Любовь Леона и Сэнди

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 возлюбленность

Настройки
Где то 21 Ребята проснулись и сразу же Сэнди сказал спасибо своему другу за то, что он его спас. Песочку началось казаться что он влюбливаеться в хамелеона,но сразу отрицал. Ведь они друзья, какая любовь, геи? В мыслях Сэнди был только Леон и его отрицания. У песочка скоро начнётся шиза, если он не сможет победить свои отрицания. Без ужина никак. Ребята спустились и рылись в холодильнике. Леон нашёл 2кусочка пиццы. С:Как долго они там находились? Л:Какая разница, главное жратьььььь Ребята разогрели пиццу и направились в гостиную.Они сели на гигантский диван с подушками и взяли свои телефоны. Л и С:бравл! Ребята играли до 23,пока не решили что нужно спать. Пицца давно была съедена. Песок и Хамелеон отправились на 2ой этаж спать. Они даже забыли, что у Сэнди др через 2дня.Все растелились и легли спать. 8:00 Л:доброе утроооо С:Опять так рано? Достал. Леон распахнул шторы и большие лучи солнца осветлили комнату, в тоже время оно не давали спать Сэнди. От злости песочек встал с кровати и начал задирать все шторы что бы спокойно поспать. В это время Леон был уже на "пробежке" до магазина. Он купил молоко для шариков и чаёк(отдельный вид искусства🗿🔫) В это время Сэнди спал, хотя за окном пели птицы. Как не странно,любому спящему человеку пение птиц в то время, когда он спит это просто визги, но когда он уже бодрый он понимает, что это отдельный вид ускуства) В нашем случае Сэнди спит. Леон уже вернулся, а Сэнди разбудил телефон и уведомления из него. Ему написала Биби. *сообщения * Б:Привет, Сэнди) Ты сегодня пойдёшь на пляж? Мы с Мортисом идём) Бери с собой Леона *прочитано* Сэнди крикнул Леону :Хамелеон, мы идём на пляж сегодня? Л:Не знаю, а ты хочешь? С:Ну Биби спросила Л:Ну не знаю, давай сходим *сообщения* С:Привет) Да, мы сегодня придём.Во сколько? Б:Ну мы планируем через часик С:договорились За это время Леон уже сделал завтрак,но вдруг к Сэнди вернулась его "шиза".У него получилось забить на это и пошёл завтракать. Во время завтрака у Леона упала ложка. Сэнди решил поднять её, но оказалось Леон тоже за ней наклонился. Точно между их глазами пролетела небольшая искра, а именно искра возлюбленности. После этого завтрак был молчливым. Через 15мин С:Леон собирайся, скоро нам на пляж! Л:ок Ребята надели тоже, что и вчера и пошли на пляж. На пляже были Биби, Мортис, Пэм, Джесси, Пенни Ребята подошли к Биби и Мортису С:Привет, ребят) Давно не виделись Б:Привет) Ага М:Биби, где мои очки от солнца? Б:Очки? ~Кхем, поищи в нашей сумке. Мортис отошёл. Биби попросила с Сэнди отойти Б:Сэнди, спасай. Мне нравится Мортис и я не знаю как ему об этом сказать. Он вампир, а я байкер. Может он меня не принит? ( С:Следи за его поведением, если он не будет тебя отвергать, попробуй сделать 1ый шаг. Желательно что бы ты ему намекнула. *в это же время* М:Леон, подойди сюда! М:Леон, мне нравки Биби, но я хз как ей сказать. Я длинноногмй вампир,а она байкер. Л:попробуй пофлиртовать с ней и если она будет не против, целуй! М:так и сделаю, спасибо *разговор С и Б* Б:Спасибо, буду действовать Биби и Мортис пошли купаться, а Леон и Сэнди рассказали друг другу всё, что им сказали на пляже их друзья. Л:Ого, да мы с тобой свахи😂 С:Ахахах) В тему. *Б и М* М:Ты сегодня красотка... ~ Б:Хех, спасибо.. ~ Биби всё таки решилась. Она обняла за шею и поцеловала Мортиса. Паренёк не растерялся и взял её за талию. С и Л:ууу-^- Уже было 14:00 Почти все разошлись. Песочек и Хамелеон тоже решили собираться, они вместе ушли с Биби и Мортисом. Оба моргнули Леону и Сэнди за их "советы" -^-. Дома Сэнди и Леон опять лежали на своём"дыванчыке",как у Сэнди появилась идея. Он обдумал то, что если признаться, то будет геем, ибо его отошьют
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник