи, где Мью? - тут Серафол повернулась ко мне и застыла.       Вокруг меня весело резвились три имитации легендарного покемона. И в каждом мелком комке шерсти сил было на средний ранг, а ведь они только два дня как родились.       -Нравиться? Эти малыши получились даже лучше чем я надеялся. Все-таки симба позволил мне взаимодействовать с живой материей на невероятном уровне. Я даже не ожидал такого результата. - Тут я довольно хмыкнул, а все три мью дружно приземлились мне на голову. - Правда они свято уверены, что я их мама, но это не так далеко от истины.       - Хи-хи - начала хихикать Серафол - Надо же мама какая нашлась, но что будет с третьим?       - Ты лучше скажи, что со вторым? У Соны появился ферзь?       - Да. Это одногодка Соны - Цубаки Шинра, обладатель святого механизма Зеркало Алисы. Очень многообещающая девочка. - довольно ответила Сера.       -Тогда я попрошу тебя позаботится о третьем малыше. Пусть у вас с Соной будет еще что-то общее. К тому же такие милахи будут очень кстати в твоем шоу.       Услышав мой ответ, Серафол аж засветилась от счастья и радости. Похоже перспектива такого фамильяра ей понравилась, но она все равно не могла не спросить - А что же с остальными химерами? И вообще как ты смог так быстро их создать?       - Они обманка. Процедуру я отработал на Мью, но они эксклюзив, а это просто ширпотреб, который я наклепал с помощью симбы. Пусть они и выглядят как покемоны, но это все те же монстры из Леса. Изменения только внешние, ну еще я вбил им в подсознание некоторые навыки атаки и защиты, так что вмазать они могут не хуже покемонов. А так, это просто монстры, которые стали еще опаснее. Я собираюсь их выпустить в Лес, как только мы официально вернемся от туда. Такое количество "покемонов" отвлечет всех ищущих от семьи Ситри. Небольшая гарантия того, что у Соны и Цубаки не украдут их фамильяров.       - Хм... Вполне разумно. Тут ты прав. В общем я организовала нам проход в Лес на 9 апреля. Родителей я предупредила, они согласились, что Сона имеет право на небольшую месть, правда про покемонов они не знают, но так даже лучше. Так что план в силе. Не хочешь со мной к Соне?       -Пока нет, мне еще нужно присматривать за "покемонами" да и малыши без меня никуда, а их показывать еще рано, нужно чтобы все было натурально и правдоподобно. Увидимся в Лесу, кинешь мне маяк. Там и с Цубаки познакомимся. 15 апреля        Что могу сказать? Все прошло по плану. В лес я телепортировался сразу за Соной. Мью ждали моего сигнала, чтобы подлететь к нам, пока я знакомился с Цубаки, очень милая девочка. Но она забыла про меня уже через пять минут, когда к нам вылетели Мью. Сона, Цубаки и Серафол заключили договор фамильяра с Мью и мы все вместе вернулись в поместье Ситри. Лица родителей Соны, когда они наконец вернулись с вечеринки, были просто бесподобны. Они то не верили в покемонов, а тут получите и распишитесь.       Но это только одна сторона истории. Я ведь, как и собирался выпустил своих химер в Лес, раскидав их по огромной территории. Уже на следующий день стало известно, что покемоны снова появились в лесу и не собираются никуда исчезать. Какая началась движуха, это просто жесть. В лесу реально началась война, при чем не просто библейская, а с участием кучи фракций. Что уж говорить если блогеры выложили видео, где Сазекс отгоняет Аджуку от пикачу, а потом они вдвоем отгоняют от пикачу Тора. При этом на заднем плане была Риас которую держала Грейфия. И пусть Тор был отогнан, но Риас осталась без покемона, так как эта желтая гадость напала на Риас и едва не вцепилась зубами ей в глотку. В общем пикачу был заморожен, а потом стерт из реальности Сатаной сисконом. В общем было весело наблюдать за этим сумасшедшим домом, особенно сидя перед огромным экраном в комфортном поместье.       Но самое главное событие происходит сейчас. Риас наконец навестила Сону. Мелкая только начала возмущаться по поводу отсутствия Соны на дне рождения, как её тут же сбрили припомнив аналогичный косяк со стороны Риас. Но это был только шах. Когда Сона сказала, что она все-таки нашла покемона и заключила с ним контракт фамильяра - это был мат. А потом Риас увидела этого покемона в числе двух штук и узнала, что второй Мью - это фамильяр ферзя Соны. Это был уже не мат, это был удар шахматной доской по голове.       -Да как так-то?! ЭТО НЕЧЕСНО!!! ОНИИИИ-САМА!!! - теперь Риас билась в истерике и звала своего брата.       "- Видимо надеется, что тот подгонит ей покемона в фамильяры. Бедняжка, её ждет разочарование. Но все-таки, эта реакция просто бесподобна. Надо будет в будущем обязательно повторить, уж больно это забавно."       Это было забавно, все-таки не зря я стал демоном. Пусть я и влез в канон, но это того стоит. Скучно точно не будет.
Примечания:
947 Нравится 403 Отзывы 303 В сборник
Отзывы (68)