Мы не родные, но влюбленные..

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
12 страниц, 4 600 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Не скучай, я скоро вернусь...

Настройки
- Нет... Только не это... - Укроп явно был в шоке. Конечно! Какая будет ваша реакция, если вам средь бела дня, в почтовом ящике принесут ПОВЕСТКУ ?! Вы точно будете не в восторге... - Укропчик, что это? - со спины подошла Россия и вырвала листок из руки - Ты же шутишь?.. это какая-то шутка?... - Прости, но нет... Это не шутка... - он говорил холодно и без эмоций, но внутри его сжигало от боли... От того что он не увидеться с семьёй 1 год, и ему уезжать через 5 дней... В повестке было написано:

Здравия желаю товарищ Украина! В соответствии с федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе. Вы обязаны 27.04.2017 г. к 9:00 явится в отдел военного комиссариата *** района по адресу ул. ***, д 19 Каб. № 404 тел +*********. Для уточнения документов воинского учёта.

- Завтра мне надо будет уйти... Не будешь скучать? - он как обычно улыбнулся, Россия ненавидела эту улыбку... Она видела что ему больно осознавать то, что он не увидеться с семьёй, но все равно улыбается! - Ты придурок?! Конечно же буду! - она обняла его своей не очень крепкой хваткой, и что-то бормотала под нос. О боже... Как же Украина соскучился за этими объятиями... Он не секунды не медлил, обнял её в ответ. 27.04.2017 год. Следующий день POV Украина Блядь, где этот чертов кабинет? Ну почему не шесть лет назад?! Почему именно вчера?! Ладно, уже ничего не изменить... Это долг каждого парня... Вот он... Хули он в конце?! Ладно... Я постучал в дверь, и услышал отчётливый мужской голос - ВОЙДИТЕ! - голос был громким и низким. Я вошёл и увидел этого всадника апокалипсиса... - Здравия желаю, товарищ Украина! - Здравия желаю, товарищ! - что ща идиотское приветствие в армии? Ладно, а то мало ли... Кастрируют ночью.. - Вы у нас, задолжали 6 лет... Но вам положено один год службы, как и всем. Пройдите медосмотр, и возвращайтесь сюда со справкой ( хз какой, но справкой -^- ) - Так точно! - это уже рефлекс... Меня отец научил всем этим армейским фразочкам... Спасибо еБАТЬ... После медосмотра Слава богу... Просто спасибо богу, за то что тут мужик... Аааааааа... Я бы не вынес если бы там была баба... - Прошёл? Годен. Через два дня отправляемся на запад. И только попробуй не явится... Кастрирую ночью - от фразы о кастрации, мне стало страшно и я поспешил удалиться из кабинета. В нашем городе, не стригут на лысо когда ты приходишь военную службу. Я сам не заметил, как дошел до дома, и обнаружил спящую сестру на диване... - "Она такая милая когда спит..." - пронеслась мысль , которую я сразу выкинул из головы. Она моя СЕСТРА я её БРАТ, так быть не может и не должно! Я убежал в свою комнату, уже был вечер поэтому я переоделся как спал вчера, и уснул. END POV Украина POV Россия Я проснулась от хруста в спине. Я опять упала на пол, на часах 22:45 вечера, и мне холодно. На вешалке висит ветровка жёлтого цвета и оранжевая шапка, братик пришёл... Мой старший брат... Как я не хочу чтобы он уезжал... Если бы он знал, как сильно я его люблю... Не как брата... Меня затрясло от холода, и я пошла на второй этаж, где находились все комнаты, в том числе и моя с укропом. У нас они были рядышком, поэтому было легко прийти к нему "в гости", что я и сделала. Он так мило спал, он сто процентов не будет возражать если я лягу рядышком... Я осторожно, чтобы не разбудить голубо-желтого, лягла под его руку. Он... Улыбнулся и обнял меня?! Я уже передумала и хотела уйти, но он сказал... - Н-не уходи... Останься... - сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Но я осталась, с ним было очень тепло и приятно спать, особенно под одеялом. У нас конец апреля, и немного похолодало, поэтому наши объятия грели друг друга... Возможно, я говорила что вчера было тепло, у нас переменная погода, поэтому один день может быть тепло а второй холодрыга. Моё сердце бьётся все чаще и чаще, ведь я нахожусь с объектом моей любви детства... Он так сладко пахнет... Барбарис и вино... Ммм~ какое сочетание запахов... Жаль, что он не может быть со мной... END POV Россия Остальные два дня, прошли гладко. Они проводили время сначала вчетвером а потом вдвоем... Они сами не заметили, как эти чудесные... Последние три дня в этом году, когда они увидятся... Жаль что у них было так мало времени... Вокзал 9:00 До отправления ещё 10 минут, и все родственники Украины, прощаются с ним поцелуями в щёчку, объятиями, пожиманиями рук и хлопками по плечу. Россия подошла к Укре и не выдержала. Она обняла его и начала плакать в плечо, а Укра пытался её успокоить... - Шшш~ тихо, тихо, тихо... Котёнок мой, сестричка моя, моя младшенькая сестричка... Я не навсегда уезжаю, я приеду через год. В это день, в это же время... Не плачь... Хорошо? - он говорил нежно, спокойно. Его голос, всегда успокаивал его младших братьев и сестер, а Россию в особенности. - Хорошо, ради тебя... - она успокоилась а Украина вытер ей кристальные слёзы, и поцеловал в лоб и щёчку. - Не скучай, я скоро вернусь... - проговорил он на последок, и пошел в свой вагон. Через 2 минуты отправление поэтому, он ещё долго смотрел в окно и улыбался глядя на родственников перед тем как услышать голос проводника. - Юные солдаты, добро пожаловать на рейс **********. Этот поезд является персональным транспортом нашей армии, поэтому за любое повреждение будет отвечать вы. Хорошей дороги! - после этих слов, поезд тронулся с места. Все... Они не увидятся год...
32 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник