Долгожданная часть,надеюсь не подведу ваши ожидания🌚🔫
Спустя некоторое время Том снова вышел на прогулку и Ларс снова проебал его(лох). Риджуэлл прибежал на зелёный овраг окружённый высокими деревьями с которых иногда падали листочки. Пепельный снова стал собой и уселся на край оврага. Вид был прекрасен,но пепельного зацепил высокий замок,чёрный с острыми концами на крыше. Томас решил что замку лет 200 от силы. Рядом с наблюдателем улёгся на зелёную траву Ларс,пытаясь отдышаться. —вот ты где-,всё что смог выдать бегун. —чей это замок?-,проигнорировав Ларса спросил Том указывая на ране упомянутый замок. —твоей мамы,думаю её слуги всё ещё тусуются там,ведь его бы грабанули из-за денег и дорогих вещиц,хочешь туда? —а мы можем туда войти? —ну,вполне да. —а,там есть информация о ней? —должна быть,значит идём? —идём. Вот парни добрались до замка,войдя в него двери закрылись на «ключ». Сам замок выглядел так будто он пережил реформы Петра первого. Тёмное дерево,красная дорожка ведущая в две арки от огромной лестницы,а также в другие арки,которые были справа и слева от входа. По той огромной лестнице бежала девушка,лет 16,бледная кожа,волосы до плеч русого цвета,глаза большие,зелёные,одета она в платье цвета молочного шоколада и чёрные балетки. Девушка осмотрела Томаса,схватила за руку и куда-то повела. Рогатому не понравилось такое «гостеприимство» поэтому поспешил за черноглазкой. Девушка открыла огромные деревянные двери с золотыми ручками. Двери нежелательно скрипнули и перед троицей открылся тронный зал. Красная дорожка вела к трону,слева были огромные окна завешанные красными шторами до пола. Сам трон был из дерева,в некоторых моментах он был бардового цвета,в центре висела огромная хрустальная люстра. Девушка поспешила удалиться как Риджуэлл остановил её. Он спросил где хранится хоть какая-то информация о его матери,девушка молча махнула головой в знак согласия и пошла в неизвестном направлении по длинному коридору,парни поспешили за ней. Привела она их в какой-то склад,зайдя внутрь парни начали рассматривать помещение,но,ничего не было видно. Сзади послышался щелчок. Томас ринулся к двери. Заперто. —класс,теперь мы тут заперты-,уныло произнёс Ридж. —Окей,вряд ли мы сможем найти тут хоть что-то,я вообще ничего не вижу-,выдал рогатый. —и что нам делать? Нас наверняка проигнорируют. —мда,тяжёлый случай. Вниз по двери скатился(у,скатился)пепельный смотря снизу вверх на Торда. Второй присел на корточки перед чёрными глазами. —что?-,задал вопрос Ридж,смотря на то как собеседник глазами ходит по его губам. —ничего..я....э..задумался?-,неуверенно выдал рогатик. —врёшь. —Окей,ты меня спалил,что-то не так? —что ты хочешь сделать? Молчание. Пока Ларс рассматривал пол под собой эта тишина давила на уши,казалось,что так тихо бывает только в тюрьме(или на уроках русского у автора в школе). —хочу почувствовать твои губы-,выдал Ларс и чуть ли не улёгся на Тома. —ч-чего?!-,растерянно смотрели чёрные глаза на серые. Вместо ответа рогатый впился в губы Риджуэлла. Второй не стал даже сопротивляться,а наоборот ответил на такой резкий «подкат»(если бы ко мне так подкатили я бы врезал,одел темные очки и ушёл под эпик музыку). Парочку прервал от такого увлечения щелчок двери,но,за дверью никого не было,а сама дверь даже не открылась.11. Тайна замка
3 июня 2020 г., 12:17
Примечания:
Я сделал ето,часть будет завтра
Хотел сегодня добавить поебень,но развернул ход событий.
Поебень будет)))