Я люблю Луку!

NC-17
Завершён
97
автор
Размер:
9 страниц, 2 133 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
На следующее утро,парни были слишком смущены из-за вчерашнего. -Эм...а...мы теперь...встречаемся?-спросил Адриан,ему было неловко. -Нет,мне кажется ещё рано-ответил Лука на вопрос собеседника. -Х-хорошо...амм...но тогда,что это для тебя значит?-немного покраснев спросил тот. -Я даже не знаю,мне вроде понравилось,но было ещё какое-то странное ощущение...будто...-он не продолжил фразу. *** Вчера был последний день каникул и все собирались в школу,все кроме Адриана,он не знал как смотреть в глаза Маринетт. Лука поехал на подработку. *** Адриану было скучно так,что он решил прогуляться.Он надел на себя подходящую по размеру одежду Луки и взял деньги,которые оставил владелец одежды. На улице уже не было так тепло как раньше,всё таки конец лета. *** Подойдя к школе,чего Адриан не планировал,но ему позвонил его лучший друг Нино. -Тебя почему в школе не было?-скрестив руки на груди,спросил тот. -Понимаешь...кое что случилось...я виноват перед Маринетт. -Так извинись. -Я её ударил. -Зачем? -...Как...как ты относишься к... однополой любви?(автор:такое вообще бывает?)-всё тише говорил он. -Никак...ну тоесть,это не моё дело. -Ну вот это и случилось,я влюбился в друга Маринетт,который её любил и...из-за этого я её ударил. -То есть ты гей? -Неуверен-пожав плечами,сказал Адриан. -А как хоть его зовут? -Л-лука Куффен. -Аааааа...помню,помню.Тот с тёмными волосами и голубыми глазами? -Да. *** Так как уроки уже закончились,парни разошлись по домам. Адриан вспомнил,что ещё три дня назад ему написала Кагами и позвала в пятницу в 18:30 встретиться,а когда она написала была суббота.Сегодня только понедельник,значит времени ещё полно. *** Вернувшись домой,Адриан застал Луку в комнате,в очень непристойной ситуации,он занимался самоудовлетворением,но Адриану не хотелось его прерывать,поэтому было принято решение пойти к себе в комнату. Так как стены были тонкими,по всей квартире раздавались приглушённые стоны. Было очень неловко,когда Куффен начал стонать ещё кромче,казалось,что их было слышно даже за входной дверью.
97 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)