Часть 2
19 мая 2020 г., 11:37
Дазай проходил около моста и увидел небольшую коробку. Ему было как-то всё равно и он пошел дальше но коробки начала шевелиться и из нее слышалось тихое"мяуу"
Он не смог перебороть свое любопытство и подошёл поближе. Коробка перестала шевелиться. Шатен аккуратно открыл коробку и увидел маленькое рыжее существо с телом человека но с ушами и хвостом как у кошки. Он немного посмотрел на рыжика и улыбнулся пусть и не человек но очень симпатичный подумал Дазай и взял коробку с рыжим чудом и направился к себе домой.
Дазай положил коробку в коридор и открыл ее
- ну же малыш выходи
Тихо сказал он.
И через несколько минут из коробки вышел мальчик и прижал ушки к себе.
- эй ну ты чего? Я тебе не обижу
С улыбкой сказал Дазай
- п-правда?
Рыжеволосый с надеждой посмотрел на него
- правда
Все так же улыбаясь сказал он.
Постепенно они стали дружить и жить вместе.
Спасибо большое за фанфик Чуе