Инфекция которая нас свела

R
Заморожен
54
автор
Ellie_fluff соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 053 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Встреча двух друзей

Настройки

*Pov Foxy* -прошло 2 часа как меня снова заперли в этой чёртовой клетке, чёртов Клоун как я смогу выйти отсюда я его приебу к чертам собачьим! Пока Фредди думал как уебать Клоуна он не заметил как его клетку кто-то открыл и зашёл... *End Pov* //1 час до этого// *Pov Doggy* -б-боже как бошка раскалывается! Такое ощущение что кто-то ебанул хорошенько Дэнни осматривает и видит только деревья, кусты, тропинки и костёр -хех помню как я с друзьями тут гуляли жарили маршмеллоу с Рэббекой, Пенни, Сьюзи и Ф-фредди как я скучаю по нему надо его найти, но будет он рад нашей встречи после того случая? Дэнни ринулся к выходу *End Pov* //Сейчас// -Приветствую друг мой) Наш Лисёнок при поднял голову и был приятно удивлён в дверях клетки стоял лучший друг Фредди. -Д-дэнни? Друг мой я-я -Не надо извиняться это была моя ошибка я должен извиняться-подошёл пёсик к лисичке и обнял его Лисёнок был рад что они с Дэнни снова друзья. И не заметил как слёзы начали течь по щекам. Наверное вам интересно что у них случилось так?)) Сейчас всё расскажу //неделя назад// //вечер 19:06// -Как часто они устраивают такие сцены? -спросила овечка у свинки -Бывает, но они быстро успокаиваються потом мерятся не стоит волноваться. Конечно это по хуже чем другие ссоры, но волновать не стоит-ответила равнодушно, но некую панику всё равно было слышно -надеюсь что это так и будем -неперестовала смотреть как собачутся Дэнни и Фредди -да ты заебал уже чёрт возьми! Ты можешь хоть раз послушать моё мнение?! Рано либо поздно тебя за прут в клетку! Лис чокнутый! -Меня должны запереть в клетке?! Да такое животное как ТЫ должны запереть в клетке и посадить на цепь! -Значит во всём виноват я? Я?!Да я видеть больше не хочу тебя такую сволочь как ты! -Дэнни не выдержал и со всех сил ударил Фредда по лицу.(Бета:жалко Фредди) На щеке красавались царапины не сильно глубокие, но и не маленькие. Фредди почувствовал как горячие слёзы по текли из глаз вперемешку с кровью. Когда Дэнни понял свою ошибку он попытался успокоить, но было поздно лис убежал и скрылся из виду. Дэнни собирался побежать за ним, но его было уже не видно и хрен найдёшь. -Боже что я сделал? -у самого пса по текли слёзы Тем временем девочки смотрели "не МНОГО" в ахуе потому что до драки и даже до КРОВИ не доходили дело. -Сьюзи беги за Фредди, а я тут мало ли что случится! -угу-Сью сразу побежала за Фредди Что случилось в итоге? Нууууууу.... Они не разговаривали неделю. Фредди винил в этой сцене себя, а Дэнни себя он пытался связаться с Фредди, но попытки были четными. //наше время// -Идём по ищем ещё кого нибудь-сказал Дэнни -Х-хорошо -ну не плачь дружок -убирать слезинка и помог встать ему-на встречу приключениям! *Pov Foxy* -хех он остался таким забавным, м-милым и красивым боже как я его лю-так Фред успокойся не по давай признаков симпатии успокойся и как я вообще смог влюбиться в парня ах да я же ОМЕГА. *End Pov Foxy* Фредд был весь красный как помидорка и как на зло это подметил Дэнни -хех а что мы такие красные?) -усмехнулся над этим Догги *мысли* -Чёрт он заметил! *End мысли* -н-нечего просто ж-жарко -плохая отговорка что тебе "жарко" ты ведь понимаешь что холодно и сейчас ночь так? -... -ладно идём не будем зацикливаться на этом. -угу -кстати кто тебя запер в клетке? -кстати об этом-сжал ещё сильнее нож в руке-Клоун блять иди сюда я обещал что тебе пиздец зн- -помолчи и пошли-закрыл рот Дэнни своей рукой чтобы Фокси не орал.
Примечания:
54 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)