Сны на яву

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 190 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 13

Настройки
*POV Нэко*       Твою ж... Почему, так плохо? Вроде не ударялась да и погода не собирает меняться... Так почему меня мутит? -Эй, не спи! - Обычно, когда Кумихо толкает меня, всё нормально... Но сейчас, я готова упасть и вставать. -Ага, не сплю. - Неее, нельзя показывать, что мне плохо. -Ау! Вы оглохли? - Всё же докричался. -Нет, Чимин, не оглохли. Чего хотел? - Не отвлекаясь от нарезки, крикнула Кумихо, от чего моя голова готова взорваться. -Вы скоро, вода уже закипела. - Протягивая руку и хватая кусочек морковки, Чимин как-то странно на меня посмотрел. Собственно, таким же взглядом одарила его и я. - Всё окей? - Осматривая моё лицо, спросил он. -Да. Говорю же, что из-за свежего воздуха в сон клонит. Я, это, пойду доски с ножами помою.       Взяв в одну руку две доски и два ножа, а в другую мочалку с мылом, я направилась к ручью. Чёрт... Это реально свежий воздух так действует или непривычная обстановка? Ладно, может холодная вода в чувство приведёт. М? За мной кто-то пошёл? -Даё...

***

-Вы скоро, вода уже закипела. - Протягивая руку и хватая кусочек морковки, Чимин как-то странно посмотрел на Нэко. Собственно, таким же взглядом одарила его и она. - Всё окей? - Осматривая её лицо, спросил парень. -Да. Говорю же, что из-за свежего воздуха в сон клонит. Я, это, пойду доски с ножами помою.       С подозрением проводив девушку, Чимин вернулся к костру, снимая закипающие котлы. -Кумихо. С тобой всё нормально? - Невзначай спросил парень. -Руки работают, дышу нормально, ноги держат, всё окей. А, что? - Покрутив руками, сделав одно приседания и глубоко вздохнув, подытожила девушка, а после непонимающе посмотрела. -Тогда, что с Нэко? Она странно выглядит. Взгляд какой-то затуманенный да и в прострации находится. -Да она с утра сонная ходит, хотя говорит, что это из-за воздуха. - Подсел рядом Тэхён и писклявым голосом выделил конец предложения. -Сейчас придёт, спрошу ещё раз. Может... Она вам не хочет говорить. - Пожала плечами Кумихо.       Немного грустно посмотрели парни на девушку. Их конечно, немного расстроило, что Нэко не очень доверяет им, но парни понимают, что возможно её предавали и из-за этого не говорит, что ей плохо или просто не хочет, чтобы о ней беспокоились. Собственно, прошло минут десять, Тэхён нёс какой-то бред, а Чимин с Кумихо смеялись над ним, пока их не отвлёк Юнги. -Где Нэко? - Со спокойным выражением спросил Юнги, но голос немного дрогнул. -Доски мыть ушла... - Смотря на меняющиеся лицо Юнги, помедлила Кумихо. -Хён, почему у тебя такой обеспокоенный взгляд? - Сквозь смех, поинтересовался Чимин. -А вы не заметили, что её давно нет? Короче, выходил я из комнаты и услышал, как эти четверо, что-то обсуждали. Сначала подумал, что ничего особенного, но услышал, как одна из них ляпнула, что кто-то в отключке в кустах. - Не успел парень продолжить, как Кумихо рванула по направлению, куда ушла Нэко. - Куда она? -К речке. - Ответил Тэхён и вместе с Чимин, отправились вслед за девушкой.       Не долго думая, Юнги побежал вслед за ними. Но по прибытию туда, они не обнаружили ни девушки, ни посуды, ни каких-либо следов. Сначала ни кто не понял в чём подвох, её ведь нет у речки и, в лагере тоже нет. Где же она тогда? Оглядевшись вокруг, ребята разделись по двое и Чимин с Тэхёном пошли по левой стороне осматривать всё, а Кумихо с Юнги по правой. Прошло наверное минут пятнадцать, но никто ничего не может найти, единственное, что смогли найти Юнги с Кумихо, так это обрыв прямо за кустами, которые рядом с речкой. Спустя ещё пяти минут, ребята стали возвращаться к месту, где разошлись, как взгляд Кумихо привлекло красное пятно на камне в обрыве. Словно лисица, она прыгала с камня на камень спускаясь вниз и ужасаясь всё больше, ибо на одном из камней она увидела клочок одежды. Тогда она крикнула :"Сюда!" и чуть ли сама не упала, благо успела ухватиться за ветку дерева и повиснуть на ней. Кое-как вставая на камень, девушка присела в ужасе, смотря парням вслед, которые успели её перегнать. -Поднимайся наверх и готовь аптечку, и шину! - Кричал снизу Чимин, тажке в ужасе округлив глаза.       Когда парни спустились в самый низ, то застыли не зная, что делать в такой ситуации, а Тэхён вообще прикрыл рот от увиденного. Нэко... Вся в крови, из носа шла кровь, затылок тоже в крови, одежда ободрана, нога с рукой лежали не в естественном положение, а это значит, что они сломаны, на животе выдран клок одежды и была видна небольшая дыра, которая кровоточила ... Зрелище не из приятных, но один маленький плюс, что она без сознания и её можно донести до лагеря. -Хён, тебе помочь подняться? - Придерживая его за руку, спросил Тэхён. -Поднимайтесь, большого камня, там надо будет помочь. - Поудобнее подхватив Нэко, Юнги стал подниматься.       Как и договорились, парни ждали у большого камня. Поднявшись из обрыва, Тэхён и Чимин побежали к остальным, а в след за ними и Юнги. -Вы, где были? - Спросил пробегающих Джун, а после перевёл взгляд в сторону, где увидел Юнги. - Я за учителем. -Клади сюда. - Пока их не было, Кумихо сделала импровизированные носилки. -Что все стол...Боже... - Из-за поднятой шумихи и столпотворения лениво подтянулась и четвёрка, трое просто застыли с выпученными глазами, а зачинщица не верила своим глазам. Обернувшись назад, Юнги схватил за локоть Монкут, остальных позвал за собой, подальше от всех. -Оппа, ты что-то хотел? - Подхватив его под локоть и прижавшись, миленьким голос начала Монкут, как тут же была прижата к дереву. - Оппа хочет поиграть?.. - Прикусывая нижнюю губу, лукаво посмотрела на него девушка. -Значит так, мне плевать, кто вы и, кто ваши родители. Быстро сказали, кто это сделал, пока я ещё добрый. - Испепеляющим взглядом прожигал в каждой дыру, пытаясь сдержаться. -Оппа, я не понимаю о чём ты. - Делая невинные глазки, оправдалась Монкут. Наверно на этом моменте терпение лопнуло и Юнги схватил её за горло, и стал вжимать её тело в ствол дерева. -Ещё раз назовёшь "оппа", не посмотрю, что ты девушка. Быстро сказали, кто! - Швырнул её на землю, тем самым выпуская пар. -Да, почему она тебе так важна? Монкут в разы лучше её! - Не выдержала уже и Нана. -Монкут и умнее, и богаче... - Вступилась за подругу и Хина, но Юнги взорвался окончательно. -Она? Умнее? - Усмехнулся парень, тут же меняясь на озлобленный вид. - Хотите знать почему... Хорошо. Ты меня бесишь. Меня тошнит от тебя. Твои издёвки над слабыми или над теми, кто тебе не угодил, говорят о твоём тупизме. Твой дрянной характер... Лучше бы не помогали тогда. Знаешь, а я ведь тоже не такой добрый, как ты думаешь, так что мне не составит труда сделать с тобой тоже самое.       Подняв Монкут на руки, он пошёл к тем кустам, а подружки в испуге побежали за ним. Остановившись перед обрывом, жестом головы парень указал вниз из-за чего девушка вжалась в него, моля не бросать. -Ты, с ума сошёл? - Не понимала Даён. -Ты, правда её бросишь? - Спросила Хина. -Раз, два... - Расслабляя хватку, начал отсчёт парень. -Я! Я это сделала! Я виновата! Но, я не думала, что здесь обрыв... - Уже во всю рыдая призналась Монкут. -Умница. Говорить, что это ты не буду, ибо твои родители отмажут, но взамен ты, оплатишь больничные счета, а после купишь то, что понадобится. Ах да, узнаю о твоих проделках, клянусь, сброшу с какого-нибудь здания и скажу, что ты сама. - Ставя на землю заплаканную девушку, пригрозил ей парень и собирался уходить, как его остановили. -Ты, правда отпустил бы меня? - Взяла за край кофты Монкут, спрашивая очевидное. -Если бы соврала или ответила, то - да. - Отдёргивая кофту, Юнги вернулся на поляну, где уже стояла скорая помощь.
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник