Вот что было дальше

G
Завершён
132
автор
Pink Inxx бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 30 837 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник

3

Настройки
После этих слов у меня окончательно пропало желание ее видеть. Ведь это она меня бросила и обрекла на тяжелую жизнь, она бросила Фенцио. Он это конечно заслужил, но все же. Демон аккуратно спустил меня, и я, не оборачиваясь, схватила его за руку и потянула в сторону холла. Как только мы подошли к двери, она резко открылась, и я отступила, потянув за собой такого же пьяного Люцифера. Из зала начали выходить ангелы, демоны и Непризнанные. Мне стало поистине страшно перед встречей с моей матерью и от этого я сильно сжала ладонь Люцифера. Через несколько секунд на меня набросилась Мими и крепко обняла потащив за собой. Я отпустила Люцифера и подручку пошла с Мими. — Черт! Убили ещё одного демона! И теперь введён комендантский час! Я не особо слушала, но это все было ужасно. Я смотрела как к Люциферу подошла Ости и тоже сообщила о гибели и новых правилах. Было видно, что сын Сатаны изрядно разозлился и напрягся. —Эй. Вики. Ты вообще меня слушаешь!? —Да да. Подожди секундочку. Мими оскорблено сказала, что ждёт меня в комнате. Я не отворачиваясь от Люци и Ости повернулась против толпы идушей из зала: и пошла им на встречу. Когда я была довольно близко на меня посмотрела Ости: —Чего тебе?! Люцифер взглядом велел ей помолчать и дать мне сказать. —Что такое? —Ничего. Просто хочу сказать спасибо. Он слегка напряг кончики губ и произнёс. —Доброй ночи, Вики Уокер. Он сильно выделил мое имя. —Сладких снов, Люцифер Деницо. Я сделала тоже самое и направилась вместе с толпой. Не оборачиваясь я услышала. —От куда она знает твою фамилию. Раньше ее знали только я и Мими?! —А что в это такого, это же не секрет. Я чувствовала, как демон провожал меня взглядом до самого поворота. Я была рада тому, что моя мать ещё не прилетела. Это даст мне время приготовиться к нашей встречи и отрепетировать про себя что я буду говорить. Я зашла в комнату и не сразу заметила что Мими лежит на кровати и отвернулась лицом к стене. —Мими что такое? Я подошла ближе и заметила что она дёргается и услышала тихие всхлипы. —Оу, Мими. Я коснулась ее плеча и она моментально перетянула меня к себе и уложила рядом. Я испугалась, но видев слёзы в глазах подруги просто ужаснулась. —Мими... —Убили Чарли!!! —Ты его знала? —Да мы какое-то время встречались, я думала что больше к нему ничего не чувствую. Но вот он умер и ... Из глаз девушки ручьём полились слёзы и я прижала ее к себе ближе. Через минутку она чуть успокоилась и я встала с кровати. —Ты куда. —Я знаю, что нужно после смерти - хорошенько выпить. Я цитировала сегодняшнего Люцифера и достала из под кровати бутылку вина. Открыть ее не составило труда. Я протянула ее Мими и мы так же как и с другим демоном выпили ее. Мими уснула не допив ещё немного. У нас в комнате запахло спиртом и слезами, я подошла к окну и открыла его. Облокотившись на подоконник, я вдохнула всей грудью и посмотрела на звёзды. Их было не сосчитать. Дух захватывало. Я услышала как кто-то ходит под окном и посмотрела вниз. Там стоял Дино. Я хотела позвать его, но к нему подошел Фенцио и в полголоса заговорил. —Сын мой, Надежда только на тебя. —Нет! Ты должен верить Вики. —Да пойми же ты. Скоро сюда заявиться Ребекка, а ты знаешь как она относиться к воспитанию. Ты должен проследить за ней. —Я верю ей, она не маленькая девочка и не оплошает. — Это для ее же блага. Прошу тебя, одумайся. Ее ждет ужасное наказание, если что-то произойдёт. —Хорошо отец, ради Вики. —«вот сученыши» Пронеслось в моей голове. Я не спала до самого утра и думала как же красивее мне налажать. Ради Ребекки. И вот в моей голове появился идеальный план, точнее идеальные ответы. Я продумала все до мельчайших деталий. Наступил рассвет и я поняла что совершенно не хочу спать. Быстренько собралась и вышла из комнаты. Солнце встало час назад,и не успело осветить все. Я прошла вдоль коридоров в ожидании кого-нибудь кто уже проснулся. Но никто не выходил ещё на протяжении часа. Солнце поднялось достаточно высоко и я вышла в парк возле «сада Адама и Евы» сзади меня кто-то тихо подкрался и произнёс: —Что ты делаешь здесь в такую рань. Узнав голос я уже вышла из себя. Там стоял Дино. —Такой же вопрос. Я ответила довольно резко как и планировала. Ангел сделал вид будто не заметил моего поведения. Я не оборачиваясь уходила. Вслед я услышала лишь огорченное —Ты вчера слышала нас, да? Не ответив остановилась на несколько секунд и продолжила идти. Я одиноко блуждала по коридорам. Я зашла в неизвестное для меня крыло где была на удивление хрустальная тишина. Удивлена я была тем что на стены были чёрные и в некоторых местах с бордовыми узорами. Фальшивые рога оленей и Быков висели на стене с устрашающе острыми концами. Сразу было ясно что в этой части жили демоны. Двери комнат открывались на запад, поэтому солнце не успело их осветить и на стенах до сих пор горели факелы. Я проходила мимо каких-то комнат и случайно на что-то наступила. Раздался тихий хруст, точнее шуршание упаковки от презерватива. Это на мгновения заставило меня остановиться и скривиться от мерзости —«Не могли как нормальные выкинуть?» Промелькнуло у меня в голове. Какая-то дверь в десятке мёртво от меня открылась, и я обернулась посмотреть кто вышел. На моем лице заиграла улыбка. Я увидела Ади. Но моя радость куда-то улетучилась. Он был без футболки, весь мокрый и потный, а в зелёных глазах виднелась растерянность. —Ади, что такое. Все в порядке? Он подбежал ком мне без слов и сильно схватил меня за плечо. —Ади что такое!? Он ничего не говорил, а просто потянул меня в свою комнату. Я крикнула ещё раз его имя перед тем как он окончательно затащил меня в свою комнату. Я не особо сопротивлялась ведь это был мой лучший друг. Я ему доверяла. Ади затащил меня в свою комнату, швырнул в центр. Я устояла на ногах, но его поведение меня насторожило. Рыжий подходил ко мне, но я отошла к стене не теряя зрительный контакт. Послышался оглушающий удар, это мой бывший лучший друг прижал мои руки к стене у меня над головой и впился мне в губы. Я пыталась вырваться и отвернуться. —Ади, что ммм... мать твою ты творишь!!! Потом демон снова вцепился в меня заглушив мои крики. Он на секунду отстранился и я подумала, что он опомнился, как он осмотрел одежду на мне. Перехватил мои руки освободив одну из них и резко разорвал мою верхнюю одежду и продолжил целовать мне шею, ключицы и грудь. На этом моменте я не выдержала и начала кричать. Ади свободной рукой закрыл мне рот, но я продолжала кричать сквозь его плоть. —Не помешал!? Я никогда не думала что буду так рада видеть сына Сатаны. Люцифер подошел к оторвавшемуся от меня Ади и откинул его от меня метра на три. Я знала что он мог и одним ударом убить его, но не стал. Я в недоумении посмотрела на кровавое лицо друга, а потом на спокойное лицо моего спасителя. Он только выглядел так, а внутри него просто бушевал ураган злобы. Это было видно по его ало-крестным глазам, что смотрели на Ади не отрываясь. Когда через несколько секунд тишины рыжик начал двигаться, он сел на кровать держась за сломанный нос. —Ади!!! Какого черта? Он Протер глаза и посмотрел на меня как будто только что очнулся. —А? Что? О Боже Вики прости! —Что блять?! Ади я надеюсь твоему поведению есть по королевскому весомая причина. Кровавый демон протер глаза и с дрожью в глазах сказал. —Сегодня ровно месяц как С... Семи нет... —Ебать конечно! Ади, люди умирают пачками каждый день, но это не повод насиловать зарегистрированных людей. —Стоп что!? Я с недоумением встретилась с Люцифером взглядом. Он быстро переключился с моих глаз на откровенную часть моего тела. Я натянула обрывки одежды и попыталась прикрыться. —И тебе доброе утро принцесса. Он сказал это так бодро, что мне захотелось вмазать ему. — Та да, да... я помню что она твоя цель. Я не виноват! Она просто попала под горячую руку. — Так блять чего!? —Нет времени объяснять милая. Люцифер начал говорить со мной как со своим предметом личного пользования. Я не растерялась и ответила: — прости милый, поговорим потом. Я отвернулась переключив внимание на Ади, но шестым чувством чувствовала как Люцик улыбнулся смотря на меня. —Вики прости, это был не я! Я... Я.. я просто скучаю. — Ади, мы все скучаем. Не проходит и дня как я о нем не думаю, но все равно это не повод. Я надеюсь больше никто не попал «под горячую руку»? —Нет, нет. Прости меня Вики. — Мы с тобой потом поговорим. Люцифер фыркнул на него поддерживая меня за спину и выпроваживая из комнаты. —Вики прости меня! Это слышалось из комнаты когда Сатаненок закрыл дверь.
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник