Белла

R
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 498 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 12 Отзывы 76 В сборник

Глава 6.

Настройки
Войдя в класс, я увидела, что за моей партой никого нет. Ну, хоть в чём то везет. Села за парту следя как мистер Баннер раздаёт микроскопы и предметные стёкла. Рядом скрипнул стул, за мою парту сел Эдвард. Что я говорила о везении. Видимо я ошиблась.  - Привет - произнес не смело Эдвард.  Я сделала вид, что не слышала его. Б.....н, какого х..... ты со мной болтаешь. Лучше бы и дальше игнорировал меня. - Меня зовут Эдвард Каллен, - невозмутимо продолжал он. Да, хоть Пенелопа Круз, лишь бы меня не трогали. - - На прошлой недели я не успел представиться. - Ага, на прошлой неделе ты меня сожрать хотел. - Ты, наверное, Белла Свон? И, что теперь делать, игнорировать не получится. Во первых, подозрительно. Во вторых, не вежливо.  - Привет, да я Белла Свон. - Ты не любишь снег? - Спросил он. - Снег я люблю, а вот холод и сырость, нет. - Наверное, Форкс не самое лучшее место для тебя. - Задумчиво проговорил Эдвард. "Форкс для меня был бы лучшем местом, не будь тут вас".  Подумала я. - Ну почему же? Форкс не плохой город, мне здесь нравится.  - А, как же, твоя мама?  В смысле мама? Причём здесь моя мама? - А, что с моей мамой? - Разве она не была против твоего переезда? Вот оно что! Я даже забыла про Рене! Спасибо Эдварду, что напомнил. Кстати, о вопросе. Я не помню почему Белла приехала в Форкс, было, что то про замужества ее матери, с каким то бейсболистом, его кажется, Фил звали. А вот причину не помню. - Понимаешь, мама снова вышла замуж.... - И вы, не поладили с отчимом? - Нет, нет что ты сразу о плохом думаешь? - Прости, просто я хочу тебя понять. А на хрена? Не надо меня понимать. Я сама себя с трудом понимаю. Особенно сейчас.  - Фил очень хороший человек. Он бейсболист и много путешествует, а мама оставалась со мной и ей было грустно, оставить меня она не могла и я подумала, что будет лучше если я поживу с папой. Знаешь, он такой хороший и заботливый. На днях мне было страшно ночью, я не могла уснуть и  пробралась в его комнату и уснула там, мне было так спокойно, будто он может спасти меня, от всего плохого в этом мире. Ой ...эээ... прости, что то я совсем разговорилась. - Нет, что ты. Мне даже приятно, надеюсь мы подружимся. Оппа, какая дружба? Мне с тобой дружить нельзя, у меня знаешь ли нервы не стальные. 
143 Нравится 12 Отзывы 76 В сборник