Паника автора жмахать
27 мая 2020 г., 17:14
Короче,я хз как обосновать по-другому,но на какое-то время я обрываю фанфик.
Под конец дисты я начал ссорится с родителями чаще,а от них меньше доверия,поэтому вот так.
Но не бойтесь,скоро я поеду к сестре и там буду делать части как только будет свободное время(у сестры дневной сон и ночь).
Возможно части будут выходить чаще:)
Поэтому не грустим,пьём пивас и обещаю новый фанфик где-то в июне;3
Алибидерчи:D