Амнезия

PG-13
Завершён
82
автор
Marry_li бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 872 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

8 Глава

Настройки
Сейчас мы плетёмся в главный корпус на собрание, сдохнуть можно пока мы туда дойдём. В школе не происходило ничего интересного, хотя нет происходило, Коро-сенсей выпил яды, которые приготовила Окуда, потом обманом приготовил с ней "яд" с помощью которого он принял жидкую форму и стал ещё быстрее. - Фух, наконец мы пришли, - устало выдохнул я. - Ребята пойдёмте строится, - сказал наш староста Исогай, и все лениво прошли в зал. Остальные классы так и пялились на нас, как же бесит. Но отпускать голову я не стану. Пусть говорят, что им вздумается. Я вольяжно положила руки в карманы своей толстовки и кинула раздраженный взгляд на тех кто только, что ляпнул очередную ересь. Собрание началось, завуч начал толкать речь о том какая у нас топовая шкалка, о том, что нужно учится ещё усерденее и тп и тд, но тут речь зашла о Е классе и я уже потянулась чтобы снять кроссовок и швырнуть ему в ебало, но меня остановила рука Нагисы. -Ты дибил?-спросила я. -Не стоит, потом у тебя будут проблемы-ответио он мне. -И всё же ты дибил-сказала и сделала фейспавн. Но всё таки в кроссовок не кинула. В зал зашли наши учителя и все видимо пустили слюну по ним, боже где я учусь, Хаято ты меня слышишь? Забери меня отсюда!!!! Далее вышел призидент студ совета, наверное. Пацан с зелёными волосами. -Надеюсь все получили листовки? - спросил он. Мой класс переглянулся, мда листовки нам не выдали. -Стойте, Е классу не выдали листовки-сказал Исогай. -Что правда? Мы и забыли о существовании Е класса-сказал он и остальные классы заржали. Не, ну всё терпение моё лопнуло, я быстро сняла кроссовок и со всей силы кинула ему в хлебало, естественно он упал, а я пошла за своей обувью с невозмутимым видом. Люблю приводить людей в ахуй. Одев обратно обувь я посмотрела на него. -Слушай плесень, пещерку прикрой-сказала я и некоторые одноклассники заржали,а Карасума сделал фейспавн. -А теперь послушайте вы, люди из главного корпуса-сказала я в микрофон-Шутки у вас плоские, как и большинство из вас, кхм, но не об этом. Какое право, вы, имеете издеваться над людьми?! Вы адекватные или нет? Если вы думаете, что учёба и знания всё решает, то вы ошибаетесь, не важно на сколько вы умны, если вы моральные уроды, то с вами никто не захочет иметь дело, потому что гнилые люди никому неприятны, лучше учится с теми кто немного отстаёт в учёбе, чем с теми, кто отстаёт в развитии! - закончила свою речь я и уже хотела уйти как в громкоговоритель объявили. -Канэко Киока, немедленно зайти в кабинет директора! - объявил директор. Я глазами нашла камеру которая снимала происходящее в зале. -Специально для Вас директор Асано-сказала я и показала фак камере. Я сошла со сцены и хотела выйти, как увидела Коро. -Что вы здесь делаете? Но на вопрос он мне не ответил. А всего лишь сказал. -Думаю ты права-я слабо улыбнулась и вышла из зала.                                 *** -Хватит промывать мне мозги, я не тупая, если это всё что вы мне хотели сказать, то я пойду! - я вышла из кабинета директора, хлопнув дверью. Черт, как же бесит. Я вышла на улицу, собрание закончилось.Мне захотелось пить, на улице есть автомат так, что я пошла к нему. -Слышь Е класс, может убить тебя?! - сказал чей-то противный голос. -А ты хотя бы раз в жизни пытался кого нибудь убить? - сказал Нагиса и его отпустили. -Вы имбицилы и это факт-сказала я-забыли, что я вам говорила? - спросила я изогнув бровь. -Ой и что ты нам сможешь сделать, ты девушка, значит слабее -Оу, вот как-я ударила его коленом в пах, другому ударила локтём в челюсть, как только я замахнулась, что бы нанести следующий удар меня остановил Карасума. -Остановись, они этого не стоят -Хорошо, я погоричилась-после этих слов я поплелась в главный корпус. Многие препоминали мне этот случай, некоторые говорили, что этого не стоило делать,одни были рады, что за них заступились.
82 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)