Часть 5
9 октября 2022 г., 23:54
- Аля, это ещё не всё. Ты не знаешь самого главного. Мы тоже только-только узнали, но сейчас это не самое важное, мы должны помочь Эмме вернуться домой к своим родителям, тоесть к нам из будущего. -Маринетт посмотрела на Адриана и он кивнул.
- Да, верно ты права, но что мы ещё должны узнать? - Аля приподняла бровь. - Что?
- Извини меня, Аля. Я самая ужасная подруга, столько времени от тебя скрывала это, ничего не могла рассказать. -Начала всхлипывать Маринетт, Адриан приобнял её и начал успокаивать. - Дело в том что я Леди Баг, а Адриан Супер Кот.
....
Примечания:
Простите все, кто ждал столько времени.
Мне правда жаль🙏
Боже, серьёзно
Прошло два года с тех пор как я пыталась писать этот фанфик
Мне жаль что я перестала это делать
Сегодня я открыла свой профиль, прочитала этот фанфик и мне захотелось написать хотябы одну главу.
Не знаю будет ли продолжение этого фанфика, по тому что не знаю что писать
Ещё раз прошу прощения 😔