"Где я?"
20 мая 2020 г., 11:13
Примечания:
График
МЫ ЖИВЫЕ - 1 раз в неделю. День: суббота
Восстать из мёртвых - 1 раз в неделю. День: среда
"Звуки выстрелов,крики,убийство, всё это случилось с тобой".
Где я,кто я?
Нет ну я понимаю,меня зовут Себастьян,но где я?
"Последнее слово донеслось эхом".
Так здесь есть эхо,значит скорее всего я где-то в пещере.
"Ты долго думаешь что с начало тебе сделать".
Ну что,я сижу надо встать.
"И ты встаёшь".
Ааааааааааа где мои ноги!!?!?!?!
Голос:Успокойся.
Себастьян:Кто здесь?!
Голос:Я тебе всё объясню,только тише,мы в пещере.
Себастьян:Уххх... ладно говори.
Голос:Я слышал твой крик,ты удивился что у тебя нет ног,хочу объяснить тебе что ты призрак,да сейчас это очень звучит странно но поверь это так.
Себастьян:Ахахах ахаха (истерический смех).
Себастьян:Хорошо,я тебе верю продолжай.
Голос:Как не странно ты умер и тебе улыбнулась удача и ты стал призраком.
Себастьян:Мне кажется что мне наоборот не повезло.
Голос:Как говорили мои предки,когда кажется креститься надо.
Себастьян:Ха-ха-ха очень смешно.
Голос:Спасибо.
Себастьян:Это был сарказм.
Голос:Так хватит баловаться,я конечно понимаю что тебе не легко принять это и я готов ответить на 3 твоих вопроса.
Себастьян:Хорошо.
Себастьян:Так, 1 вопрос "Как я умер?"
Голос:Я не знаю,тебе надо самому разгадать эту загадку.
Себастьян:Звучит интересно.
Себастьян:2 вопрос "Сколько мне лет?".
Голос:17,5 ( семнадцать с половиной).
Себастьян:Неплохо 3 вопрос "Есть ли у призраков запреты на что-нибудь?".
Голос:Да,сейчас всё расскажу,чтобы когда ты пришёл в город призраков,ты не чувствовал себя не в своей тарелке. 1 запрет: если тебе откажет ведьма в твоём предложении и ты придёшь с позором,то ты умрёшь навсегда и призраком больше не будешь.
Себастьян:Разве призраки уже не мертвы?
Голос:Нет,это по сути тебе дали шанс пожить больше,но в теле призрака.
Себастьян:Это всё звучит очень интересно,но у меня ещё остались вопросы.
Голос:Эххх.. как говорил глава нашего города "Каким бы ты человеком ни был,прибыв сюда у тебя постоянно будут вопросы" но не смотря на это,я даю тебе ещё 3 вопроса так как я понимаю что принять всё это сложно.
Себастьян:Благодарствую. 4 вопрос "Когда я приду в город,у меня будут ноги или я буду летать?".
Голос:Ноги будут не волнуйся,как только войдёшь в город тебе выдадут ноги.
Себастьян:Хорошо. 5 вопрос "С кем я имею честь говорить?".
Голос:Не скажу,ты встретишь меня в городе и узнаешь сразу.
Себастьян:Ладно. 6 вопрос "Кто такая вед...АААААААААА".
"Ты услышал взрыв и как пещера начинает рушиться".
Голос:Беги!
"И ты начинаешь бежать".
"Спустя некоторое время,ты видишь свет".
Я вижу свет в конце туннеля.
"Ты пробегаешь этот проход и тебя ослепляет свет солнца".
Ооо.. господи как светло.
"Ты 5 минут смотришь вдаль и замечаешь небольшой город".
А вот и он,ну что надо бежать.
"И ты не медля побежал к городу".
"Через 1 час ты наконец прибежал туда".
Ух..ух..ухх я прибежал,теперь надо войти,ну что встречайте меня приключения,на мою призрачную задницу.