***
Юнги приехал на мероприятие пораньше, что было совсем не в его стиле. Мин позаботился о своем внешнем виде, он не признавался себе в том, что сделал это ради встречи с Тэхеном, но на самом деле он выглядел безупречно по большей части именно по этой причине. Юнги обошел парк, наблюдая за тем, как сюда потихоньку стягивается народ. Увидев палатку с кофе, парень медленно направился к ней, но Тэхена он там не встретил. Мина обслужил милый парень бариста, по виду студент на пару лет младше него самого. Забрав свой кофе, Юнги собрался найти себе удобное место, чтобы посидеть там, но развернувшись он встретился взглядом с высоким русоволосым парнем — это был Тэхен. — Привет, Юнги, — Сказал Тэхен, нарушая неловкое молчание, которое длилось слишком долго. — Привет, — Ответил Юнги, вглядываясь в лицо Кима и все еще приходя в себя, пока тот смотрел на старшего, не транслируя никаких эмоций, кроме вежливой улыбки. — Чего ты так таращишься, как будто привидение увидел? Не ожидал встретить тебя здесь. Культурно просвещаешься? Тебе полезно, — Отрезал Тэхен и опустил взгляд на стаканчик с кофе в его руке — Как тебе кофе? — Отвратительный, — Сказал Юнги, немного сжимая стаканчик в руке, отчего подушечки его пальцев побелели. — Ты ведь его даже не пробовал, — Улыбнулся Тэ. — Мне и не нужно его пробовать, чтобы понять это. Кто будет бесплатно раздавать хороший кофе? Уверен на сто процентов, какая-то дрянь в красивом стакане с наклейкой. — Спасибо за комплимент, я помогала придумывать дизайн, — Вмешалась только что подошедшая Элис — А кофе вкусный, Вы попробуйте, — Улыбнулась девушка, приобнимая Тэ. Сегодня она сопровождала Кима, чтобы поддержать своего парня. — Твоя подруга? — Поинтересовался Юнги, не удостоив девушку даже взглядом. — Знакомься, Юнги, это моя девушка Элис. — Девушка?! — Мин округлил глаза и уставился на Элис. — Юнги?! — Элис тоже уставилась на Мина, а потом они оба посмотрели на Тэхена. — Что вы на меня так смотрите? — Тэхен слегка нахмурил лоб, изображая недоумение. — Это же тот самый Юнги, из-за которого..? — Не надо, Элис, — Резко оборвал ее Тэхен. — Не приближайся к нему, тебе ясно? — Грубо бросила Элис, ткнув Юнги в грудь — откуда ты вообще взялся, свали и больше не приближайся к нему. — Почему я должен слушать истеричку вроде тебя? Ты кстати в курсе, что твой парень гей? — Я знаю своего парня гораздо лучше тебя. Не волнуйся, в постели проблем у нас нет, у него всегда встает на меня, потому что он меня любит, понятно тебе? — Ребят, я вам тут не мешаю? — Ким начал терять терпение. — Ой да пошли нахуй вы оба. Не нужен мне твой Тэхен, он жалкий и слабый, а теперь еще и каблук. — Ну, ты нарвался, — С этими словами Элис со всей силы ударила Юнги кулаком в нос, Мин инстинктивно замахнулся в ответ, но Тэхен поймал его руку за запястье. Тэхену очень хотелось защитить свою девушку и добавить Мину пару синяков за нее, за те слова, которые он услышал от Юнги, и за некоторые давние обиды, но Ким сдерживал себя, понимая, что избив студента здесь, он точно обеспечит себе дурную славу и разрыв выгодного контракта, который Элис так заботливо для него организовала. Юнги высвободил руку и толкнул Тэхена в грудь. — Я же говорил, что ты жалкий, даже ответить не можешь, — Юнги ударил Тэхена, чем рассек ему губу. — Мин, успокойся, окей? — Тэхен медленно отходил назад, выставив руки вперед, пока Элис стояла в стороне, осознавая происходящее. — Мне успокоиться? Твоя шлюха ударила меня, ее успокаивай, а не меня, — Сказал Юнги, вытирая небольшую струйку крови у себя под носом. Такого Тэхен стерпеть не смог и сорвался, накинувшись на Мина. Они катались по траве, дрались и ругались, в то время как студенты, собравшиеся вокруг, снимали происходящее на телефон. Это продолжалось до тех пор, пока Элис не привела охранников, которые разняли парней и вывели с территории. Юнги и Тэхен сидели на тротуаре в грязной одежде со сбитыми костяшками на руках в ссадинах и синяках. Мин сидел один, а Тэхен был с Элис. — Не надо, — Уворачивался Тэ, пока Элис заботливо вытирала кровь и грязь с лица парня влажной салфеткой. — Не дергайся, милый, — Улыбалась девушка — Зачем ты ввязался в драку, у нас теперь большие проблемы, Тэхенни. Мне сказали, что отец этого Юнги очень влиятельный человек. — Зачем ты вообще полезла к нему и начала грубить? Я тебя просил? — То есть это я виновата? Я как лучше хотела. Кто же знал, что он таким мудаком окажется? — Я знал. — И поэтому ты так мило беседовал с ним, пока меня не было? — Ревнуешь меня к нему? Серьезно? — Тэ посмотрел на Элис — Поэтому ты так с ним разговаривала? — Не знаю, может быть... — Девушка виновато опустила взгляд — Прости, я не хотела всего этого... — Она забралась к Тэхену на бедра и нежно поцеловала его — Поехали домой, прошу тебя. Я обработаю твои раны, попьем кофе и все обсудим, ладно? — Она держала его лицо в своих ладонях. — А я не ошибся, — Вмешался Юнги, который сидел в паре метров от них, он смотрел в экран телефона и улыбался — Твоя девушка и правда шлюха, — Он посмотрел на Тэхена. — Заглохни. Еще захотел? — Грубо ответил Тэхен. — Милый, поехали отсюда, прошу тебя, прямо сейчас поехали, — Говорила Элис, отворачивая лицо Тэхена обратно к себе. — Она трахалась с тем мужиком, который организовал этот "прекрасный" форум для юных и перспективных людей, — С иронией выдал Юнги. — Что за бред? — Сам у нее спроси, — Юнги кивнул в сторону девушки. — Элис? — Тэхен посмотрел ей в глаза, пытаясь найти в них ответ, который не разобьет ему сердце — То, что он говорит, это правда? — Тэхен.. — Глаза Элис наполнились слезами. — Это правда? — Тэхен повторил свой вопрос, повышая голос, но получил от Элис лишь молчание, которое и стало для него ответом — Зачем ты это сделала? Почему? — С горечью спросил Тэхен? — Я не знаю... Он пригасил меня поговорить насчет вашего контракта, а потом все как-то перешло... Сама не понимаю. Это все только ради тебя, Тэхен, я люблю тебя, прости, пожалуйста прости. — Ради меня? Ради меня?! Элис, ты сама себя слышишь? Слезь с меня. — Прости, Тэхен, мне очень жаль, давай все забудем, я не хотела делать тебе больно. — Нет. — Тэхен, пожалуйста, — Она начала покрывать лицо Тэ поцелуями, но тот оттолкнул ее. — Больше не хочу тебя видеть. Никогда, — Тэхен поднялся и посмотрел на Юнги — И тебя тоже, катитесь к черту, — Закончил Ким и перешел улицу с оживленным движением, проезжающие автомобили сигналили и объезжали парня, но он словно не замечал их. — Да, — Протянул Юнги, наблюдая за уходящим Тэхеном — Это тот Ким Тэхен, которого я знаю. — Да закрой уже рот! — Элис поднялась, злобно смотря на Юнги — Это все из-за тебя! — Слезы теплыми ручейками стекали по ее щекам. — Ошибаешься, — Улыбнулся Юнги, смотря на девушку снизу вверх — В том, что произошло, виновата только ты. Я просто открыл ему глаза, рано или поздно он бы все равно узнал, Тэхен не дурак. — Ненавижу тебя! — Крикнула она Мину напоследок и ушла, оставляя парня в одиночестве. — Ну и денек.. — сказал Юнги про себя и сплюнул кровь, провел по зубам языком и убедился, что все они остались на месте.Глава 2. Часть 2. Встреча
2 мая 2023 г., 10:54
Прошло четыре года, а Юнги почти не изменится. Внешне он похорошел, стал выглядеть взрослее, а в душе остался тем же парнем, что задирал Тэхена в школе. Мин отстранился от ситуации, делал вид, что ничего не было. Бывали и моменты, когда парню становилось грустно, но он быстро справлялся с этим за бутылкой крепкого алкоголя. Юнги в этом году заканчивал университет. Отец Мина уже подготовил парню завидную должность в своей компании, так что Юнги ни о чем не волновался и жил в свое удовольствие. Мин любил путешествовать, так что когда ему предложили поехать в другой город на масштабный экономический форум, он сразу же согласился.
Несерьезность Юнги несложно объяснить, он запутался и не смог найти сил разобраться в себе. Ему не нужно было беспокоиться о деньгах или о своем будущем, но при этом он не видел цели в своей жизни.
— Мой смысл жизни в том чтобы прожить ее весело, — Говорил Юнги бармену, который натирал стаканы до блеска и многозначительно кивал в ответ время от времени — Я в этом городе всего день день и уже много где побывал, познакомился с разными людьми, я живу полной жизнью, я счастлив, понимаешь? Остальные сидят с своих номерах, им ничего в этой жизни не нужно.
Мин был на четвертом курсе и сейчас ему предстояло посетить несколько мероприятий, связанных с образованием. Как это часто бывает, парня даже не спросили, а просто вписали в список участников. В целом тот не был против, ведь от Юнги ничего не требовалось, нужно было просто показаться там и послушать успешных людей, покивать им, изображая заинтересованность, как это сейчас делал его собеседник. Потеряв желание продолжать свой монолог, Мин покинул бар пошел гулять.
После ночной прогулки Юнги вернулся в номер, принял душ и прилег. В кровати он решил почитать немного о том мероприятии, которое ему предстояло посетить. тот факт, что форум будет проходить в парке на открытом воздухе очень порадовал его. Юнги бегал по тексту глазами и попивал сок, как вдруг увидел знакомое имя и чуть не подавился от удивления, прочитав: "в числе партнеров проекта набирающая популярность кофейня, владелец заведения Ким Тэхен вместе со своей командой угостит всех гостей бесплатным кофе". Мин приподнялся и прочел текст еще раз, понимая, что ему не показалось. Старые воспоминания накрыли его, отчего он испытал чувство, как будто его грудь сжали в тиски. Посмотрев фотографии он убедился, что это тот самый Ким Тэхен.