***
Спустя пяти минут Песочный встал и пошёл делать домашнее задание. На завтра его особо и не было - сделать алгебру и английский. С алгеброй у него проблем не было, но вот с английским.. Он постоянно забывал время и большие слова. Из-за этого его средний бал снижался с 10-11 баллов, до 9. По алгебре ему надо было найти равенства и не равенства в 7 уравнениях, а вот по английскому ему надо было записать слова. Слава богу для этого есть переводчик.спустя 3 минуты
Дописав домашнее задание Сэнди решил посидеть в чате класса, но его добавили ещё в одну.Чат
*вас добавила Биби* *Название чата изменилось с "группа", на "норм народ"* Леон: Зач эту группу создали? Биби: Для общения нормальных людей, которые не слабаки Ворон: Лол, участников 28. Это ты откуда столько накопала? Биби: Параллели, там тоже есть нормальные Сэнди: А зачем меня добавили? Биби: Бля, чел. Тебя случайно. У тебя есть минута для вопросов, но не на все будут ответы. Сэнди: Почему минута? Биби: ты успеешь написать хоть что-то и посмотреть ответ Сэнди: Можно я останусь, если не буду говорить учителям ничего? Биби создала голосование:Оставить Сэнди?
"за" - 80% "против" - 20% Леон: Он норм, если не учитывать некоторые проблмы Биби: Окей. Сэнди, ты остаёшься Сэнди: СпасибоСэнди не онлайн