Song of the bloom (Песнь цветения)
17 июня 2020 г., 18:42
Прекрасная, созданная Творцом природа
Одно удовольствие тебя созерцать
Прекрасною, была всегда
О таком можно лишь мечтать
И утром и вечером
Сияешь всегда, при солнце, при луне
Я хочу твоим чистым воздухом дышать
Любят тебя все не даром
Я хочу беречь тебя
Я хочу прославлять тебя
И ещё хочу я увидеть твоё сердце
Но не бойся, его не оскверню.