Поможет дальний

NC-17
Завершён
35
Размер:
16 страниц, 4 912 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

5 глава: Нежданные гости

Настройки
       Мы проснулись в объятиях друг друга. — Эй… Рэйчел… просыпайся… — я так хотела разбудить её поцелуем, но меня что-то останавливало. *Агата, то что было вчера это ошибка…* Девушка встала, прошлась вдоль комнаты чтобы открыть окно. *Хм, спит ещё. А если так? *. Девушка пробежалась к кровати и завалилась на спящую спутницу. — Эй! Агата, какого чёрта? — Не нужно было так долго спать. — я лукаво улыбнулась. — Ну не злись. — Да ладно, давай, вставай. Я помогла ей встать. Подошли к холодильнику, открыв его, мы посмотрели друг на друга. — Мы же забыли скупится… — Ну ахринеть, идём собираться. — злые на себя мы пошли приводить себя в порядок. Я одела белую футболку с прямыми джинсами и конечно же не забыла про парик и макияж. — Идём? — Пошли. — выйдя из квартиры мы направились в супермаркет. Рейчел взяла меня за руку. Мы набрали еды на недели две. — Рэйч, а нам хватит денег?.. — Конечно хватит. — продавщица насчитала на сумму 400 долларов. — А вот тут у нас проблемка. -вдруг кто то сзади положил руку на моё плечо. Я от неожиданности подпрыгнула. Развернувшись я увидела… Александра?.. — Александр? Ты что здесь делаешь? Тебе нельзя покидать Англию! — Каттен, я сказал что проблемы с бизнесом и я должен уехать. У вас денег не хватает? — Кхм, да… — Давай я оплачу. — мужчина протянул деньги продавщице. И что-то ещё. — Позвоните мне. — он развернулся, взял пакеты и направился к выходу. — (шёпотом) что здесь делает Александр?.. — (шёпотом) я сама не знаю… — в недоумении мы пошли за парнем. Дойдя до дома мы с Рэйчел взяли пакеты. — Спасибо за помощь, можешь идти… — Куда? Я живу с вами. — В смысле с нами? — А куда прикажете идти? — К СЕБЕ домой. — А здесь у меня нет дома. — Агата, идём, поживёт на улице. — мы с девушкой гордо развернулись и зашли в помещение, Александр с раскрытым ртом наблюдал за удаляющимися фигурами… Зайдя домой мой телефон разрывался от звонков и смс от Александра. *Блин, задолбал. Он не мог себе квартиру снять? Зачем ему с нами жить?..*. Я показала сообщения Рэйчел. — Ну и что делать? Оставить его на улице? Он же нас с тобой убьёт в прямом смысле… — я села на пуфик рядом с входной дверью. — Ну, Агата, поживет с нами неделю. ничего страшного же не случится? Нет. — Ладно, идём запускать его. Опять выйдя из дома Александр всё так же стоял и ждал нас. Парень нас увидел и начал на нас надвигаться. — (шёпотом) Рэйч, мне это что то не нравится… Мужчина подошёл к нам и раздражённым голосом начал говорить, чуть ли не срываться на крик. — Какого чёрта? Почему я должен вас ждать? Я предварительно ПИСАЛ что я буду жить с вами, но нет! Этим дамам нужно повыпендриваться! — меня это взбесило. — А какого чёрта ты орёшь на нас?! Кто я тебе? Правильно НИКТО! Кричи на свою жену, девушку, но на нас не смей! Неуравновешенный! — я схватила Рейчел за руку и потащила домой. Вся на иголках я захлопнула дверь с такой силой, что наверное даже Александр на улице слышал. — Как он меня бесит! Везде качает свои права. Пусть у себя в Швеции командует. Рэйчел, я хочу отдохнуть. — не дождавшись ответа я зашла в спальню. Стянув с себя всё грязную одежду и переодевшись в огромную футболку я плюхнулась на кровать. Не заметив Рэйчел которая зашла в комнату я повернулась на бок и мечтала о том чтобы всё закончилось. Но мои мысли прервала девушка. — Красотка, о чём думаешь? — она ласково улыбнулась. — Мечтаю о том чтобы весь этот ужас закончился… — Не волнуйся, всё будет хорошо. — я придвинулась к ней и расплакалась прямо у неё на груди. Она не пыталась меня успокоить, просто гладила по голове. Этого было достаточно чтобы я успокоилась. — Агата, я не хочу чтобы ты плакала. И пусть этот придурок Александр идёт на все четыре стороны, подальше от тебя. — Она поцеловала меня. Она вложила в это поцелуй столько нежности, тепла, любви что даже не хотелось от неё отпрянуть. Я почувствовала что на нас кто-то смотрит. Это был…
Примечания:
35 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)