5 часть
27 мая 2020 г., 20:10
Примечания:
Сначала прочитайте《Помирились?》.
На следующее утро,парни были слишком смущены из-за вчерашнего.
-Эм...а...мы теперь...встречаемся?-спросил Адриан,ему было неловко.
-Нет,мне кажется ещё рано-ответил Лука на вопрос собеседника.
-Х-хорошо...амм...но тогда,что это для тебя значит?-немного покраснев спросил тот.
-Я даже не знаю,мне вроде понравилось,но было ещё какое-то странное ощущение...будто...-он не продолжил фразу.
***
Вчера был последний день каникул и все собирались в школу,все кроме Адриана,он не знал как смотреть в глаза Маринетт.
Лука поехал на подработку.
***
Адриану было скучно так,что он решил прогуляться.Он надел на себя подходящую по размеру одежду Луки и взял деньги,которые оставил владелец одежды.
На улице уже не было так тепло как раньше,всё таки конец лета.
***
Подойдя к школе,чего Адриан не планировал,но ему позвонил его лучший друг Нино.
-Тебя почему в школе не было?-скрестив руки на груди,спросил тот.
-Понимаешь...кое что случилось...я виноват перед Маринетт.
-Так извинись.
-Я её ударил.
-Зачем?
-...Как...как ты относишься к... однополой любви?(автор:такое вообще бывает?)-всё тише говорил он.
-Никак...ну тоесть,это не моё дело.
-Ну вот это и случилось,я влюбился в друга Маринетт,который её любил и...из-за этого я её ударил.
-То есть ты гей?
-Неуверен-пожав плечами,сказал Адриан.
-А как хоть его зовут?
-Л-лука Куффен.
-Аааааа...помню,помню.Тот с тёмными волосами и голубыми глазами?
-Да.
***
Так как уроки уже закончились,парни разошлись по домам.
Адриан вспомнил,что ещё три дня назад ему написала Кагами и позвала в пятницу в 18:30 встретиться,а когда она написала была суббота.Сегодня только понедельник,значит времени ещё полно.
***
Вернувшись домой,Адриан застал Луку в комнате,в очень непристойной ситуации,он занимался самоудовлетворением,но Адриану не хотелось его прерывать,поэтому было принято решение пойти к себе в комнату.
Так как стены были тонкими,по всей квартире раздавались приглушённые стоны.
Было очень неловко,когда Куффен начал стонать ещё кромче,казалось,что их было слышно даже за входной дверью.