Сборище придурков

R
Завершён
611
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 19 379 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 492 Отзывы 118 В сборник

Часть 30. Эпилог

Настройки
Чайная Ведьма: он выплевывает чай, но не блюет. это не работает. Ла Брава: кто-то когда-то блевал от чая? Великодушный: возможно это было бы более жестоко, будь у него аллергия на чай. Ла Брава: тоже верно.. Чайная Ведьма: ок я предлагаю вернуть Айзаву. чайная ведьма 02: уже сдаётесь? так быстро?? Чайная Ведьма: я не могу продолжать эту войну, ведь начало учебного года приносит много хлопот. Чайная Ведьма: но когда-нибудь я точно отравлю Айзаву чаем. чайная ведьма 02: :D чайная ведьма 01: это очень на вас похоже:) Великодушный: но мы можем напоследок сделать кое-что? Чайная Ведьма: все что вам угодно. Ла Брава: эм, зачем вы расписались у него на лбу? Великодушный: я ещё положил ему во все карманы чайные пакетики и местами посыпал просто чаем уахахааа Ла Брава: вы такой крутой😍 Великодушный: да я знаю _(:3 」∠)_ Чайная Ведьма: о, боже..

***

спящий ревнивец деда: не хватит ли уже? дешевый макиато: если так волнуешься за него, почему сразу не отказался от всего этого? спящий ревнивец деда: откуда же я знал? красный бунт(арь): ладно, давайте развяжем его. дешёвый макиато: пиздец он в тебе разочаруется, Шинсо... дешевый макиато: мне даже грустно... красный бунт(арь): спорим на сотку что он даже не поймёт что тут делает? дешевый макиато: а я думаю, что он обидится на Шинсо. дешевый макиато: ладно, спорим. красный бунт(арь): победителю, помимо денег, кофе! дешевый макиато: идёт.

***

дешевый макиато: ну блин, кто же знааал.. красный бунт(арь): хааааа ты проиграла Урарака!! бебебе. спящий ревнивец деда: вы придурки, хватит вести себя как дети. дешевый макиато: да заткнись ты, я теперь должна ему две сотки и кофе.. кофейный бунт(арь): все произошло так, как я и предполагал.. дешевый макиато: ага, Каминари просто увидел Шинсо и тут же налетел с объятиями.. красный бунт(арь): АХАХАХ красный бунт(арь): Шиииинсоооо~~~ как ты тут оказался?? я по тебе так скучал:))) спящий ревнивец деда: ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ. дешевый макиато: ладно-ладно.. красный бунт(арь): уже и поржать нельзя. чичер спальный мешок: ребята я жив. дешевый макиато: АЙЗАВА СЕНСЕЙ ЖИВ УРА спящий ревнивец деда: это точно он? чичер спальный мешок: да, эти дебилы отпустили меня наконец-то. спящий ревнивец деда: сомнений нет, это точно он. красный бунт(арь): а чего это они вас отпустили просто так? чичер спальный мешок: скоро сами все увидите. дешевый макиато: я уже в предвкушении.

***

помилорд: мне грустно. кириешка: ох уж эта депреся в 0 лет😔 северный краснодар: мидория, что случилось?! помилорд: шото... дед моксим: с чем-то дед моксим: АХАХХАХА СМЕШНО ПРАВДА кириешка: эм, нет.. дед моксим: ;( помилорд: шото мои сырки с кокосом закончились ;~; северный краснодар: не плачь, я уже в магазине. бауырсак: о, захвати и мне тогда) ушной_переходник: и мне, ананасовый. чайная ведьма: дада, я тоже не откажусь!! северный краснодар: блять)) дед моксим: купи короче всем сырки. северный краснодар: ещё чего. помилорд: шото купи пожалуйста всем сырки... северный краснодар: хорошо, мидория, я уже :* помилорд: спасибо^^ дед моксим: плакала твоя кредитка, старатель. ушной_переходник: помянем. чайная ведьма: да(

***

дешевый макиато: зачем вы добавили сюда чаедрочеров? чичер спальный мешок: для заключения мирного договора на время. дешевый макиато: на время? Чайная Ведьма: ещё неизвестно, что будет потом. дешевый макиато: понел принел. Чайная Ведьма: я просто принесу документ, который Айзава должен будет подписать, чтобы у нас были доказательства союза. красный бунт(арь): вам что, делать больше нечего)) чичер спальный мешок: а может и нечего)) красный бунт(арь): ну ладно.. чайная ведьма 03: йоу ребят кто нибудь видел мои тапки с котятами?? спящий ревнивец деда: ........

***

всякому приходит конец, и бывает немного грустно в такие моменты, но ведь я не прощаюсь... :)
Примечания:
611 Нравится 492 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (9)