1
18 мая 2020 г., 14:49
Утро начиналось как обычно. Начались летние каникулы и в школу идти не надо было.
Какаши проснулся рано.
Делать было нечего
Какаши надел маску и спустился к своему лучшему другу, который жил снизу. И имя ему Наруто.
Несмотря на приличную разницу в возрасте и росте, Какаши было 22 и вымахал он под 192, а Наруто было 18 и ростом он был 175, они отлично ладили.
Постучавшись, но не услышав ответа, Хатаке толкнул дверь.
Та легко отворилась. Сероволосый отправился в комнату друга. Как оказалось тот дрых развалившись на диване.
"Э, чувак.. Вставай! Блин, тебя двери закрывать не учили?" - тыкнул друга под бок.
Тот не пошевелился.
"Наруто, Вставай! Слышь! Хорош дрыхнуть! Нару, просыпайся!!!" - присел на диван и начал трясти Узумаки за плечо. Тот заворчал.
Какаши в голову пришла замечательная шальная мысль.
Резко наклонившись к лицу блондина, старший впился в его губы поцелуем.
Всё, хватит терпеть.
Четыре года терпел. И ещё два пытался отогнать эти мысли.
Итого шесть.
Шесть гребаных лет.
Наруто проснулся сразу же.
Какаши уже перешёл на шею, оставляя алые засосы.
""Волчонок, ты что творишь?"
""Волчонок!?"
"Ну а кто ты? Точно не зайчонок."
"Сказал Лисёнок."
"Твой Лисёнок."
"Конечно. Твой Волчонок"