Вступление
20 мая 2020 г., 16:59
Учитель раздал листочки, где было написано участник, класс, какой клуб — Это надо заполнить обязательно!
-Хм.. О! Думаю это подойдёт! -Мико что-то написала и вышла на улицу. А там уже собралось много ребят из клубов, которые собирали новичков
— Клуб футбола! Вступайте в клуб футбола! — кричал парень
— Клуб аккуратного письма! Вступайте в клуб каллиграфии!
Кричала девушка
-Шумно! -подумала Мико, подходя к столику- Привет! Хочу вступить к вам!
— Отлично! Заполни это и приходи в спорт. зал к 17:30,договорились?
Спросил высокий парень
-Хорошо-Мико написала что-то на листе и ушла в раздевалку, чтобы переодеться и спокойно дождаться времени. Когда настал этот момент, девушка вышла из неё и пошла в зал и только она хотела переступить порог, как увидела девушку, которая замахнулась для удара. Вот она ударила по мячу и Мико в момент оказалась на месте, куда должен был упасть мяч и отбила его.
— Мико! Ты все испортила! - возмутилась девушка
— Я тоже рада тебя видеть, Хина!
— Не ожидала увидеть тебя здесь!
Хина подошла к подруге и они по привычке стукнулись кулаками
— Но я всё же здесь! - Улыбнулась Мико
— А ты не забыла наш манёвр?
— Нет конечно! Попробуем?-
Девушка кинула Хине мяч, а та его кинула к сетке и Мико с невероятной быстротой ударила, да так, что мяч в мгновение ока оказался на другой стороне.
— Что это было?! — Пришедшие были в шоке
Хина посмотрела было на подругу, но та исчезла
— Меня зовут Арисугава Хина! Рада знакомству!
-О! Так это ты! Какая удача! — воскликнул парень с тёмными волосами
— Чего? — Хина
— Мы видели твой матч в средней школе! — сказал высокий
— Ты была невероятна! — сказал ещё один
-Спасибо.. Что-ли.. растерялась девушка, думая про себя куда подевалась Мико
— Я Нико, рад знакомству!
— Меня зовут Цин!
— Меня Хёко! И я капитан команды!
— Рада знакомству! - улыбнулась Хина
— Что же, устроим матч! Новички против старших! — Хёко довольно потёр руки
-Посмотрим, на что они способны! — кивнул Нико