Коллаб

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 572 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
54 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

2 часть. КОНЕЦ.

Настройки
      Парни засняли видео. Брайн боялся выкладывать, так как думал что будет заметно, то что он неровно дышит к Лёше. Они снимали до самой ночи, поэтому Лёша не смог вызвать такси. Единственное, что оставалось это ночевать дома у Макса. К сожалению Лёши и радости Максима у него была только одна кровать. Зайдя в комнату они неловко посмотрели друг на друга, а потом на постель и всё-же легли. Парни не могли уснуть и бездумно смотрели в потолок. Лёша как будто очнулся и задумался «я лежу с Брайном в одной кровати.» Сердце застучало быстрее. «А вдруг я что-то испытываю к нему? Он такой милый, когда улыбается» В голове Макса* «Вдруг это правда? И Лёша мне нравится». Резко они посмотрели друг на друга. Их глаза были наполнены грустью и радостью одновременно. Макс потянулся к члену Лёши и нежными движениями начал разминать его. Лёша был в шоке, но при этом не сопротивлялся. У Брайна давно встал, но понял он это только сейчас. Они сбросили одеяло и начали медленно снимать одежду. Сначала футболки… потом Максим снял шорты, а Лёша джинсы вместе с трусами. Парни совсем голые. Макс нагнулся и начал облизывать член Лёхи. А потом и вовсе сосать. Лёше было приятно до дрожи. Парень на столько был возбуждён, что боялся так быстро кончить. По этому он резко оторвал Макса и начал глубоко сосать член Брайна. Макс слегка потянул парня с щетиной (Лешу) за волосы и развернул его. Он нагнул его, провел по бедру и прикоснулся к его булочкам. Надрачивая свой член Максим резко и грубо всунул его в очко Лёши. «Ооо» громко от боли произнёс парень. Сделав много много движений Макс кончил. Дальше был Лёша. Он повернулся и также грубо вставил и ебал Брайна. Парень с Щетиной кончил. Они упали и поцеловавшись в засос уснули. Утром они проснулись в одно время и после неловкого молчания также неловко сказали «доброе утро». Парни позавтракали, выпили чай и Лёша нехотя вызвал такси, так как ему было больно расставаться с Максом. Брайн остался наедине со своими мыслями. Также сидя чай он пытался обдумать произошедшее.
54 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)