Сны на яву

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 190 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 11

Настройки
-Значит, так. Чимин, Чонгук и Тэхён принесите дрова из под навеса, Хосок и Джун принесите воды из ручья, котлы там же, где и дрова. Юнги разожжешь костёр, а девочки, когда парни принесут воду и разожгут костёр, начнут готовить. Джин будет следить за процессом. - Раздал всем поручение учитель и приземлил своё седалище на стул. -Учитель, а, что вы будете делать? - Как-то невзначай поинтересовалась Кумихо. -Наблюдать за вами. Вы всё-таки уже взрослые, так что пора самим справляться. Если уж очень понадобится, то обращайтесь. - Делаю умное выражение лица и поднимая палец вверх, разъяснил учитель.       Пока он они говорили, парни уже принесли дрова и стали помогать Юнги с костром, другая же тройка отправилась за водой, а Нэко, Кумихо и Джин отправились за продуктами. Несмотря на то, что в восемь утра они были уже в лагере, время очень быстро пролетело и сейчас, часы показывали пол одиннадцатого, а это значит, что скоро обед. Вернувшись с продуктами, на столе появились : морковь, рис, лук, картофель, соль, консервы... В общем всё для первого и второго. Когда парни вернулись с котлами, девушки начали намывать овощи, а затем чистить от кожуры. -Учитель, а посуду каждый за собой моет или будут дежурные? - На секунду отвлекаясь от мытья, задала вопрос Нэко и обратно вернулась к помывке. -Кстати по поводу этого. Кто хочет быть дежурными? Два мальчика и две девочки. - Оглядев четвёрку, учитель уже догадывался, что они явно не рассчитывали на это. -Мы! - Одновременно вставая с места, чуть ли не крича сказали Нэко с Кумихо, после чего посмотрели друг на друга и стали смеяться, ибо не ожидали такой стнхронности. -Хорошо. Парни? -Ну, давайте мы. - Сделали шаг вперёд Чонгук с Юнги. - А, что нам делать нужно? - Как-то странно посмотрел на девушек Чонгук, а потом перевёл взгляд на учителя, молясь, чтобы они не готовили. -А вам, нужно носить воду, разводить костёр, относить и приносить посуду. Девочкам же готовить и мыть посуду. - Всё также сидя на стуле разъяснил мужчина, а после перевёл взгляд на остальных парней. - Под навесом ещё много дров? Если нет, там есть две пилы. Берёте их и идите вон туда, пилить упавшие деревья, потом несите всё сюда и двое пилят часть пополам, а другие двое уже колят дрова. - Указал прямо за домики, где можно пилить деревья. -Девочки, это отличный шанс посмотреть на наших парней. - - Шепотом порадовалась Хина. -Господи, теперь понятно, зачем поехали с нами... - Мысленно подумали подруги и также мысленно ударяя себя по лбу. -Вы будете помогать или только мешать и тормозить? - Попыталась дружелюбно спросить Нэко, но интонация была отнюдь не дружелюбная, а даже пугающая. -Что, ты вякнула? - Чуть ли не срываясь на крик, возмутилась Даён. -А тебе уши почистить или слуховой аппарат подарить, чтобы слышать окружающих? - Внесла свою лепту Кумихо. -Да Т...- Не успела она договорить, как взбесившийся мужчина их перебил. -Вы можете хоть здесь не цапаться?! Или же сию же секунду отправитесь по домам! Пешком! - Чуть ли не пуская пар из ушей, разошёлся учитель, на что девушки, лишь одарив друг друга убийственным взглядом, фыркнули и продолжили готовку. -Так, вы, вчетвером можете пойти посидеть в комнате, позаниматься своими делами. - Потерев переносицу, в глубине, учитель надеялся, что хоть здесь они перестанут цапаться. -Ну, мы же на природе. Мы лучше здесь посидим и подышим воздухом. - Делая оленьи глазки, Монкут и её "подружки" бросили готовку и пересекли на скамейку, подальше от стола. -Ага, на парней позалипать они хотят. - В пол голоса сказала Нэко, но её услышали все. -Ты! -Девочки!!! - Окончательно взрываясь, учитель обессиленно плюхнулся на стул.       С этого момента ни с одной стороны не было слышно ни звука. Нэко и Кумихо готовили обед, Джин подсказывал, что и, как, Юнги и Чонгук следили за костром и котлами, чтобы они не выкипели. Чимин и Тэхён кололи дрова, а Хосок с Джуном распиливали пополам. Ну, а компашка, смотрела на парней и мечтательно вздыхали, представляя их свадьбу.

***

      Время так незаметно проходит, что ребята не успели моргнуть, как солнце уже садилось за горизонт и воздух стал прохладным. Часы показывали пол восьмого вечера, а это значит, что через полчаса будет ужин, поэтому на стол поставили небольшой светильник, чтобы хоть немного было светлее. -Кумихо... - Прошептал на ушко Чонгук, рядом сидящей девушке, которая немного вздрогнула от горячего дыхания на коже. - Ты... Можешь в полночь прийти в домик посередине и зайти в правую комнату? - Как-то неуверенно попросил парень, в душе надеясь, что всё обойдётся. -Почему в полночь? - Неожиданно для себя и парня вымолвила Кумихо, мысленно давай себе по лбу за странные мысли. -Я, хочу кое-что сказать, но сейчас здесь много лишних ушей и глаз, а в полночь, потому что все должны уже спать. - Оглядываясь вокруг, в спешке отвечал Чон, ибо боялся, что кто-нибудь услышит. -... Ммм... Нуууу ладнооо... - Прищурив глазки и подозрительно осмотрев парня, Кумихо добавила. - Но предупреждаю сразу, я занималась тхэквондо, так что, если в твоих действия будет что-то подозрительно, я тебя ударю. Имей в виду. - Стреляя глазками, девушка вернулась к перемешиванию чая. -У вас всё готово? - Вышел из темноты учитель. -Господи, не пугайте, так. - Наигранно схватившись за сердце, Чонгук чуть ли не упал с пенька. -Да, учитель. Можете звать остальных. - Подходя к столу и беря тарелки, отозвалась девушка. -Ребята, ужинать! - Громко крикнул мужчина, чем опять напугал парня. - Кстати, а, где Нэко и Юнги? -Они у ручья, посуду моют. А, вот, уже здесь. - Указал в сторону Хосок.       Разложила по тарелкам макароны с тушенкой, их почему-то захотели все, ребята принялись уплетать всё за обе щёки. Минут так за пятнадцать, все управились с едой и чаем, и сейчас, Чимин сидел у костра играя походные песни, а остальные ему подпевали. Костровые же и дежурные отправились на речку, отмывать посуду, заодно разговаривая на разные темы. -Кумихо, а, что ты делала в походе с родителями? - Споласкивая ложки, поинтересовалась Нэко. -Ну... В основном помогала маме нарезать продукты, а папе помогала складывать дрова, иногда помогала маме стирать вещи и мыть посуду, но она чаще говорила, что справится сама и не хочет, чтобы я аозилась в холодной воде. Но! Ты знаешь мой характер, поэтому несмотря на все слова матери, я всё же помогла ей со стиркой и мытьём. - Немного с грустью вспоминала эти моменты девушка. - А, вы, что делали? -Ну, мы ездили в начальных классах, поэтому в основном играли. И то, приезжали максимум на четыре часа. Это последняя тарелка? - Оглядев предмет в руках подруги, задала вопрос Нэко. -Ага. - На автомате ответила Кумихо. -Всё, можете забир... Так, живо руки мыть, а то песка сейчас насыпите в посуду чистую. - - Посмотрев в сторону парней, девушка увидела, что эти двое, как маленькие дети, строили замок из песка. -Емать! И вы, в ледяной воде весь день мыли посуду!? - Треся руками и терев их друг об друга, прокричал Чон. -Ну, я уже привыкла. - Пожала плечами Кумихо. -А я - дитя холода. - Выставляя руки вперёд и шевеля пальцами, засмеялась Нэко. -Да ты, не дитя холода, ты - льдышка. - Магическим образом, Юнги появился сзади девушки и потрогал её щёки с руками, пришёл в ужас. - Давно ты замёрзла? Заболеть хочешь? - Снимая с себя куртку, немного рассерженно спрашивал парень. -Надень обратно курту, сам заболеешь. А обо мне нечего беспокоиться, я всегда холодная. - Отходила назад Нэко, чтобы Юнги не смог накинуть на неё куртку. -Живо к костру греться и чай налей, он ещё тёплый должен быть. - Как мамка проговорил Юнги. -Ага, бегу и падаю. Чай не пью, а у костра слишком жарко, плюс нам нельзя с этими находиться рядом, иначе, точно могила появится. - Ставя руки в боки, начала припираться девушка. -Оооо, да вы, как парочка себя ведёте. - Прикрывая рот рукой и хитро улыбаясь, играла бровями Кумихо. -Ты бы тоже шла греться, сама от неё не отличаешься. - Подталкивая девушку вперёд, проговорил Чонгук. -Циц, не будь, как мамка. - Приложила палец к губам Кумихо. -Так, всё идём, нас уже заждались. - Приказным тоном сказал Юнги и все направились обратно в лагерь.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник