"Таинственный Лес"
16 июля 2020 г., 18:05
Вы шли уже больше часа к городу Гост.
Мысли Себастьяна:"Когда же у нас будет привал, я уже устал идти на своих призрачных ногах".
Ты решил отвлечься и поговорить с Андреем.
Себастьян:"Андрей, у нас будет привал, или в вашем мире его нет, так как вы призраки?"
Андрей:"Будет, ты просто потерпи".
Себастьян:"Я уже устал идти, меня не держат ноги. Хоть я и призрак, но я всё равно изнемождён".
После этих слов Андрей взял твою ладонь и погладил её.
Андрей:"Не волнуйся, скоро всё будет".
Потом, он очень нежно взял твою руку и поцеловал. От этого по всему телу у тебя выступили мурашки.
И тут тебе в голову взбрела странная идея, и ты решил воплотить её в реальность.
Ты чуть ближе придвинулся к Андрею и лёгким движением отодвинул его голову и поцеловал в шею при этом, прикусив ее.
Андрей:"Ахххх...аххх".
Во время твоего поцелуя он издавал слегка слышные стоны.
Пока вы шли и целовались, наступил вечер.
Твои руки сами по себе начали залезать под его футболку, но тут раздался голос Воинов.
Воин:Так, сейчас мы здесь сделаем привал и поставим палатки. Сегодня мы уже не дойдём до города.У вас есть время погулять, завтра мы все должны утром пойти в город. Всё, теперь все свободны.
Андрей придвинулся к твоему уху и шёпотом сказал:"Когда же нас оставят в покое, и мы сможем заняться сексом?"
"Не знаю", - со смущением сказал Себастьян.
Андрей:"Слушай, мы сейчас находимся на горе, здесь недалеко есть обрыв. Не хочешь туда сходить?"
Себастьян:"Конечно хочу. С тобой все места становятся интересными".
Андрей:"Спасибо за комплимент. Ну, тогда пошли".
Андрей взял тебя за руку, и вы пошли на обрыв.
Всю дорогу вы шли молча.
После того, как пришли, вы быстро сели на землю и стали смотреть на наступающий закат.
Андрей:"Как хорошо, что мы успели к закату".
Себастьян:"Да, никогда не встречал таких красивых закатов".
Андрей:"Солидарен с тобой".
Себастьян:"Слушай, я хотел задать тебя пару вопросов".
Андрей:"Давай".
Себастьян:"Помнишь наш разговор в пещере?"
Андрей:"Помню".
Себастьян:"Так вот, я хотел спросить про шаманку. Кто она такая?"
Андрей:"Шаманка - это тот человек, который может вернуть тебя в мир людей, если ты выполнишь её задание и понравишься ей внутренне".
Себастьян:"А далеко шаманка находится отсюда?"
Андрей:"Достаточно".
Себастьян:"Просто, я хотел бы к ней попасть, а через неё в мир людей".
Андрей:"А как же я?"
Себастьян:"Сам-то ты хочешь попасть в наш мир?"
Андрей:"Хочу".
Себастьян:"Давай вместе пойдём к ней?"
Андрей:"Ладно, а сейчас давай займемся кое-чем другим".
Но вы не смогли это сделать так как из кустов вышла знакомая девушка.
Аида:"Эй, привет. Давно не виделись"
Себастьян:"Привет, да, достаточно. Кстати, почему ты без Лолы?".
Аида:"Лола сейчас спит, весь этот стресс ей не по силам, она уснула".
Себастьян:"Ты зачем, кстати, пришла?"
Аида:"На закат посмотреть. И кстати, я здесь не-подалёку лес заметила. Может сходим туда утром втроём?"
Себастьян:"Давайте, почему бы и нет".
Через пару минут прозвенел колокол, означающий то, что нужно идти на ужин.
Вы с Андреем быстро встали и пошли кушать.
Все пришли и сели за стол есть.
После ужина, вы с Андреем зашли в палатку, и неожиданно для себя начали целоваться.
Андрей резко начинает раздевать себя и Себастьяна.
Потом он ложиться на спину и насильно садит тебя на член.
Но ты спускаешься и немножко спускаешь его трусы и берёшь его агрегат себе в рот, также быстро начинаешь двигать ртом.
Андрей:"Аххх...аххх..аххх".
Андрей начинает громко стонать, ты же быстро закрываешь своей рукой ему рот.
А он же своей рукой начинает дрочить тебе очко.
После этого, ты встаёшь и становишься раком, а Андрей надел презерватив и вошёл в тебя.
Себастьян:"Аххх....ахххх...ахххх...аххх прошу нежнее".
Но Андрей тебя не послушался и только увеличивал темп.
Через минуту он кончил в тебя.
Андрей:"Аххххх..ахххх". Андрей взял салфетку и начал вытирать свой член, а потом повернулся к тебе, раздвинул ноги и начал протирать твоё очко.
Себастьян:"Аххх....аахх, вытирай нежнее".
Андрей:"Ладно".
Потом, когда вы всё убрали, вы с Андреем заснули.
Следующий день:
Ты стоял с Андреем возле того леса, куда вам надо было отправиться сегодня с Аидой.
И вот через 5 минут она подошла к вам.
Аида:"Ну что, ребят, пошли?"
Андрей:"Пошли".
И вот вы заходите в этот лес.
Вы уже прошли достаточно далеко, и вот вам встретилась хижина.
Аида:"Так, стойте здесь. Я проверю, нет ли там кого-нибудь".
Через 10 минут Аида вышла с испуганным лицом.
Аида:"Ребята, мы умрём".
Андрей:"Почему?"
Аида:"Потому, что это лес шаманок. Он заколдован так, чтобы мы из этого леса не выбрались".
Себастьян:"Бля".
Аида:"Я не хочу умирать.. Давайте быстрее найдём выход".
Андрей:"Аида, мы сейчас не сможем найти выход. Все мы в стрессе, давай сегодня отдохнём, а завтра уже будем искать выход".
Аида:"Ладно".
Вы зашли в дом и начали разговаривать, играть. В общем, делать всё, чтобы успокоиться и завтра начать поиски.
У вас это получилось. Наступила ночь, и вы все пошли спать.
Следующий день:
Ты проснулся от криков Аиды и Андрея на улице.
Себастьян:"Да что же там такое происходит?"
Себастьян оделся и вышел на улицу.
Первое, что он увидел, это упавшая в обморок Аида, и Андрей который сидел на траве.
Примечания:
График:
МЫ ЖИВЫЕ! - 23 июля.
Восстать Из Мёртвых - 30 июля