Встреча двух друзей
5 июня 2020 г., 12:12
*Pov Foxy*
-прошло 2 часа как меня снова заперли в этой чёртовой клетке, чёртов Клоун как я смогу выйти отсюда я его приебу к чертам собачьим!
Пока Фредди думал как уебать Клоуна он не заметил как его клетку кто-то открыл и зашёл...
*End Pov*
//1 час до этого//
*Pov Doggy*
-б-боже как бошка раскалывается! Такое ощущение что кто-то ебанул хорошенько
Дэнни осматривает и видит только деревья, кусты, тропинки и костёр
-хех помню как я с друзьями тут гуляли жарили маршмеллоу с Рэббекой, Пенни, Сьюзи и Ф-фредди как я скучаю по нему надо его найти, но будет он рад нашей встречи после того случая?
Дэнни ринулся к выходу
*End Pov*
//Сейчас//
-Приветствую друг мой)
Наш Лисёнок при поднял голову и был приятно удивлён в дверях клетки стоял лучший друг Фредди.
-Д-дэнни? Друг мой я-я
-Не надо извиняться это была моя ошибка я должен извиняться-подошёл пёсик к лисичке и обнял его
Лисёнок был рад что они с Дэнни снова друзья. И не заметил как слёзы начали течь по щекам.
Наверное вам интересно что у них случилось так?)) Сейчас всё расскажу
//неделя назад//
//вечер 19:06//
-Как часто они устраивают такие сцены?
-спросила овечка у свинки
-Бывает, но они быстро успокаиваються потом мерятся не стоит волноваться. Конечно это по хуже чем другие ссоры, но волновать не стоит-ответила равнодушно, но некую панику всё равно было слышно
-надеюсь что это так и будем -неперестовала смотреть как собачутся Дэнни и Фредди
-да ты заебал уже чёрт возьми!
Ты можешь хоть раз послушать моё мнение?! Рано либо поздно тебя за прут в клетку! Лис чокнутый!
-Меня должны запереть в клетке?! Да такое животное как ТЫ должны запереть в клетке и посадить на цепь!
-Значит во всём виноват я? Я?!Да я видеть больше не хочу тебя такую сволочь как ты! -Дэнни не выдержал и со всех сил ударил Фредда по лицу.(Бета:жалко Фредди)
На щеке красавались царапины не сильно глубокие, но и не маленькие.
Фредди почувствовал как горячие слёзы по текли из глаз вперемешку с кровью.
Когда Дэнни понял свою ошибку он попытался успокоить, но было поздно
лис убежал и скрылся из виду.
Дэнни собирался побежать за ним, но его было уже не видно и хрен найдёшь.
-Боже что я сделал? -у самого пса по текли слёзы
Тем временем девочки смотрели "не МНОГО" в ахуе потому что до драки и даже до КРОВИ не доходили дело.
-Сьюзи беги за Фредди, а я тут мало ли что случится!
-угу-Сью сразу побежала за Фредди
Что случилось в итоге?
Нууууууу.... Они не разговаривали неделю. Фредди винил в этой сцене себя, а Дэнни себя он пытался связаться с Фредди, но попытки были четными.
//наше время//
-Идём по ищем ещё кого нибудь-сказал Дэнни
-Х-хорошо
-ну не плачь дружок -убирать слезинка и помог встать ему-на встречу приключениям!
*Pov Foxy*
-хех он остался таким забавным, м-милым и красивым боже как я его лю-так Фред успокойся не по давай признаков симпатии успокойся и как я вообще смог влюбиться в парня ах да я же ОМЕГА.
*End Pov Foxy*
Фредд был весь красный как помидорка и как на зло это подметил Дэнни
-хех а что мы такие красные?) -усмехнулся над этим Догги
*мысли*
-Чёрт он заметил!
*End мысли*
-н-нечего просто ж-жарко
-плохая отговорка что тебе "жарко" ты ведь понимаешь что холодно и сейчас ночь так?
-...
-ладно идём не будем зацикливаться на этом.
-угу
-кстати кто тебя запер в клетке?
-кстати об этом-сжал ещё сильнее нож в руке-Клоун блять иди сюда я обещал что тебе пиздец зн-
-помолчи и пошли-закрыл рот Дэнни своей рукой чтобы Фокси не орал.
Примечания:
Это мой первый фанфик надеюсь он вам понравится(надейся). Если здесь ошибки то не удивляйтесь. Если кто-нибудь захочет стать бетой то я не против)
Бета:исправила как смогла👁 👄 👁
Автор:Всё равно спасибо это хоть что-то)