Вот что было дальше

G
Завершён
132
автор
Pink Inxx бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 30 837 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник

24

Настройки
***** Люцифер Факты про Викусика. Часть || Факт 1*: Также история из новых. На какой-то вечеринке одна из ангелов забыла костюм и пришла в чем было то есть в пижаме. Я не понимаю как можно было такой родиться, но Вики собрала целый отряд и они все разделись и образовалась такая компашка «в пижаме». Раньше думал что Сэм из «Властелин колец» - лучший друг на Земле, но теперь это моя Малышка. Но может это была не ее идея. Главное что позориться, значит вместе. Факт 2*: Принцесса не готовит. Если потребность в пище возникает, такое у Непризнанных бывает примерно раз в месяц, то мы летим на Землю и иногда по приколу наедаемся в фастфуд. Это прекрасно. Факт 3*: Викуся очень раздражительная. К примеру если заставить ее сделать пару раз одно и тоже - короче та же бомба. Факт 4*: как оказалось, мое мнение ёмко поменять. До близкого знакомства с человеком, я их ненавидел и тому подобное. Но Вики показала мне что их, к примеру лень, одет очень даже помочь. Если вы дадите сложную работу ленивому человеку, он найдёт гениальный способ сделать все в разы легче. И это просто как пример. И от того что я стал лучше понимать людей, легче ими манипулировать и подталкивать к действию. Странно но она подтянула меня по учебе в плане человеческого. Я все равно плохо разбирался в сленгах и тому подобное. Мир слишком быстро двигается в перед, и догнать его почти не возможно. Поэтому когда скучно или мне нужна ее помощь, золотко обьясняет мне все что не дошло. И само собой я плачу тем же. Часто нужна помощь с именами всяких демонов и ангелов с верхушек небес и приростами Ада. Я удавлен тем как она правда хорошо учиться. Есть конечно предметы которые даются с большими усилиями, но если что, я всегда очень рад ей помочь. Факт 5*: забыл рассказать по поводу ситуации с Ости. Ох уж эта дьяволица. Меня она не трогает, но Малышке достаётся. Я никак не могу найти ее, человек - призрак. Вики не сдаёт что она ее унижает и задирает. Но я чувствую что ее терпение как бомба замедленного действия, щя как бомбонет! Единая Ости. Жалко ее, и она жалкая. Мне говорят что я вёл себя так же. Господи! Это так низко. Желаю ей дальнейшего просветления. Я по прежнему о ней забочусь как могу, и не желаю зла. Но если ещё раз куколка придёт с плохим настроением - я не сдержусь и из под земли ее достану. Факт 6*: раз начал - Ади. В это я тоже нос не особо засовываю, но вроде они больше не общаются как раньше. Просто перекинуться парой фраз можно. Но так... Больше нет. Факт 7*: Ещё меня очень восхищает то что она не умеет врать. Это прекрасно! То как она выкрутилась из ситуации. Возьмем тот же макияж: это делают вроде для того чтобы скрасить недостатки, как сказал великий чел: перед свадьбой, отведи ее в баню.». Молодец. Этим методом буду пользоваться и я, так вот, вместо того чтобы скрывать свои недостатки, Вики выделяет достатки. У неё короткие ресницы. Я был в шоке потому что даже не заметил. Но шикарные губки которые кстати отменно целуются. Просто надо сделать «акцент» на достаток и затмить им все что не нравиться. Поэтому когда кто-то умывается, и все пугаются, Малышка стоит как не в чем ни бывало. Все такая же красотка. Факт 8*: меня все стали ненавидеть. О того как все узнали что пригласил Вики жить со мной, меня возненавидела вся школа. Включает ангелов, демонов и Непризнанных. Раньше всех бесила Ости или моя новая подружка, явно ревновали. Но теперь все ревнуют Вики. Эмм... это порядком напрягает. Но так забавно смотреть как ко мне подходит ополоумевший ангелок и говорит что «этот бриллиант у меня не надолго.». Я прям тронулся. До слез. Несколько дней назад, ко мне подошёл демон и у нас завязался разговор о том, какая она богиня. Че только ей этого раньше не говорили?! — Береги ее. — Отъебись. — Многие ждут твоей ошибки, и никто не упустит возможности двинуть тебя. Это единственное что я запомнил из его напутственной речи. Многие уже так за.. утомили, что сарказ заходит за все рамки. Лишь бы отстали. Ну вот тоже пример с Непризнанным. — Ты же не любишь ее! — (сарказм) Ой да. Бесит не могу! — И она тебя не любит! — Ты бл... совершенно прав! Я монстр. — Я предложу ей встречаться и она выберет меня! После повисла тишина и я почувствовал его страх. Ух ляпнул. — Я сломаю каждую косточку в твоём теле. Выточу из них тарелки и мы будем кушать на них еду. Гуляй! Бесят. Прямо не могу. Но ради некоторых можно и потерпеть. Факт 9*: есть ещё одна мини проблемка. Не хожу на занятия с остальными, только на очень важные лекции. В основном я просто летаю на задания которые могут длиться о несколько дней. Это очень долго и часто такие дни играют большую роль в развитии человечества. Года они часто устраивают ночёвки или трусят до утра. О виду комнаты она прибираешься и так радует душу, она меня ждёт. Как солдата с войны. Ой, люблю ее, не могу. Факт 10*: мы несколько раз были на скучных балах или приемах. Скука смертная. Мне точно. Се так резко полюбили Викусю, многие значимые демоны подходят чтобы познакомиться с моей любовью. Всем нравиться и весь ад некоторое время обсуждали только ее. Это очень бесит. Но ничего сделать нельзя. Некоторые особо буйные, кому нечего терять, смело подкатывают к МОЕЙ девушке. Радует с какой улыбкой она их отшивает. Факт 11*: не так давно меня посетила гениальная мысль. Вики любит все старое и стиле ретро: машины, музыку, интерьер и так далее. (Мне нравиться ее Музыка, иногда поёт и играет. Лучшие моменты). И мне больше тысячи лет - антиквариат. Ладненько. Мы нашли друг друга. Факт 12*: и почему бы не рассказать? У неё шампунь со вкусом клубники. Для меня это ее энергия. Пелся клубничка с каким-то лимонадом. Напоминает пляж у океана. Я могу почувствовать ее везде. Не с чем не перепутать. Ну все. Теперь точно все. Самые свежие новости месте с Люцифером на 666ом канале.
Примечания:
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)