Настоящая любовь

R
Заморожен
17
_Asshu_ бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 751 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

3 глава

Настройки
— Корея... Раннее утро, а я стою на берегу моря, улыбаясь и вдыхая соленый воздух. Буквально час назад я сошел с самолета, но я не смог пройти мимо моря. Я так давно его не видел... Я стоял и слушал как волны с шумом разбивались о берег и тихо уходили обратно, свежий ветер дул мне в лицо, а где-то вдали щебетали неизвестные мне птицы. Свобода... Я бы так и остался тут, навсегда, но мне нужно найти жилье. Эх, так не хочется уходить... Но все же, я сюда вернусь. — Привет, — Я повернул голову, передо мной стоял высокий брюнет. Я так задумался, что не заметил как он подошёл. — Привет. — "А он не плох... Боже, о чем я думаю..." — Что ты тут делаешь? Я тебя раньше здесь не видел. — А, я недавно прилетел в Корею, не смог пройти мимо моря. А ты почему здесь так рано? — Я каждое утро сюда хожу. В это время море особенно красиво... — Брюнет улыбнулся и посмотрел вдаль. — Я Кагеяма Тобио, — произнес он, протягивая руку. — Хината Шое, приятно познакомиться, — Улыбаясь, я пожалуй его руку, — Да, море прекрасно в это время. Не хочешь посидеть со мной? — Не откажусь, — Кагеяма усмехнулся. Мы уселись на теплый песок. — Какими судьбами здесь? От куда прилетел? — Я из Японии, а прилетел сюда потому, что там мне наскучило, захотелось немного попутешествовать. — Понятно, я тоже из Японии, но из-за некоторых трудностей мне пришлось переехать, теперь живу тут. — Я бы тоже хотел жить здесь, вот прям на этом берегу, — Я рассмеялся, не помню когда в последний раз я так смеялся. — Хах, ну, я думаю, что можно построить здесь небольшой домик или поставить палатку. Кстати, где ты остановился? — Пока что нигде, может ты подскажешь где ближайший отель или хостел? — По близости таких нет, до ближайшего ехать примерно час. — Вот блин... Денег на такси у меня не хватит, что же делать? — Пойдем ко мне? Я живу один, могу выделить тебе отдельную комнату, ну если ты, конечно, хочешь. — Правда? Это здорово! Спасибо огромное, ты очень выручишь меня! Как только найду жилье, я от тебя съеду. — Ну тогда пойдем? — "У него такая милая улыбка... Похож на солнышко" Тобио встал и, оттряхнув песок, продолжил: — Тут недалеко, а по пути зайдем в местный магазинчик. Что ты хочешь на завтрак? — Я буду то что ты хочешь, я не привередлив к еде, — Вставая, ответил рыжий парень. — Тогда я приготовлю тамаго-яки. — Ого! Кагеяма, у тебя такой большой дом! Ты живешь один? —Ага, — Ответил парень, раскладывая покупки. — И зачем тебе одному такой большой дом? — Наверное для того чтобы помогать бездомным мальчишкам из Японии, — Ухмыльнулся Тобио. — Ого, ты наверное очень добрый раз так помогаешь людям. И много кого ты пускал к себе жить? В ответ позлышался лишь звонкий смех — Нет, только одного, — ответил хозяин дома, перестав смеяться. — А кого... — Начал Хината, но тут же до него дошло о ком говорил Кагеяма — А, так ты это про меня... — Про тебя, про тебя, — Усмехнулся парень, — Пойдем я покажу тебе твою комнату.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)